- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
6.6
متابعات
4.0
حاسمة
2.6
تقييم
7.0
ميداني%
32.6%
ثلاثية%
12%
حرة%
40%
دقائق
29:36
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
6.6
متابعات
4
حاسمة
2.6
سرقات
1.2
صدّات
0.4
ميداني%
32.6
ثلاثية%
12
حرة%
40
دقائق
29.6
تقييم
7
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 14/43 32.6%
- ثنائية
- 11/18 61.1%
- ثلاثية
- 3/25 12%
- حرة
- 2/5 40%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.6
- مجموع النقاط
- 33
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 29.6
التسديد
- ميداني
- 32.6% · 8.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 12% · 5.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 61.1%
- حرة
- 40% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 14-43
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 3.4
- مجموع المتابعات
- 20
- حاسمة
- 2.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 13
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 7
- +/-
- +8.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 29:20 | 9 | 1 | 3 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 31:59 | 6 | 3 | 1 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 32:26 | 8 | 9 | 3 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 30:28 | 5 | 3 | 3 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 23:46 | 5 | 4 | 3 |
| المجموع ميداني 14-43 · 32.6% · ثلاثية 3-25 · 12.0% · حرة 2-5 · 40.0% · هجومية 3 · دفاعية 17 · سرقات 6 · صدّات 2 · مفقودة 7 · أخطاء 13 · تقييم 35 | 147:59 | 33 | 20 | 13 | |
| المعدلات ميداني 32.6% · 8.6 محاولة/م · ثلاثية 12.0% · 5.0 محاولة/م · حرة 40.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 3.4 · سرقات 1.2 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.4 · أخطاء 2.6 · تقييم 7.0 | 29:36 | 6.6 | 4.0 | 2.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 36.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 36%
- ميداني%
- 32.6%
- ثلاثية%
- 12%
- حرة%
- 40%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.77
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 58.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 11.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.86
- التقييم
- 7
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.2
- الدقائق في المباراة
- 29.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.4 | 6.6 | 4 | 2.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.7 | 8 | 4.9 | 3.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 6 · صدّات 2 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 14 · ميداني محاولة 43 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 25 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 5 | 33 | 20 | 13 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.4%
ORB%
2.2%
DRB%
10.5%
TRB%
6.7%
GmSc
3.8
أفضل GmSc
6.5
+/- في المباراة
+8.2
PPS
0.77
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4.3 · APG 2.5 · FG% 31.6% | 7 | 35.6% | +11.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 3 · FG% 40% | 5 | 42.5% | -5 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 4 · APG 2.6 · FG% 32.6% | 6.6 | 36.5% | +8.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/2
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.6 | 4.0 | 2.6 | 1.2 | 0.4 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 8.0 | 4.9 | 3.2 | 1.5 | 0.5 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 15.4%
- TS%
- 36.5%
- eFG%
- 36.0%
- 3PAr
- 0.581
- FTr
- 0.116
- AST%
- 13.5%
- TOV%
- 13.4%
- ORB%
- 2.2%
- DRB%
- 10.5%
- TRB%
- 6.7%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 1.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 107.2
- تصنيف الدفاع
- 93.8
- الصافي
- 13.4
- داخل/خارج
- 6.4
- +/- في المباراة
- 8.2
- PIE
- 3.9%
- تقييم المباراة
- 3.8
أفضل مباراة · 6.5
6 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 11 من 18
- الثلاثيات
- 3 من 25
- الرميات الحرة
- 2 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 23.8 · USG% 12.9% · TS% 31.3% · تصنيف الهجوم 109.0 · تصنيف الدفاع 95.6 · +/- +7 · تقييم المباراة 4.5 | +13.4 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 30.5 · USG% 11.3% · TS% 42.5% · تصنيف الهجوم 97.6 · تصنيف الدفاع 105.3 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.0 | -7.7 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 32.4 · USG% 23.6% · TS% 32.2% · تصنيف الهجوم 113.2 · تصنيف الدفاع 88.1 · +/- +16 · تقييم المباراة 0.4 | +25.1 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 32.0 · USG% 10.9% · TS% 43.6% · تصنيف الهجوم 105.8 · تصنيف الدفاع 90.5 · +/- +11 · تقييم المباراة 6.5 | +15.3 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 29.3 · USG% 19.0% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 111.4 · تصنيف الدفاع 89.2 · +/- +12 · تقييم المباراة 3.4 | +22.2 |
خريطة التسديد 43 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/11
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 4/5
- خارج القوس 3/25
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/27 · 19%
- سلة سهلة 4/8 · 50%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- Other 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 33.3% | 7 | 4 | 57.1% | 5 | 0 | 0% | |
| 12 | 4 | 33.3% | 5 | 3 | 60% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 8 | 2 | 25% | 1 | 1 | 100% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 3 | 0 | 0% | |
| 5 | 2 | 40% | 2 | 1 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 14/43 · 2P 11/18 · 3P 3/25 | 43 | 14 | 32.6% | 18 | 11 | 61.1% | 25 | 3 | 12% |