PTS
1.0
REB
1.1
PD
0.3
ÉVAL
2.4
TIRS%
100%
3PTS%
100%
LF%
75%
MIN
4:47
Moyennes sur 8 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
8
PTS
1
REB
1.1
PD
0.3
INT
0.1
CT
0.1
TIRS%
100
3PTS%
100
LF%
75
MIN
4.8
ÉVAL
2.4
BP
0.1
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/2 100%
- 2PTS
- 1/1 100%
- 3PTS
- 1/1 100%
- LF
- 3/4 75%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 8 matchs
Scoring
- PTS
- 1
- Total de points
- 8
- Titularisations
- 0/8
- MIN
- 4.8
Adresse
- TIRS
- 100% · 0.3 tent./m
- 3PTS
- 100% · 0.1 tent./m
- 2PTS%
- 100%
- LF
- 75% · 0.5 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-2
Rebonds et passes
- REB
- 1.1
- Offensifs
- 0.8
- Défensifs
- 0.4
- Total de rebonds
- 9
- PD
- 0.3
- Total de passes décisives
- 2
Défense et autres
- INT
- 0.1
- CT
- 0.1
- BP
- 0.1
- Fautes
- 0.6
- Évaluation
- 2.4
- +/-
- +2.1
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 1
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 oct. contre
|
V84-75 | 1:00 | 0 | 1 | 1 |
|
19 oct. contre
|
V100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V97-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 oct. chez
|
V88-62 | 18:49 | 5 | 3 | 1 |
|
14 oct. chez
|
V94-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. contre
|
V81-80 | 2:06 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. contre
|
V88-71 | 9:41 | 0 | 4 | 0 |
| 10 oct. chez MNM V 91-69 · TIRS 1-1 · 3PTS 1-1 · LF 0-0 · RO 0 · RD 1 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 4 | V91-69 | 6:41 | 3 | 1 | 0 |
| Totaux TIRS 2-2 · 100.0% · 3PTS 1-1 · 100.0% · LF 3-4 · 75.0% · RO 6 · RD 3 · INT 1 · CT 1 · BP 1 · FP 5 · ÉVAL 19 | 38:17 | 8 | 9 | 2 | |
| Moyennes TIRS 100.0% · 0.3 tent./m · 3PTS 100.0% · 0.1 tent./m · LF 75.0% · 0.5 tent./m · RO 0.8 · RD 0.4 · INT 0.1 · CT 0.1 · BP 0.1 · FP 0.6 · ÉVAL 2.4 | 4:47 | 1.0 | 1.1 | 0.3 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 106.4%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 125%
- TIRS%
- 100%
- 3PTS%
- 100%
- LF%
- 75%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 4
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 50%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 200%
- Ratio PD/BP
- 2
- Évaluation (ÉVAL)
- 2.4
- Plus/moins (moy.)
- +2.1
- Minutes / match
- 4.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.1 · CT 0.1 · BP 0.1 | 1 | 1.1 | 0.3 |
| Sur 36 minutesINT 0.9 · CT 0.9 · BP 0.9 | 7.5 | 8.5 | 1.9 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 8 matchsINT 1 · CT 1 · BP 1 · TR 2 · TT 2 · 3PTS R 1 · 3PTS T 1 · LFR 3 · LFT 4 | 8 | 9 | 2 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
5.5%
ORB%
18.3%
DRB%
7.5%
TRB%
12.4%
GmSc
1.5
Meilleur GmSc
6.9
+/- par match
+2.1
PPS
4
Les parts portent sur les 8 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 5 · RPG 1 · APG 0.2 · FG% – | 0 | – | +1.2 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 1.3 · APG 0.3 · FG% 100% | 2.7 | 106.4% | +3.7 |
| VictoiresGP 8 · RPG 1.1 · APG 0.3 · FG% 100% | 1 | 106.4% | +2.1 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 5 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 1.6 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| Par 36 min | 7.5 | 8.5 | 1.9 | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
Taux
- USG%
- 5.5%
- TS%
- 106.4%
- eFG%
- 125.0%
- 3PAr
- 0.500
- FTr
- 2.000
- AST%
- 7.1%
- TOV%
- 21.0%
- ORB%
- 18.3%
- DRB%
- 7.5%
- TRB%
- 12.4%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 2.4%
Impact
- ORtg
- 103.3
- DRtg
- 78.8
- NRtg
- 24.5
- Sur/hors terrain
- 7.3
- +/- par match
- 3.4
- PIE
- 2.1%
- Game Score
- 2.4
Meilleur match · 6.9
5 pts, 3 reb, 1 pd contre SEBProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 1
- 3 pts
- 1 sur 1
- LF
- 3 sur 4
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 3.1%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | @ MNM W MIN 6.7 · USG% 6.3% · TS% 150.0% · ORtg 85.8 · DRtg 77.2 · +/- +1 · Game Score 3.0 | +8.6 |
| 11 oct. | AHL W MIN 9.7 · USG% 4.8% · TS% – · ORtg 95.5 · DRtg 65.6 · +/- +5 · Game Score 0.9 | +29.9 |
| 13 oct. | CEN W MIN 2.1 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- +1 · Game Score 0.0 | – |
| 16 oct. | @ SEB W MIN 18.8 · USG% 5.9% · TS% 90.6% · ORtg 98.0 · DRtg 72.9 · +/- +10 · Game Score 6.9 | +25.1 |
| 20 oct. | AHL W MIN 1.0 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- 0 · Game Score 1.4 | – |
Carte des tirs 2 tirs tentés
- Près du cercle 1/1
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/1
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/1 · 100%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 1/1 · 2P 0/0 · 3P 1/1 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| TotalFG 2/2 · 2P 1/1 · 3P 1/1 | 2 | 2 | 100% | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% |