- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Naim Rabay
#12 · C · 205 cm
نقاط
2.8
متابعات
1.3
حاسمة
0.5
تقييم
3.0
ميداني%
44.4%
ثلاثية%
25%
حرة%
100%
دقائق
7:52
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
2.8
متابعات
1.3
حاسمة
0.5
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
44.4
ثلاثية%
25
حرة%
100
دقائق
7.9
تقييم
3
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/9 44.4%
- ثنائية
- 3/5 60%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.8
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/4
- دقائق
- 7.9
التسديد
- ميداني
- 44.4% · 2.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 60%
- حرة
- 100% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 1
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 3
- +/-
- -0.8
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | لم يشارك | |||||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 5:35 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 4:55 | 0 | 3 | 1 | ||||||||||
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 4:35 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 16:23 | 11 | 2 | 1 | ||||||||||
| المجموع ميداني 4-9 · 44.4% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 1 · دفاعية 4 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 8 · تقييم 12 | 31:28 | 11 | 5 | 2 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 44.4% · 2.3 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 1.0 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 2.0 · تقييم 3.0 | 7:52 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 55.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 44.4%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.22
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 3
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.8
- الدقائق في المباراة
- 7.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 2.8 | 1.3 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0 · مفقودة 2.3 | 12.6 | 5.7 | 2.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 11 | 5 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16.2%
ORB%
3.5%
DRB%
11.5%
TRB%
7.9%
GmSc
1.4
أفضل GmSc
7.8
+/- في المباراة
-0.8
PPS
1.22
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.7 · APG 0.7 · FG% 44.4% | 3.7 | 55.7% | -0.3 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -2 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 1.3 · APG 0.5 · FG% 44.4% | 2.8 | 55.7% | -0.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 12.6 | 5.7 | 2.3 | 1.1 | 0.0 | 2.3 |
النسب
- USG%
- 16.2%
- TS%
- 55.7%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.444
- FTr
- 0.222
- AST%
- 10.0%
- TOV%
- 16.8%
- ORB%
- 3.5%
- DRB%
- 11.5%
- TRB%
- 7.9%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 111.8
- تصنيف الدفاع
- 118.2
- الصافي
- -6.4
- داخل/خارج
- -22.6
- +/- في المباراة
- -0.8
- PIE
- 1.6%
- تقييم المباراة
- 1.4
أفضل مباراة · 7.8
11 نقطة، 2 متابعة، 1 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 5
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 16.4 · USG% 20.8% · TS% 69.8% · تصنيف الهجوم 132.0 · تصنيف الدفاع 97.5 · +/- +13 · تقييم المباراة 7.8 | +34.5 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 4.6 · USG% 9.5% · TS% – · تصنيف الهجوم 82.0 · تصنيف الدفاع 109.3 · +/- -2 · تقييم المباراة -1.8 | -27.3 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 4.9 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 132.6 · تصنيف الدفاع 172.4 · +/- -3 · تقييم المباراة 1.2 | -39.8 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 5.6 · USG% 15.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 62.1 · تصنيف الدفاع 147.5 · +/- -11 · تقييم المباراة -1.8 | -85.4 |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/3
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/4 · 25%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- سلة سهلة 2/2 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 57.1% | 4 | 3 | 75% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 4/9 · 2P 3/5 · 3P 1/4 | 9 | 4 | 44.4% | 5 | 3 | 60% | 4 | 1 | 25% |