- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Nicholas Simon West
#0 · C · 210 cm
نقاط
13.0
متابعات
8.8
حاسمة
1.2
تقييم
20.6
ميداني%
71%
ثلاثية%
–
حرة%
75%
دقائق
33:03
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
13
المركز 3 في الفريق
متابعات
8.8
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1.2
سرقات
1.2
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.6
المركز 3 في الفريق
ميداني%
71
ثلاثية%
–
حرة%
75
دقائق
33.1
تقييم
20.6
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 22/31 71%
- ثنائية
- 22/31 71%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 21/28 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13
- مجموع النقاط
- 65
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 33.1
التسديد
- ميداني
- 71% · 6.2 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 71%
- حرة
- 75% · 5.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 22-31
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8.8
- هجومية
- 4.6
- دفاعية
- 4.2
- مجموع المتابعات
- 44
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 20.6
- +/-
- +6.8
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 40:00 | 13 | 12 | 3 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 37:51 | 12 | 9 | 3 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 37:52 | 14 | 5 | 0 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 23:15 | 5 | 6 | 0 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 26:18 | 21 | 12 | 0 |
| المجموع ميداني 22-31 · 71.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 21-28 · 75.0% · هجومية 23 · دفاعية 21 · سرقات 6 · صدّات 3 · مفقودة 5 · أخطاء 16 · تقييم 103 | 165:16 | 65 | 44 | 6 | |
| المعدلات ميداني 71.0% · 6.2 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 75.0% · 5.6 محاولة/م · هجومية 4.6 · دفاعية 4.2 · سرقات 1.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.2 · تقييم 20.6 | 33:03 | 13.0 | 8.8 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 75%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 71%
- ميداني%
- 71%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 2.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 90.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.2
- التقييم
- 20.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.8
- الدقائق في المباراة
- 33.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1 | 13 | 8.8 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.1 | 14.2 | 9.6 | 1.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 6 · صدّات 3 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 22 · ميداني محاولة 31 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 21 · حرة محاولة 28 | 65 | 44 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.7%
ORB%
15.1%
DRB%
11.6%
TRB%
13.2%
GmSc
14.5
أفضل GmSc
21.3
+/- في المباراة
+6.8
PPS
2.1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 9.5 · APG 1.5 · FG% 75% | 15 | 77.8% | +8.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 0 · FG% 33.3% | 5 | 52.5% | +0 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 8.8 · APG 1.2 · FG% 71% | 13 | 75% | +6.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
6
3 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
4/4
TS%
79.8%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.0 | 8.8 | 1.2 | 1.2 | 0.6 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 14.2 | 9.6 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 12.7%
- TS%
- 75.0%
- eFG%
- 71.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.903
- AST%
- 5.9%
- TOV%
- 10.3%
- ORB%
- 15.1%
- DRB%
- 11.6%
- TRB%
- 13.2%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 1.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 107.8
- تصنيف الدفاع
- 97.6
- الصافي
- 10.2
- داخل/خارج
- -7.9
- +/- في المباراة
- 6.8
- PIE
- 11.6%
- تقييم المباراة
- 14.5
أفضل مباراة · 21.3
21 نقطة، 12 متابعة، 0 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 22 من 31
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 21 من 28
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 6
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 4-4
- متابعات
- 4
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 26.3 · USG% 19.6% · TS% 78.4% · تصنيف الهجوم 116.6 · تصنيف الدفاع 106.0 · +/- +6 · تقييم المباراة 21.3 | +10.6 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 23.3 · USG% 12.7% · TS% 52.5% · تصنيف الهجوم 98.8 · تصنيف الدفاع 98.8 · +/- 0 · تقييم المباراة 3.3 | 0.0 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 37.9 · USG% 11.3% · TS% 85.4% · تصنيف الهجوم 117.2 · تصنيف الدفاع 95.8 · +/- +16 · تقييم المباراة 14.9 | +21.4 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 37.9 · USG% 11.2% · TS% 69.4% · تصنيف الهجوم 101.0 · تصنيف الدفاع 95.7 · +/- +4 · تقييم المباراة 16.0 | +5.3 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 40.0 · USG% 10.8% · TS% 78.1% · تصنيف الهجوم 105.1 · تصنيف الدفاع 93.9 · +/- +8 · تقييم المباراة 17.1 | +11.2 |
خريطة التسديد 31 محاولة ميدانية
- تحت السلة 20/21
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 2/8
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تغميسة 10/11 · 91%
- Other 2/6 · 33%
- سلة سهلة 5/5 · 100%
- تغميسة ألي أوب 3/3 · 100%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- Alley-oop layup 0/1 · 0%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 8 | 88.9% | 9 | 8 | 88.9% | 0 | 0 | 0% | |
| 7 | 5 | 71.4% | 7 | 5 | 71.4% | 0 | 0 | 0% | |
| 6 | 5 | 83.3% | 6 | 5 | 83.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 6 | 3 | 50% | 6 | 3 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 22/31 · 2P 22/31 · 3P 0/0 | 31 | 22 | 71% | 31 | 22 | 71% | 0 | 0 | 0% |