نقاط
3.1
متابعات
2.6
حاسمة
1.1
تقييم
4.0
ميداني%
29.4%
ثلاثية%
18.2%
حرة%
25%
دقائق
14:15
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
3.1
متابعات
2.6
حاسمة
1.1
سرقات
0.9
صدّات
0.5
المركز 3 في الفريق
ميداني%
29.4
ثلاثية%
18.2
حرة%
25
دقائق
14.2
تقييم
4
مفقودة
0.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 10/34 29.4%
- ثنائية
- 6/12 50%
- ثلاثية
- 4/22 18.2%
- حرة
- 1/4 25%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3.1
- مجموع النقاط
- 25
- مباريات أساسيًا
- 1/8
- دقائق
- 14.2
التسديد
- ميداني
- 29.4% · 4.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 18.2% · 2.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 25% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 10-34
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.6
- هجومية
- 0.1
- دفاعية
- 2.5
- مجموع المتابعات
- 21
- حاسمة
- 1.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.9
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 0.9
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 4
- +/-
- +4.6
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 5:29 | 0 | 1 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 13:29 | 0 | 5 | 2 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 36:05 | 10 | 7 | 3 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 21:39 | 6 | 5 | 1 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 1:50 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 17:47 | 3 | 2 | 1 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 3-8 · ثلاثية 0-4 · حرة 0-2 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 3 · أخطاء 2 · تقييم 2 | ف91-69 | 17:41 | 6 | 1 | 2 |
| المجموع ميداني 10-34 · 29.4% · ثلاثية 4-22 · 18.2% · حرة 1-4 · 25.0% · هجومية 1 · دفاعية 20 · سرقات 7 · صدّات 4 · مفقودة 7 · أخطاء 13 · تقييم 32 | 114:00 | 25 | 21 | 9 | |
| المعدلات ميداني 29.4% · 4.3 محاولة/م · ثلاثية 18.2% · 2.8 محاولة/م · حرة 25.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.1 · دفاعية 2.5 · سرقات 0.9 · صدّات 0.5 · مفقودة 0.9 · أخطاء 1.6 · تقييم 4.0 | 14:15 | 3.1 | 2.6 | 1.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 35%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 35.3%
- ميداني%
- 29.4%
- ثلاثية%
- 18.2%
- حرة%
- 25%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.74
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 64.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 11.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.29
- التقييم
- 4
- الفارق +/- (المعدل)
- +4.6
- الدقائق في المباراة
- 14.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.9 · صدّات 0.5 · مفقودة 0.9 | 3.1 | 2.6 | 1.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.2 · صدّات 1.3 · مفقودة 2.2 | 7.9 | 6.6 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 7 · صدّات 4 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 10 · ميداني محاولة 34 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 22 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 4 | 25 | 21 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16.7%
ORB%
1%
DRB%
18.3%
TRB%
10.2%
GmSc
1.8
أفضل GmSc
6.6
+/- في المباراة
+4.6
PPS
0.74
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 1.6 · APG 0.6 · FG% 14.3% | 0.6 | 21.4% | +1.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 4.3 · APG 2 · FG% 33.3% | 7.3 | 38.2% | +10.3 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 2.6 · APG 1.1 · FG% 29.4% | 3.1 | 35% | +4.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.6 | 3.0 | 1.3 | 1.0 | 0.6 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 7.9 | 6.6 | 2.8 | 2.2 | 1.3 | 2.2 |
النسب
- USG%
- 16.7%
- TS%
- 35.0%
- eFG%
- 35.3%
- 3PAr
- 0.647
- FTr
- 0.118
- AST%
- 10.3%
- TOV%
- 16.4%
- ORB%
- 1.0%
- DRB%
- 18.3%
- TRB%
- 10.2%
- STL%
- 3.1%
- BLK%
- 3.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.2
- تصنيف الدفاع
- 88.4
- الصافي
- 14.8
- داخل/خارج
- -7.3
- +/- في المباراة
- 5.3
- PIE
- 2.4%
- تقييم المباراة
- 2.1
أفضل مباراة · 6.6
10 نقطة، 7 متابعة، 3 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 12
- الثلاثيات
- 4 من 22
- الرميات الحرة
- 1 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 17.7 · USG% 28.2% · TS% 33.8% · تصنيف الهجوم 89.3 · تصنيف الدفاع 94.5 · +/- -2 · تقييم المباراة 1.4 | -5.2 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 17.8 · USG% 13.0% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 106.2 · تصنيف الدفاع 74.0 · +/- +10 · تقييم المباراة 1.8 | +32.2 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 1.8 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 21.7 · USG% 17.3% · TS% 38.1% · تصنيف الهجوم 124.3 · تصنيف الدفاع 105.9 · +/- +8 · تقييم المباراة 3.1 | +18.4 |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 36.1 · USG% 16.7% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 102.2 · تصنيف الدفاع 70.3 · +/- +25 · تقييم المباراة 6.6 | +31.9 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 13.5 · USG% 10.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 94.0 · تصنيف الدفاع 85.9 · +/- +3 · تقييم المباراة 1.4 | +8.1 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 5.5 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 96.3 · تصنيف الدفاع 144.5 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.3 | -48.2 |
خريطة التسديد 34 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/9
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/3
- خارج القوس 4/22
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/25 · 16%
- سلة سهلة 5/7 · 71%
- اختراق 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 50% | 8 | 2 | 25% | |
| MNM FG 3/8 · 2P 3/4 · 3P 0/4 | 8 | 3 | 37.5% | 4 | 3 | 75% | 4 | 0 | 0% |
| 7 | 2 | 28.6% | 3 | 1 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 10/34 · 2P 6/12 · 3P 4/22 | 34 | 10 | 29.4% | 12 | 6 | 50% | 22 | 4 | 18.2% |