- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Arvinder Singh
#24 · PF · 200 cm
نقاط
2.0
متابعات
6.7
حاسمة
1.7
تقييم
5.0
ميداني%
16.7%
ثلاثية%
25%
حرة%
50%
دقائق
25:30
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
2
متابعات
6.7
حاسمة
1.7
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.3
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.3
المركز 2 في الفريق
ميداني%
16.7
ثلاثية%
25
حرة%
50
دقائق
25.5
تقييم
5
مفقودة
3.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/12 16.7%
- ثنائية
- 1/8 12.5%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2
- مجموع النقاط
- 6
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 25.5
التسديد
- ميداني
- 16.7% · 4.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 12.5%
- حرة
- 50% · 0.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-12
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.7
- هجومية
- 2.3
- دفاعية
- 4.3
- مجموع المتابعات
- 20
- حاسمة
- 1.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.3
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 3.3
- الأخطاء
- 5
- التقييم
- 5
- +/-
- -2.7
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 34:35 | 3 | 11 | 3 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 27:10 | 3 | 5 | 1 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 14:45 | 0 | 4 | 1 |
| المجموع ميداني 2-12 · 16.7% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 7 · دفاعية 13 · سرقات 4 · صدّات 1 · مفقودة 10 · أخطاء 15 · تقييم 15 | 76:30 | 6 | 20 | 5 | |
| المعدلات ميداني 16.7% · 4.0 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.3 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.7 محاولة/م · هجومية 2.3 · دفاعية 4.3 · سرقات 1.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.3 · أخطاء 5.0 · تقييم 5.0 | 25:30 | 2.0 | 6.7 | 1.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 23.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 20.8%
- ميداني%
- 16.7%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.5
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 33.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 5
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.7
- الدقائق في المباراة
- 25.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.3 | 2 | 6.7 | 1.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.9 · صدّات 0.5 · مفقودة 4.7 | 2.8 | 9.4 | 2.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 4 · صدّات 1 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 12 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 6 | 20 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10.7%
ORB%
8.3%
DRB%
13.6%
TRB%
11.1%
GmSc
-0.3
أفضل GmSc
2.3
+/- في المباراة
-2.7
PPS
0.5
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 5 · APG 1 · FG% 25% | 3 | 37.5% | +17 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 7.5 · APG 2 · FG% 12.5% | 1.5 | 16.9% | -12.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 5 · APG 1 · FG% 25% | 3 | 37.5% | +17 |
| الهزائمGP 2 · RPG 7.5 · APG 2 · FG% 12.5% | 1.5 | 16.9% | -12.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.0 | 6.7 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 3.3 |
| كل 36 دقيقة | 2.8 | 9.4 | 2.4 | 1.9 | 0.5 | 4.7 |
النسب
- USG%
- 12.1%
- TS%
- 23.3%
- eFG%
- 20.8%
- 3PAr
- 0.333
- FTr
- 0.167
- AST%
- 8.4%
- TOV%
- 43.7%
- ORB%
- 9.4%
- DRB%
- 15.3%
- TRB%
- 12.5%
- STL%
- 2.3%
- BLK%
- 1.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 101.1
- تصنيف الدفاع
- 124.5
- الصافي
- -23.4
- داخل/خارج
- -19.1
- +/- في المباراة
- -2.7
- PIE
- 2.4%
- تقييم المباراة
- -0.3
أفضل مباراة · 2.3
3 نقطة، 11 متابعة، 3 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 8
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 8.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY L دقائق 14.8 · USG% 11.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 72.3 · تصنيف الدفاع 128.9 · +/- -18 · تقييم المباراة -1.8 | -56.6 |
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 27.2 · USG% 12.4% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +17 · تقييم المباراة -1.5 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 34.6 · USG% 12.1% · TS% 25.5% · تصنيف الهجوم 113.2 · تصنيف الدفاع 122.6 · +/- -7 · تقييم المباراة 2.3 | -9.4 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 12 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/7
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/7 · 14%
- Other 0/3 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- سلة سهلة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1 | 20% | 4 | 1 | 25% | 1 | 0 | 0% | |
| 4 | 1 | 25% | 2 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 3 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/12 · 2P 1/8 · 3P 1/4 | 12 | 2 | 16.7% | 8 | 1 | 12.5% | 4 | 1 | 25% |