نقاط
1.0
متابعات
1.1
حاسمة
0.3
تقييم
2.4
ميداني%
100%
ثلاثية%
100%
حرة%
75%
دقائق
4:47
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
1
متابعات
1.1
حاسمة
0.3
سرقات
0.1
صدّات
0.1
ميداني%
100
ثلاثية%
100
حرة%
75
دقائق
4.8
تقييم
2.4
مفقودة
0.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/2 100%
- ثنائية
- 1/1 100%
- ثلاثية
- 1/1 100%
- حرة
- 3/4 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 8
- مباريات أساسيًا
- 0/8
- دقائق
- 4.8
التسديد
- ميداني
- 100% · 0.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 100% · 0.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- 75% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-2
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.1
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 0.4
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.1
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 0.1
- الأخطاء
- 0.6
- التقييم
- 2.4
- +/-
- +2.1
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 1:00 | 0 | 1 | 1 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 18:49 | 5 | 3 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 2:06 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 9:41 | 0 | 4 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 1-1 · ثلاثية 1-1 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 4 | ف91-69 | 6:41 | 3 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 2-2 · 100.0% · ثلاثية 1-1 · 100.0% · حرة 3-4 · 75.0% · هجومية 6 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 5 · تقييم 19 | 38:17 | 8 | 9 | 2 | |
| المعدلات ميداني 100.0% · 0.3 محاولة/م · ثلاثية 100.0% · 0.1 محاولة/م · حرة 75.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 0.4 · سرقات 0.1 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 · أخطاء 0.6 · تقييم 2.4 | 4:47 | 1.0 | 1.1 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 106.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 125%
- ميداني%
- 100%
- ثلاثية%
- 100%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 4
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 50%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 200%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 2.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.1
- الدقائق في المباراة
- 4.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.1 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 | 1 | 1.1 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.9 · مفقودة 0.9 | 7.5 | 8.5 | 1.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 2 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 4 | 8 | 9 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
5.5%
ORB%
18.3%
DRB%
7.5%
TRB%
12.4%
GmSc
1.5
أفضل GmSc
6.9
+/- في المباراة
+2.1
PPS
4
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 1 · APG 0.2 · FG% – | 0 | – | +1.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 0.3 · FG% 100% | 2.7 | 106.4% | +3.7 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 1.1 · APG 0.3 · FG% 100% | 1 | 106.4% | +2.1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.6 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| كل 36 دقيقة | 7.5 | 8.5 | 1.9 | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 5.5%
- TS%
- 106.4%
- eFG%
- 125.0%
- 3PAr
- 0.500
- FTr
- 2.000
- AST%
- 7.1%
- TOV%
- 21.0%
- ORB%
- 18.3%
- DRB%
- 7.5%
- TRB%
- 12.4%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 2.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.3
- تصنيف الدفاع
- 78.8
- الصافي
- 24.5
- داخل/خارج
- 7.3
- +/- في المباراة
- 3.4
- PIE
- 2.1%
- تقييم المباراة
- 2.4
أفضل مباراة · 6.9
5 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 1
- الثلاثيات
- 1 من 1
- الرميات الحرة
- 3 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 3.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 6.7 · USG% 6.3% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 85.8 · تصنيف الدفاع 77.2 · +/- +1 · تقييم المباراة 3.0 | +8.6 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 9.7 · USG% 4.8% · TS% – · تصنيف الهجوم 95.5 · تصنيف الدفاع 65.6 · +/- +5 · تقييم المباراة 0.9 | +29.9 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 2.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +1 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 18.8 · USG% 5.9% · TS% 90.6% · تصنيف الهجوم 98.0 · تصنيف الدفاع 72.9 · +/- +10 · تقييم المباراة 6.9 | +25.1 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 1.0 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة 1.4 | – |
خريطة التسديد 2 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 1/1 · 2P 0/0 · 3P 1/1 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/2 · 2P 1/1 · 3P 1/1 | 2 | 2 | 100% | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% |