الريان
- المجموعة A
- RAY
- المدرب: Efstathios Nerantzakis
- المدرب المساعد: Georgios Dimos
الشعار: بإذن من FIBA LiveStats
- 2-4
- السجل
- 33%
- نسبة الفوز
- 83.7
- نقاط
- 91.5
- نقاط عليه
- -7.8
- الفارق
- -10.2
- الصافي
- #4
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | – | 6 | 1.5 | 0.2 | 0.5 | 10 | ||
| 4 | – | 6 | – | 0.2 | 0.2 | 1.7 | ||
| 5 | – | 6 | 16.5 | 6 | 0.7 | 38 | ||
| 6 | – | 6 | – | 0.8 | 0.7 | 7.8 | ||
| 7 |
Malik Curry
#7
|
– | 6 | 16.8 | 6.7 | 9 | 39.1 | |
| 9 | – | 6 | 0.5 | 0.2 | – | 1.8 | ||
| 10 |
Abdulla Mousa
#10
|
– | 6 | 24.8 | 1.7 | 3.2 | 40 | |
| 13 |
Aladji Magassa
#13
|
– | 6 | 1.2 | 6.2 | 1.2 | 23.3 | |
| 24 | – | 6 | 22.3 | 9.5 | 1 | 38.3 | ||
| 40 | – | 6 | – | – | – | – |
- #7 Malik Curry
- #10 Abdulla Mousa
- #13 Aladji Magassa
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 6 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 83.7
- نقاط المنافس
- 91.5
- نقاط داخل المنطقة
- 27.7
- الهجمات المرتدة
- 12.2
- الفرصة الثانية
- 12.2
- من الكرات المفقودة
- 12.8
- نقاط الاحتياط
- 5.2
التسديد
- ميداني
- 42% · 64.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.8% · 36.0 محاولة/م
- ثنائية
- 52.3% · 28.7 محاولة/م
- حرة
- 72% · 23.8 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 49.3%
- ثلاثية% للمنافس
- 37%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 31.3
- هجومية
- 7.7
- دفاعية
- 23.7
- متابعات المنافس
- 37
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 16.3
- كرات مفقودة
- 9.5
- سرقات
- 5.2
- صدّات
- 1
- أخطاء
- 18
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 22.8
- مفقودة المنافس
- 8.8
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 A. Mousa#10مباريات 6 · ميداني 45-103 (43.7%) · ثلاثية 25-66 (37.9%) · حرة 34-40 (85%) · الأعلى 31 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 24.8 | 149 | ||||||
| 2 R. Freimanis#24مباريات 6 · ميداني 52-95 (54.7%) · ثلاثية 15-43 (34.9%) · حرة 15-21 (71.4%) · الأعلى 27 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 22.3 | 134 | ||||||
| 3 M. Curry#7مباريات 6 · ميداني 31-82 (37.8%) · ثلاثية 14-40 (35%) · حرة 25-39 (64.1%) · الأعلى 31 · أفضل مباراة 12 تشرين الأول ضد SEB | 16.8 | 101 | ||||||
| 4 B. Dieng#5مباريات 6 · ميداني 28-77 (36.4%) · ثلاثية 16-51 (31.4%) · حرة 27-36 (75%) · الأعلى 24 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 16.5 | 99 | ||||||
| 5 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · ميداني 3-8 (37.5%) · ثلاثية 2-7 (28.6%) · حرة 1-2 (50%) · الأعلى 4 · أفضل مباراة 14 تشرين الأول ضد SAG | 1.5 | 9 | ||||||
| 6 A. Magassa#13مباريات 6 · ميداني 3-13 (23.1%) · ثلاثية 0-0 (0%) · حرة 1-5 (20%) · الأعلى 4 · أفضل مباراة 16 تشرين الأول ضد AHL | 1.2 | 7 | ||||||
| 7 A. Alnabawy#9مباريات 6 · ميداني 1-4 (25%) · ثلاثية 1-4 (25%) · حرة 0-0 (0%) · الأعلى 3 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 0.5 | 3 | ||||||
| 8 I. Seck#4مباريات 6 · ميداني 0-1 (0%) · ثلاثية 0-0 (0%) · حرة 0-0 (0%) · الأعلى 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0 | ||||||
| 9 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · ميداني 0-5 (0%) · ثلاثية 0-5 (0%) · حرة 0-0 (0%) · الأعلى 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0 | ||||||
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · ميداني 0-0 (0%) · ثلاثية 0-0 (0%) · حرة 0-0 (0%) · الأعلى 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 R. Freimanis#24مباريات 6 · ميداني 52-95 · ثلاثية 15-43 · ثنائية% 71.2 · ثنائية 37-52 · حرة 15-21 | 54.7 | 34.9 | 71.4 | ||||||
| 2 A. Mousa#10مباريات 6 · ميداني 45-103 · ثلاثية 25-66 · ثنائية% 54.1 · ثنائية 20-37 · حرة 34-40 | 43.7 | 37.9 | 85 | ||||||
| 3 M. Curry#7مباريات 6 · ميداني 31-82 · ثلاثية 14-40 · ثنائية% 40.5 · ثنائية 17-42 · حرة 25-39 | 37.8 | 35 | 64.1 | ||||||
| 4 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · ميداني 3-8 · ثلاثية 2-7 · ثنائية% 100 · ثنائية 1-1 · حرة 1-2 | 37.5 | 28.6 | 50 | ||||||
| 5 B. Dieng#5مباريات 6 · ميداني 28-77 · ثلاثية 16-51 · ثنائية% 46.2 · ثنائية 12-26 · حرة 27-36 | 36.4 | 31.4 | 75 | ||||||
| 6 A. Alnabawy#9مباريات 6 · ميداني 1-4 · ثلاثية 1-4 · ثنائية% 0 · ثنائية 0-0 · حرة 0-0 | 25 | 25 | 0 | ||||||
| 7 A. Magassa#13مباريات 6 · ميداني 3-13 · ثلاثية 0-0 · ثنائية% 23.1 · ثنائية 3-13 · حرة 1-5 | 23.1 | 0 | 20 | ||||||
| 8 I. Seck#4مباريات 6 · ميداني 0-1 · ثلاثية 0-0 · ثنائية% 0 · ثنائية 0-1 · حرة 0-0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 9 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · ميداني 0-5 · ثلاثية 0-5 · ثنائية% 0 · ثنائية 0-0 · حرة 0-0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · ثنائية% 0 · ثنائية 0-0 · حرة 0-0 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 R. Freimanis#24مباريات 6 · هجومية 2.3 · دفاعية 7.2 · الأعلى 14 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 9.5 | 57 | |||||
| 2 M. Curry#7مباريات 6 · هجومية 1.5 · دفاعية 5.2 · الأعلى 12 · أفضل مباراة 18 تشرين الأول ضد ARB | 6.7 | 40 | |||||
| 3 A. Magassa#13مباريات 6 · هجومية 2.3 · دفاعية 3.8 · الأعلى 11 · أفضل مباراة 12 تشرين الأول ضد SEB | 6.2 | 37 | |||||
| 4 B. Dieng#5مباريات 6 · هجومية 1 · دفاعية 5 · الأعلى 10 · أفضل مباراة 16 تشرين الأول ضد AHL | 6 | 36 | |||||
| 5 A. Mousa#10مباريات 6 · هجومية 0.3 · دفاعية 1.3 · الأعلى 3 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 1.7 | 10 | |||||
| 6 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · هجومية 0 · دفاعية 0.8 · الأعلى 5 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 0.8 | 5 | |||||
| 7 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · هجومية 0.2 · دفاعية 0 · الأعلى 1 · أفضل مباراة 18 تشرين الأول ضد ARB | 0.2 | 1 | |||||
| 8 A. Alnabawy#9مباريات 6 · هجومية 0 · دفاعية 0.2 · الأعلى 1 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 0.2 | 1 | |||||
| 9 I. Seck#4مباريات 6 · هجومية 0 · دفاعية 0.2 · الأعلى 1 · أفضل مباراة 14 تشرين الأول ضد SAG | 0.2 | 1 | |||||
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · هجومية 0 · دفاعية 0 · الأعلى 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 M. Curry#7مباريات 6 · مجموع الحاسمة 54 · مفقودة 2.5 · أعلى حاسمة 14 · أفضل مباراة 14 تشرين الأول ضد SAG | 9 | 3.6 | |||||
| 2 A. Mousa#10مباريات 6 · مجموع الحاسمة 19 · مفقودة 2.2 · أعلى حاسمة 7 · أفضل مباراة 12 تشرين الأول ضد SEB | 3.2 | 1.5 | |||||
| 3 A. Magassa#13مباريات 6 · مجموع الحاسمة 7 · مفقودة 1 · أعلى حاسمة 3 · أفضل مباراة 18 تشرين الأول ضد ARB | 1.2 | 1.2 | |||||
| 4 R. Freimanis#24مباريات 6 · مجموع الحاسمة 6 · مفقودة 1.8 · أعلى حاسمة 2 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 1 | 0.6 | |||||
| 5 B. Dieng#5مباريات 6 · مجموع الحاسمة 4 · مفقودة 1.3 · أعلى حاسمة 1 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0.7 | 0.5 | |||||
| 6 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · مجموع الحاسمة 4 · مفقودة 0 · أعلى حاسمة 2 · أفضل مباراة 11 تشرين الأول ضد MNM | 0.7 | ∞ | |||||
| 7 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · مجموع الحاسمة 3 · مفقودة 0.5 · أعلى حاسمة 2 · أفضل مباراة 18 تشرين الأول ضد ARB | 0.5 | 1 | |||||
| 8 I. Seck#4مباريات 6 · مجموع الحاسمة 1 · مفقودة 0 · أعلى حاسمة 1 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0.2 | ∞ | |||||
| 9 A. Alnabawy#9مباريات 6 · مجموع الحاسمة 0 · مفقودة 0.2 · أعلى حاسمة 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0 | |||||
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · مجموع الحاسمة 0 · مفقودة 0 · أعلى حاسمة 0 · أفضل مباراة 9 تشرين الأول ضد CEN | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 R. Freimanis#24مباريات 6 · مجموع السرقات 8 · أعلى سرقات 3 · مجموع الصدّات 3 · أعلى صدّات 2 · أخطاء 2.8 | 1.3 | 0.5 | ||||||
| 2 A. Mousa#10مباريات 6 · مجموع السرقات 8 · أعلى سرقات 4 · مجموع الصدّات 1 · أعلى صدّات 1 · أخطاء 2.3 | 1.3 | 0.2 | ||||||
| 3 M. Curry#7مباريات 6 · مجموع السرقات 6 · أعلى سرقات 2 · مجموع الصدّات 1 · أعلى صدّات 1 · أخطاء 3.5 | 1 | 0.2 | ||||||
| 4 B. Dieng#5مباريات 6 · مجموع السرقات 7 · أعلى سرقات 3 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 3.2 | 1.2 | 0 | ||||||
| 5 A. Magassa#13مباريات 6 · مجموع السرقات 1 · أعلى سرقات 1 · مجموع الصدّات 1 · أعلى صدّات 1 · أخطاء 3 | 0.2 | 0.2 | ||||||
| 6 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · مجموع السرقات 1 · أعلى سرقات 1 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 0.5 | 0.2 | 0 | ||||||
| 7 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · مجموع السرقات 0 · أعلى سرقات 0 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 1.3 | 0 | 0 | ||||||
| 8 A. Alnabawy#9مباريات 6 · مجموع السرقات 0 · أعلى سرقات 0 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 1 | 0 | 0 | ||||||
| 9 I. Seck#4مباريات 6 · مجموع السرقات 0 · أعلى سرقات 0 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 0.3 | 0 | 0 | ||||||
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · مجموع السرقات 0 · أعلى سرقات 0 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 0 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 A. Mousa#10مباريات 6 · أساسي 6 · دقائق 40 · سرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.2 · ميداني% 43.7 · ثلاثية% 37.9 · حرة% 85 · تقييم 18.3 | 6 | 6 | 40 | 24.8 | 1.7 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 2.2 | 43.7 | 37.9 | 85 | |
| 2 R. Freimanis#24مباريات 6 · أساسي 6 · دقائق 38.3 · سرقات 1.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.8 · ميداني% 54.7 · ثلاثية% 34.9 · حرة% 71.4 · تقييم 24.7 | 6 | 6 | 38.3 | 22.3 | 9.5 | 1 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 54.7 | 34.9 | 71.4 | |
| 3 M. Curry#7مباريات 6 · أساسي 6 · دقائق 39.1 · سرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.5 · ميداني% 37.8 · ثلاثية% 35 · حرة% 64.1 · تقييم 20.3 | 6 | 6 | 39.1 | 16.8 | 6.7 | 9 | 1 | 0.2 | 2.5 | 37.8 | 35 | 64.1 | |
| 4 B. Dieng#5مباريات 6 · أساسي 5 · دقائق 38 · سرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 · ميداني% 36.4 · ثلاثية% 31.4 · حرة% 75 · تقييم 13.3 | 6 | 5 | 38 | 16.5 | 6 | 0.7 | 1.2 | 0 | 1.3 | 36.4 | 31.4 | 75 | |
| 5 M. Abdulkawy#1مباريات 6 · أساسي 0 · دقائق 10 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 · ميداني% 37.5 · ثلاثية% 28.6 · حرة% 50 · تقييم 0.7 | 6 | 0 | 10 | 1.5 | 0.2 | 0.5 | 0 | 0 | 0.5 | 37.5 | 28.6 | 50 | |
| 6 A. Magassa#13مباريات 6 · أساسي 6 · دقائق 23.3 · سرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 1 · ميداني% 23.1 · ثلاثية% 0 · حرة% 20 · تقييم 5.5 | 6 | 6 | 23.3 | 1.2 | 6.2 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 1 | 23.1 | 0 | 20 | |
| 7 A. Alnabawy#9مباريات 6 · أساسي 0 · دقائق 1.8 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 · ميداني% 25 · ثلاثية% 25 · حرة% 0 · تقييم 0 | 6 | 0 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 25 | 25 | 0 | |
| 8 I. Seck#4مباريات 6 · أساسي 1 · دقائق 1.7 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني% 0 · ثلاثية% 0 · حرة% 0 · تقييم 0.2 | 6 | 1 | 1.7 | 0 | 0.2 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 O. Al-Khanji#6مباريات 6 · أساسي 0 · دقائق 7.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني% 0 · ثلاثية% 0 · حرة% 0 · تقييم 0.8 | 6 | 0 | 7.8 | 0 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 M. Abdulrahman#40مباريات 6 · أساسي 0 · دقائق 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني% 0 · ثلاثية% 0 · حرة% 0 · تقييم 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 تشرين الأول | ضد | |
خ 79-88 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 16 تشرين الأول | عند | |
خ 78-88 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 14 تشرين الأول | ضد | |
خ 87-94 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 12 تشرين الأول | ضد | |
ف 88-80 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 11 تشرين الأول | ضد | المنامة 11 تشرين الأول · ضد · إحصاءات المباراة ميداني% 41.9 · ثلاثية% 22.9 · متابعات 33 · حاسمة 15 · سرقات 7 · صدّات 1 · مفقودة 4 | ف 92-87 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 9 تشرين الأول | عند | |
خ 78-112 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | RAY | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 83.7 | 85.9 | -2.2 |
| متابعات | 31.3 | 36.7 | -5.4 |
| حاسمة | 16.3 | 20.2 | -3.9 |
| سرقات | 5.2 | 7 | -1.8 |
| صدّات | 1 | 2.3 | -1.3 |
| ميداني% | 42 | 44.8 | -2.8 |
| ثلاثية% | 33.8 | 32.8 | +1 |
| حرة% | 72 | 69.3 | +2.7 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAYمتابعات 31.3 · حاسمة 16.3 · حرة% 72 · مفقودة 9.5 | 83.7 | 31.3 | 16.3 | 42 | 33.8 | 72 | 9.5 |
| المنافسونمتابعات 37 · حاسمة 22.8 · حرة% 73.3 · مفقودة 8.8 | 91.5 | 37 | 22.8 | 49.3 | 37 | 73.3 | 8.8 |
التقييمات · الترتيب بين 12 فرق البطولة
ORtg
109.5
#5
DRtg
119.7
#12
NRtg
-10.2
#7
Pace
76.4
#12
العوامل الأربعة · الترتيب بين 12 فرق البطولة
eFG%
51.4%
#7
TOV%
11.2%
#2
ORB%
21.6%
#10
FT rate
0.37
#1
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 12 فرق البطولة
OPP eFG%
57.1%
#12
OPP TOV%
10.4%
#12
OPP ORB%
27.9%
#9
OPP FT rate
0.29
#7
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 12 فرق البطولة
TS%
55.7%
#4
PPS
1.29
#4
3PA rate
55.7%
#1
DRB%
72.1%
#9
TRB%
45.9%
#10
AST/TO
1.72
#6
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 4 | 4 | 2–2 | 86.5 | 87.3 | -0.8 |
| خارج أرضهمباريات 2 | 2 | 0–2 | 78 | 100 | -22 |
| الانتصاراتمباريات 2 | 2 | 2–0 | 90 | 83.5 | +6.5 |
| الخساراتمباريات 4 | 4 | 0–4 | 80.5 | 95.5 | -15 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
50%
2–2 · 4 من 6
النقاط المسجلة
5.3
في كل مباراة متقاربة · 21 إجمالاً
عليه
6.0
في كل مباراة متقاربة · 24 إجمالاً
الصافي
-0.8
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 6 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L3
أطول سلسلة فوز
2
أطول سلسلة خسارة
3
- أكثر النقاط 92–87 ضد MNM · 11 تشرين الأول
- أقل النقاط 78–112 عند CEN · 9 تشرين الأول
- أكبر فوز 88–80 ضد SEB · 12 تشرين الأول
- أثقل خسارة 78–112 عند CEN · 9 تشرين الأول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 20.8 | 20.5 | 23.5 | 18.8 |
| عليه | 21.0 | 24.7 | 22.7 | 23.2 |
- أكبر تقدّم
- 15
- أكبر تأخّر
- 34
التسديد · الملف
- 2P%
- 52.3%
- 3P%
- 33.8%
- FT%
- 72.0%
- نقاط الثنائيات
- 35.9%
- نقاط الثلاثيات
- 43.6%
- نقاط الرميات
- 20.5%
- نقاط المنطقة
- 27.7
- نقاط الفرصة الثانية
- 12.2
- نقاط الهجمات المرتدة
- 12.2
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 12.8
- نقاط البدلاء
- 5.2
- نسبة التمريرات
- 60.1%
- تمريرات/أخطاء
- 1.72
- صدّات
- 1.0
- سرقات
- 5.2
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 121.4 | -24 | |
| 51.0 | -25 | |
| 34.8 | +6 | |
| 5.4 | -7 | |
| 5.0 | +5 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN النتيجة L 78-112 · الإيقاع 78.4 · تصنيف الهجوم 99.5 · تصنيف الدفاع 142.9 | -43.4 |
| 11 تشرين الأول | MNM النتيجة W 92-87 · الإيقاع 83.2 · تصنيف الهجوم 110.6 · تصنيف الدفاع 104.5 | +6.1 |
| 12 تشرين الأول | SEB النتيجة W 88-80 · الإيقاع 76.4 · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 104.7 | +10.5 |
| 14 تشرين الأول | SAG النتيجة L 87-94 · الإيقاع 75.5 · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 124.5 | -9.3 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL النتيجة L 78-88 · الإيقاع 72.2 · تصنيف الهجوم 108.1 · تصنيف الدفاع 121.9 | -13.8 |
| 18 تشرين الأول | ARB النتيجة L 79-88 · الإيقاع 72.8 · تصنيف الهجوم 108.6 · تصنيف الدفاع 120.9 | -12.3 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 12 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 6 (منها 6 مع تسلسل اللعب) · السجل 2-4 · المعدل الصافي -10.2
الأسلوب
- يعتمد على الثلاثيات 55.7% · #1
- يعيش على خط الرميات الحرة 0.37 · #1
- يعتمد على الأساسيين 6.2% · #12
نقاط القوة
-
يصل إلى خط الرميات الحرة
معدل الرميات الحرة
0.37
المتوسط 0.29 · 1 من 12
-
يحافظ على الكرة
نسبة الكرات المفقودة
11.2%
المتوسط 13.4% · 2 من 12
-
يسجل بفعالية
معدل الهجوم
109.5
المتوسط 105.5 · 5 من 12
-
يدافع دون أخطاء
معدل الرميات الحرة للمنافسين
0.29
المتوسط 0.30 · 5 من 12
نقاط الضعف
-
يستقبل الكثير من النقاط
معدل الدفاع
119.7
المتوسط 107.4 · 12 من 12
-
يسمح بتسديدات سهلة
eFG% للمنافسين
57.1%
المتوسط 52.2% · 12 من 12
-
المنافسون ينجحون في الثلاثيات
3P% للمنافسين
37.0%
المتوسط 32.9% · 11 من 12
-
يفرض القليل من الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
10.4%
المتوسط 13.2% · 12 من 12
-
فرص ثانية قليلة
المتابعات الهجومية
21.6%
المتوسط 26.2% · 10 من 12
الهوية
- الإيقاع
- 76.4
- المتوسط 80.7 · 12 من 12
- معدل الهجوم
- 109.5
- المتوسط 105.5 · 5 من 12
- معدل الدفاع
- 119.7
- المتوسط 107.4 · 12 من 12
- معدل محاولات الثلاثيات
- 55.7%
- المتوسط 42.6% · 1 من 12
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 33.1%
- المتوسط 43.4% · 12 من 12
- معدل الرميات الحرة
- 0.37
- المتوسط 0.29 · 1 من 12
- نسبة الكرات المفقودة
- 11.2%
- المتوسط 13.4% · 2 من 12
- المتابعات الهجومية
- 21.6%
- المتوسط 26.2% · 10 من 12
- حصة البدلاء من النقاط
- 6.2%
- المتوسط 25.0% · 12 من 12
- معدل التمريرات الحاسمة
- 60.1%
- المتوسط 64.4% · 9 من 12
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر3 +0.8
- أسوأ ربع
- ر4 -4.4
- أكبر سلسلة نقاط له
- 13-0 أمام SEB (ر4)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 15-0 أمام ARB (ر2)
- تبادل التقدم في المباراة
- 10.2
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 34.8
- استحواذ
- 72.3
- ORtg
- 113.5
- DRtg
- 105.2
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 39.8% من الدقائق · الصافي -12.0 · 95.6 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- لم تُستخدم بعد.
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
121.4 | 225.8 | 109.4 | 120.0 | -10.6 | -24 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
51.0 | 100.8 | 101.2 | 125.9 | -24.8 | -25 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
34.8 | 72.3 | 113.5 | 105.2 | +8.3 | +6 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
5.4 | 8.3 | 96.2 | 180.3 | -84.1 | -7 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
5.0 | 12.1 | 115.5 | 74.3 | +41.3 | +5 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 5 من 6
|
121.4 | 225.8 | 109.4 | 120.0 | -10.6 | -24 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 4.8 من 11.8 دقيقة
|
4.8 | 8.9 | 78.3 | 55.9 | +22.4 | +2 | – |
عند التأخر بـ5+
· 28.6 من 74.2 دقيقة
|
28.6 | 52.5 | 127.6 | 114.3 | +13.3 | +7 | – |
عند التقدم بـ5+
· 14.6 من 29.5 دقيقة
|
14.6 | 28.2 | 74.5 | 184.4 | -109.9 | -31 | – |
لكل مباراة: على 6 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
| المباراة | التشكيلة | دقائق | الصافي |
|---|---|---|---|
| ج 9 تشرين الأول CEN خ 78-112 | 19.2 | -56.4+/- -20 | |
| ح 11 تشرين الأول MNM ف 92-87 | 27.6 | +14.2+/- +8 | |
| ن 12 تشرين الأول SEB ف 88-80 | 29.3 | +5.3+/- +3 | |
| ر 14 تشرين الأول SAG خ 87-94 | 21.5 | -27.1+/- -12 | |
| ج 16 تشرين الأول AHL خ 78-88 | 31.1 | +1.8+/- +1 | |
| ح 18 تشرين الأول ARB خ 79-88 | 20.4 | -21.6+/- -8 |
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
A. Mousa
24.8 PPG · 6 مباريات · 240.0 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
A. Mousa
26.3% استخدام · 6 مباريات · 240.0 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
O. Al-Khanji
+7.5 صافٍ · 4 مباريات · 47.0 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
R. Freimanis
+105.1 داخل/خارج · 6 مباريات · 229.7 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
R. Freimanis
64.3% TS · 6 مباريات · 229.7 دقيقة
-
خطر الأخطاء
M. Abdulkawy
4.8 خطأ في كل 36 دقيقة · 4 مباريات · 59.9 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
A. Magassa
28.3% TOV · 6 مباريات · 140.0 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
2-2 في 4 مباريات متقاربة (من 6 مع تسلسل اللعب)، -3 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 94.3 و DRtg 107.8 على 22.3 استحواذات.
يعتمد على M. Curry في الوقت الحاسم (5.9 استحواذات).