نقاط
0.7
متابعات
0.6
حاسمة
0.0
تقييم
0.9
ميداني%
40%
ثلاثية%
100%
حرة%
–
دقائق
0:40
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
0.7
متابعات
0.6
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
100
حرة%
–
دقائق
0.7
تقييم
0.9
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/5 40%
- ثنائية
- 1/4 25%
- ثلاثية
- 1/1 100%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.7
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 0.7
التسديد
- ميداني
- 40% · 0.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 100% · 0.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 25%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-5
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.6
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0
- التقييم
- 0.9
- +/-
- +0.6
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 2:02 | 3 | 1 | 0 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 1-3 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 3 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 3 | ف98-73 | 2:36 | 2 | 3 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 2-5 · 40.0% · ثلاثية 1-1 · 100.0% · حرة 0-0 · هجومية 4 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 6 | 4:38 | 5 | 4 | 0 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 0.7 محاولة/م · ثلاثية 100.0% · 0.1 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.6 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.0 · تقييم 0.9 | 0:40 | 0.7 | 0.6 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 100%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 20%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 0.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.6
- الدقائق في المباراة
- 0.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 0.7 | 0.6 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 38.9 | 31.1 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 5 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 5 | 4 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
42.9%
ORB%
87.5%
DRB%
0%
TRB%
45.8%
GmSc
0.7
أفضل GmSc
2.7
+/- في المباراة
+0.6
PPS
1
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 40% | 1 | 50% | +0.8 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 40% | 1 | 50% | +0.8 |
| الهزائمGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 38.8 | 31.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 42.9%
- TS%
- 50.0%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.200
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 87.4%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 45.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 141.7
- تصنيف الدفاع
- 101.2
- الصافي
- 40.5
- داخل/خارج
- 7.6
- +/- في المباراة
- 2.0
- PIE
- 1.4%
- تقييم المباراة
- 2.6
أفضل مباراة · 2.7
3 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 4
- الثلاثيات
- 1 من 1
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 35.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
خريطة التسديد 5 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/4
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- متابعة باليد 1/3 · 33%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
- تسديدة من القفز 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 1/3 · 2P 1/3 · 3P 0/0 | 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 2/5 · 2P 1/4 · 3P 1/1 | 5 | 2 | 40% | 4 | 1 | 25% | 1 | 1 | 100% |