نقاط
20.3
متابعات
6.8
حاسمة
8.8
تقييم
29.0
ميداني%
55.1%
ثلاثية%
37.5%
حرة%
79.2%
دقائق
35:36
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
20.3
المركز 1 في الفريق
متابعات
6.8
المركز 1 في الفريق
حاسمة
8.8
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.4
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.9
المركز 2 في الفريق
ميداني%
55.1
ثلاثية%
37.5
حرة%
79.2
دقائق
35.6
تقييم
29
مفقودة
2.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 54/98 55.1%
- ثنائية
- 42/66 63.6%
- ثلاثية
- 12/32 37.5%
- حرة
- 42/53 79.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 20.3
- مجموع النقاط
- 162
- مباريات أساسيًا
- 8/8
- دقائق
- 35.6
التسديد
- ميداني
- 55.1% · 12.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.5% · 4.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 63.6%
- حرة
- 79.2% · 6.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 54-98
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.8
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 5.8
- مجموع المتابعات
- 54
- حاسمة
- 8.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 70
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0.9
- مفقودة
- 2.1
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 29
- +/-
- +15.4
- مجموع السرقات
- 11
- مجموع الصدّات
- 7
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 40:00 | 23 | 5 | 8 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 35:37 | 25 | 5 | 7 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 37:31 | 27 | 5 | 11 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 35:41 | 15 | 11 | 18 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 36:53 | 26 | 7 | 11 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 37:49 | 29 | 9 | 2 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 33:43 | 2 | 6 | 8 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 6-8 · ثلاثية 1-2 · حرة 2-4 · هجومية 0 · دفاعية 6 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 1 · تقييم 23 | ف91-69 | 27:30 | 15 | 6 | 5 |
| المجموع ميداني 54-98 · 55.1% · ثلاثية 12-32 · 37.5% · حرة 42-53 · 79.2% · هجومية 8 · دفاعية 46 · سرقات 11 · صدّات 7 · مفقودة 17 · أخطاء 13 · تقييم 232 | 284:44 | 162 | 54 | 70 | |
| المعدلات ميداني 55.1% · 12.3 محاولة/م · ثلاثية 37.5% · 4.0 محاولة/م · حرة 79.2% · 6.6 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 5.8 · سرقات 1.4 · صدّات 0.9 · مفقودة 2.1 · أخطاء 1.6 · تقييم 29.0 | 35:36 | 20.3 | 6.8 | 8.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.2%
- ميداني%
- 55.1%
- ثلاثية%
- 37.5%
- حرة%
- 79.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.65
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 32.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 54.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4.12
- التقييم
- 29
- الفارق +/- (المعدل)
- +15.4
- الدقائق في المباراة
- 35.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0.9 · مفقودة 2.1 | 20.3 | 6.8 | 8.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0.9 · مفقودة 2.1 | 20.5 | 6.8 | 8.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 11 · صدّات 7 · مفقودة 17 · ميداني ناجح 54 · ميداني محاولة 98 · ثلاثية ناجحة 12 · ثلاثية محاولة 32 · حرة ناجحة 42 · حرة محاولة 53 | 162 | 54 | 70 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22%
ORB%
3.4%
DRB%
16.7%
TRB%
10.6%
GmSc
21.6
أفضل GmSc
29.2
+/- في المباراة
+15.4
PPS
1.65
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 6 · APG 7.2 · FG% 50% | 21.2 | 65.5% | +12.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 8 · APG 11.3 · FG% 65.6% | 18.7 | 69.4% | +20.7 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 6.8 · APG 8.8 · FG% 55.1% | 20.3 | 66.8% | +15.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
7
7 في المباراة
FG
2/3
66.7%
FT
2/4
TS%
73.5%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 20.3 | 6.8 | 8.8 | 1.4 | 0.9 | 2.1 |
| كل 36 دقيقة | 20.5 | 6.8 | 8.9 | 1.4 | 0.9 | 2.1 |
النسب
- USG%
- 22.0%
- TS%
- 66.8%
- eFG%
- 61.2%
- 3PAr
- 0.327
- FTr
- 0.541
- AST%
- 37.9%
- TOV%
- 12.3%
- ORB%
- 3.4%
- DRB%
- 16.7%
- TRB%
- 10.6%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 2.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 117.4
- تصنيف الدفاع
- 95.5
- الصافي
- 21.9
- داخل/خارج
- 33.2
- +/- في المباراة
- 15.4
- PIE
- 15.4%
- تقييم المباراة
- 21.6
أفضل مباراة · 29.2
27 نقطة، 5 متابعة، 11 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 42 من 66
- الثلاثيات
- 12 من 32
- الرميات الحرة
- 42 من 53
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 7
- التسديد
- 2-3
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 2-4
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 27.5 · USG% 18.0% · TS% 76.8% · تصنيف الهجوم 112.5 · تصنيف الدفاع 74.4 · +/- +23 · تقييم المباراة 16.9 | +38.1 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 33.7 · USG% 8.2% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 116.3 · تصنيف الدفاع 87.6 · +/- +18 · تقييم المباراة 7.2 | +28.7 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 37.8 · USG% 27.3% · TS% 65.4% · تصنيف الهجوم 105.3 · تصنيف الدفاع 99.9 · +/- +4 · تقييم المباراة 25.4 | +5.4 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 36.9 · USG% 26.8% · TS% 65.5% · تصنيف الهجوم 132.8 · تصنيف الدفاع 115.4 · +/- +12 · تقييم المباراة 28.1 | +17.4 |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 35.7 · USG% 20.0% · TS% 69.7% · تصنيف الهجوم 107.9 · تصنيف الدفاع 74.0 · +/- +27 · تقييم المباراة 21.2 | +33.9 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 37.5 · USG% 20.3% · TS% 85.7% · تصنيف الهجوم 124.8 · تصنيف الدفاع 99.8 · +/- +18 · تقييم المباراة 29.2 | +25.0 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 35.6 · USG% 26.3% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 130.6 · تصنيف الدفاع 112.8 · +/- +12 · تقييم المباراة 24.4 | +17.8 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 40.0 · USG% 28.5% · TS% 59.6% · تصنيف الهجوم 111.4 · تصنيف الدفاع 99.4 · +/- +9 · تقييم المباراة 20.3 | +12.0 |
خريطة التسديد 98 محاولة ميدانية
- تحت السلة 34/47
- مسافة قريبة 5/7
- مسافة متوسطة 3/12
- خارج القوس 12/32
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/38 · 32%
- سلة سهلة 8/20 · 40%
- اختراق 14/14 · 100%
- تسديدة عائمة 3/5 · 60%
- متابعة باليد 3/4 · 75%
- تغميسة ألي أوب 3/3 · 100%
- تغميسة 3/3 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/3 · 33%
- متابعة بالتغميس 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 17 | 51.5% | 24 | 13 | 54.2% | 9 | 4 | 44.4% | |
| 19 | 7 | 36.8% | 11 | 6 | 54.5% | 8 | 1 | 12.5% | |
| 15 | 9 | 60% | 14 | 9 | 64.3% | 1 | 0 | 0% | |
| 14 | 9 | 64.3% | 5 | 3 | 60% | 9 | 6 | 66.7% | |
| 9 | 6 | 66.7% | 6 | 6 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| MNM FG 6/8 · 2P 5/6 · 3P 1/2 | 8 | 6 | 75% | 6 | 5 | 83.3% | 2 | 1 | 50% |
| المجموعFG 54/98 · 2P 42/66 · 3P 12/32 | 98 | 54 | 55.1% | 66 | 42 | 63.6% | 32 | 12 | 37.5% |