نقاط
13.0
متابعات
5.5
حاسمة
0.5
تقييم
14.0
ميداني%
64.2%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
54.8%
دقائق
15:32
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
13
المركز 3 في الفريق
متابعات
5.5
المركز 2 في الفريق
حاسمة
0.5
سرقات
0.4
صدّات
1
المركز 1 في الفريق
ميداني%
64.2
ثلاثية%
33.3
حرة%
54.8
دقائق
15.5
تقييم
14
مفقودة
1.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 43/67 64.2%
- ثنائية
- 42/64 65.6%
- ثلاثية
- 1/3 33.3%
- حرة
- 17/31 54.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13
- مجموع النقاط
- 104
- مباريات أساسيًا
- 1/8
- دقائق
- 15.5
التسديد
- ميداني
- 64.2% · 8.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 65.6%
- حرة
- 54.8% · 3.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 43-67
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.5
- هجومية
- 2.9
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 44
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 1
- مفقودة
- 1.6
- الأخطاء
- 2.9
- التقييم
- 14
- +/-
- +2.4
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 8
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 13:34 | 5 | 2 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 13:12 | 15 | 4 | 2 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 20:00 | 18 | 5 | 2 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 28:40 | 27 | 15 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 6:10 | 6 | 2 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 13:38 | 10 | 4 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 14:16 | 13 | 7 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 4-6 · ثلاثية 0-1 · حرة 2-3 · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 2 · أخطاء 0 · تقييم 11 | ف91-69 | 14:49 | 10 | 5 | 0 |
| المجموع ميداني 43-67 · 64.2% · ثلاثية 1-3 · 33.3% · حرة 17-31 · 54.8% · هجومية 23 · دفاعية 21 · سرقات 3 · صدّات 8 · مفقودة 13 · أخطاء 23 · تقييم 112 | 124:19 | 104 | 44 | 4 | |
| المعدلات ميداني 64.2% · 8.4 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 0.4 محاولة/م · حرة 54.8% · 3.9 محاولة/م · هجومية 2.9 · دفاعية 2.6 · سرقات 0.4 · صدّات 1.0 · مفقودة 1.6 · أخطاء 2.9 · تقييم 14.0 | 15:32 | 13.0 | 5.5 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 64.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 64.9%
- ميداني%
- 64.2%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- 54.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.55
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 4.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 46.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.31
- التقييم
- 14
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.4
- الدقائق في المباراة
- 15.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 1 · مفقودة 1.6 | 13 | 5.5 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 2.3 · مفقودة 3.8 | 30.1 | 12.7 | 1.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 3 · صدّات 8 · مفقودة 13 · ميداني ناجح 43 · ميداني محاولة 67 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 3 · حرة ناجحة 17 · حرة محاولة 31 | 104 | 44 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
34.1%
ORB%
22.3%
DRB%
17.5%
TRB%
19.7%
GmSc
10
أفضل GmSc
26.2
+/- في المباراة
+2.4
PPS
1.55
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 4.4 · APG 0.8 · FG% 61.5% | 12.2 | 62.1% | -0.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 7.3 · APG 0 · FG% 67.9% | 14.3 | 68.2% | +7.7 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 5.5 · APG 0.5 · FG% 64.2% | 13 | 64.5% | +2.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
50%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.0 | 5.5 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 1.6 |
| كل 36 دقيقة | 30.1 | 12.7 | 1.2 | 0.9 | 2.3 | 3.8 |
النسب
- USG%
- 34.1%
- TS%
- 64.5%
- eFG%
- 64.9%
- 3PAr
- 0.045
- FTr
- 0.463
- AST%
- 6.5%
- TOV%
- 13.9%
- ORB%
- 22.3%
- DRB%
- 17.5%
- TRB%
- 19.7%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 6.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.6
- تصنيف الدفاع
- 98.1
- الصافي
- 6.5
- داخل/خارج
- -20.0
- +/- في المباراة
- 2.4
- PIE
- 7.5%
- تقييم المباراة
- 10.0
أفضل مباراة · 26.2
27 نقطة، 15 متابعة، 0 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 42 من 64
- الثلاثيات
- 1 من 3
- الرميات الحرة
- 17 من 31
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 31.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 14.8 · USG% 26.4% · TS% 68.3% · تصنيف الهجوم 95.0 · تصنيف الدفاع 83.1 · +/- +4 · تقييم المباراة 8.0 | +11.9 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 14.3 · USG% 34.8% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 104.0 · تصنيف الدفاع 128.3 · +/- -7 · تقييم المباراة 9.7 | -24.3 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 13.6 · USG% 41.8% · TS% 42.5% · تصنيف الهجوم 99.2 · تصنيف الدفاع 99.2 · +/- 0 · تقييم المباراة 4.4 | 0.0 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 6.2 · USG% 49.6% · TS% 67.6% · تصنيف الهجوم 131.8 · تصنيف الدفاع 104.0 · +/- +4 · تقييم المباراة 2.9 | +27.8 |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 28.7 · USG% 30.5% · TS% 68.3% · تصنيف الهجوم 102.1 · تصنيف الدفاع 78.5 · +/- +15 · تقييم المباراة 26.2 | +23.6 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 20.0 · USG% 32.9% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 114.1 · تصنيف الدفاع 94.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 13.7 | +19.4 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 13.2 · USG% 37.1% · TS% 80.5% · تصنيف الهجوم 133.5 · تصنيف الدفاع 102.1 · +/- +10 · تقييم المباراة 14.7 | +31.4 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 13.6 · USG% 29.3% · TS% 52.5% · تصنيف الهجوم 71.6 · تصنيف الدفاع 128.2 · +/- -15 · تقييم المباراة 0.7 | -56.6 |
خريطة التسديد 67 محاولة ميدانية
- تحت السلة 32/49
- مسافة قريبة 9/9
- مسافة متوسطة 1/6
- خارج القوس 1/3
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 10/17 · 59%
- متابعة باليد 7/15 · 47%
- تغميسة 10/11 · 91%
- تسديدة من القفز 2/9 · 22%
- تسديدة بالدوران 4/4 · 100%
- تسديدة عائمة 3/3 · 100%
- تسديدة خطافية 2/2 · 100%
- متابعة بالتغميس 1/2 · 50%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- ألي أوب 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 11 | 61.1% | 17 | 11 | 64.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 18 | 12 | 66.7% | 18 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 11 | 6 | 54.5% | 0 | 0 | 0% | |
| 10 | 7 | 70% | 9 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100% | |
| MNM FG 4/6 · 2P 4/5 · 3P 0/1 | 6 | 4 | 66.7% | 5 | 4 | 80% | 1 | 0 | 0% |
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 43/67 · 2P 42/64 · 3P 1/3 | 67 | 43 | 64.2% | 64 | 42 | 65.6% | 3 | 1 | 33.3% |