PTS
0.7
REB
0.6
PD
0.0
ÉVAL
0.9
TIRS%
40%
3PTS%
100%
LF%
–
MIN
0:40
Moyennes sur 7 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
7
PTS
0.7
REB
0.6
PD
0
INT
0
CT
0
TIRS%
40
3PTS%
100
LF%
–
MIN
0.7
ÉVAL
0.9
BP
0
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/5 40%
- 2PTS
- 1/4 25%
- 3PTS
- 1/1 100%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 7 matchs
Scoring
- PTS
- 0.7
- Total de points
- 5
- Titularisations
- 0/7
- MIN
- 0.7
Adresse
- TIRS
- 40% · 0.7 tent./m
- 3PTS
- 100% · 0.1 tent./m
- 2PTS%
- 25%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-5
Rebonds et passes
- REB
- 0.6
- Offensifs
- 0.6
- Défensifs
- 0
- Total de rebonds
- 4
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0
- Fautes
- 0
- Évaluation
- 0.9
- +/-
- +0.6
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 oct. chez
|
D75-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 oct. contre
|
V88-74 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V112-81 | 2:02 | 3 | 1 | 0 |
|
16 oct. contre
|
V88-78 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. contre
|
V94-93 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 13 oct. contre MNM V 98-73 · TIRS 1-3 · 3PTS 0-0 · LF 0-0 · RO 3 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 3 | V98-73 | 2:36 | 2 | 3 | 0 |
|
11 oct. chez
|
D71-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| Totaux TIRS 2-5 · 40.0% · 3PTS 1-1 · 100.0% · LF 0-0 · RO 4 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 6 | 4:38 | 5 | 4 | 0 | |
| Moyennes TIRS 40.0% · 0.7 tent./m · 3PTS 100.0% · 0.1 tent./m · LF – · RO 0.6 · RD 0.0 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.0 · FP 0.0 · ÉVAL 0.9 | 0:40 | 0.7 | 0.6 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 50%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 50%
- TIRS%
- 40%
- 3PTS%
- 100%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 20%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- –
- Évaluation (ÉVAL)
- 0.9
- Plus/moins (moy.)
- +0.6
- Minutes / match
- 0.7
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0 | 0.7 | 0.6 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 0 | 38.9 | 31.1 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 7 matchsINT 0 · CT 0 · BP 0 · TR 2 · TT 5 · 3PTS R 1 · 3PTS T 1 · LFR 0 · LFT 0 | 5 | 4 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
42.9%
ORB%
87.5%
DRB%
0%
TRB%
45.8%
GmSc
0.7
Meilleur GmSc
2.7
+/- par match
+0.6
PPS
1
Les parts portent sur les 7 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 40% | 1 | 50% | +0.8 |
| À l'extérieurGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| VictoiresGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 40% | 1 | 50% | +0.8 |
| DéfaitesGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Par 36 min | 38.8 | 31.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Taux
- USG%
- 42.9%
- TS%
- 50.0%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.200
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 87.4%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 45.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 141.7
- DRtg
- 101.2
- NRtg
- 40.5
- Sur/hors terrain
- 7.6
- +/- par match
- 2.0
- PIE
- 1.4%
- Game Score
- 2.6
Meilleur match · 2.7
3 pts, 1 reb, 0 pd contre HOMProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 4
- 3 pts
- 1 sur 1
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 35.7%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
Carte des tirs 5 tirs tentés
- Près du cercle 1/4
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/1
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- claquette 1/3 · 33%
- double pas 0/1 · 0%
- tir en suspension 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 1/3 · 2P 1/3 · 3P 0/0 | 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| TotalFG 2/5 · 2P 1/4 · 3P 1/1 | 5 | 2 | 40% | 4 | 1 | 25% | 1 | 1 | 100% |