نقاط
5.9
متابعات
2.8
حاسمة
0.5
تقييم
6.3
ميداني%
46.2%
ثلاثية%
25%
حرة%
80%
دقائق
19:40
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
5.9
متابعات
2.8
حاسمة
0.5
سرقات
0.5
صدّات
0.3
ميداني%
46.2
ثلاثية%
25
حرة%
80
دقائق
19.7
تقييم
6.3
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 18/39 46.2%
- ثنائية
- 15/27 55.6%
- ثلاثية
- 3/12 25%
- حرة
- 8/10 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.9
- مجموع النقاط
- 47
- مباريات أساسيًا
- 5/8
- دقائق
- 19.7
التسديد
- ميداني
- 46.2% · 4.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 55.6%
- حرة
- 80% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 18-39
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.8
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 2.1
- مجموع المتابعات
- 22
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 6.3
- +/-
- +5.1
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 33:51 | 14 | 5 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 17:12 | 2 | 3 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 22:48 | 7 | 0 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 22:54 | 5 | 6 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 25:30 | 6 | 3 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 20:50 | 9 | 2 | 1 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 2-5 · ثلاثية 0-2 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 3 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 9 | ف91-69 | 14:16 | 4 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 18-39 · 46.2% · ثلاثية 3-12 · 25.0% · حرة 8-10 · 80.0% · هجومية 5 · دفاعية 17 · سرقات 4 · صدّات 2 · مفقودة 6 · أخطاء 13 · تقييم 50 | 157:21 | 47 | 22 | 4 | |
| المعدلات ميداني 46.2% · 4.9 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.5 محاولة/م · حرة 80.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 2.1 · سرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.8 · أخطاء 1.6 · تقييم 6.3 | 19:40 | 5.9 | 2.8 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 54.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 46.2%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.21
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 30.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.67
- التقييم
- 6.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.1
- الدقائق في المباراة
- 19.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.8 | 5.9 | 2.8 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.4 | 10.8 | 5 | 0.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 4 · صدّات 2 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 18 · ميداني محاولة 39 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 12 · حرة ناجحة 8 · حرة محاولة 10 | 47 | 22 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.5%
ORB%
3.8%
DRB%
11.2%
TRB%
7.8%
GmSc
4
أفضل GmSc
9.2
+/- في المباراة
+5.1
PPS
1.21
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 2.6 · APG 0.2 · FG% 48.3% | 7.6 | 58.4% | +7.4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3 · APG 1 · FG% 40% | 3 | 41.4% | +1.3 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 2.8 · APG 0.5 · FG% 46.2% | 5.9 | 54.1% | +5.1 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.7 | 3.1 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.9 |
| كل 36 دقيقة | 10.8 | 5.0 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 14.5%
- TS%
- 54.1%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.308
- FTr
- 0.256
- AST%
- 3.5%
- TOV%
- 12.1%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 11.2%
- TRB%
- 7.8%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 1.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.7
- تصنيف الدفاع
- 99.1
- الصافي
- 13.6
- داخل/خارج
- -6.3
- +/- في المباراة
- 5.9
- PIE
- 3.7%
- تقييم المباراة
- 4.5
أفضل مباراة · 9.2
14 نقطة، 5 متابعة، 0 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 15 من 27
- الثلاثيات
- 3 من 12
- الرميات الحرة
- 8 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 14.3 · USG% 14.7% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 99.4 · تصنيف الدفاع 80.7 · +/- +6 · تقييم المباراة 5.9 | +18.7 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 20.8 · USG% 19.4% · TS% 58.0% · تصنيف الهجوم 114.4 · تصنيف الدفاع 102.8 · +/- +5 · تقييم المباراة 5.3 | +11.6 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 25.5 · USG% 14.6% · TS% 47.5% · تصنيف الهجوم 108.4 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- +2 · تقييم المباراة 1.0 | +3.9 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 22.9 · USG% 12.2% · TS% 42.5% · تصنيف الهجوم 112.9 · تصنيف الدفاع 117.4 · +/- -2 · تقييم المباراة 4.1 | -4.5 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 22.8 · USG% 14.8% · TS% 54.3% · تصنيف الهجوم 100.5 · تصنيف الدفاع 100.5 · +/- 0 · تقييم المباراة 3.3 | 0.0 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 17.2 · USG% 5.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 130.9 · تصنيف الدفاع 76.8 · +/- +17 · تقييم المباراة 2.9 | +54.1 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 33.9 · USG% 18.2% · TS% 63.6% · تصنيف الهجوم 120.2 · تصنيف الدفاع 99.9 · +/- +13 · تقييم المباراة 9.2 | +20.3 |
خريطة التسديد 39 محاولة ميدانية
- تحت السلة 10/17
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 4/8
- خارج القوس 3/12
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/20 · 35%
- سلة سهلة 7/10 · 70%
- متابعة باليد 1/3 · 33%
- تغميسة 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- ألي أوب 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 8 | 47.1% | 13 | 5 | 38.5% | 4 | 3 | 75% | |
| 6 | 3 | 50% | 4 | 3 | 75% | 2 | 0 | 0% | |
| 6 | 3 | 50% | 5 | 3 | 60% | 1 | 0 | 0% | |
| MNM FG 2/5 · 2P 2/3 · 3P 0/2 | 5 | 2 | 40% | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 0 | 0% |
| 5 | 2 | 40% | 2 | 2 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 18/39 · 2P 15/27 · 3P 3/12 | 39 | 18 | 46.2% | 27 | 15 | 55.6% | 12 | 3 | 25% |