نقاط
0.2
متابعات
1.4
حاسمة
0.2
تقييم
-0.4
ميداني%
0%
ثلاثية%
–
حرة%
50%
دقائق
5:12
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.2
متابعات
1.4
حاسمة
0.2
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
0
ثلاثية%
–
حرة%
50
دقائق
5.2
تقييم
-0.4
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 0/6 0%
- ثنائية
- 0/6 0%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.2
- مجموع النقاط
- 1
- مباريات أساسيًا
- 1/5
- دقائق
- 5.2
التسديد
- ميداني
- 0% · 1.2 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 50% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 0-6
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.4
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 7
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- -0.4
- +/-
- -7
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 3:30 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 2:58 | 1 | 1 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 2:36 | 0 | 0 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 1:03 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 15:53 | 0 | 6 | 0 |
| المجموع ميداني 0-6 · 0.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 3 · دفاعية 4 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 2 · تقييم -2 | 26:00 | 1 | 7 | 1 | |
| المعدلات ميداني 0.0% · 1.2 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 50.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 0.4 · تقييم -0.4 | 5:12 | 0.2 | 1.4 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 7.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 0%
- ميداني%
- 0%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.17
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 33.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.2
- التقييم
- -0.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -7
- الدقائق في المباراة
- 5.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 0.2 | 1.4 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 6.9 | 1.4 | 9.7 | 1.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 0 · ميداني محاولة 6 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 1 | 7 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.8%
ORB%
12.7%
DRB%
16.4%
TRB%
14.6%
GmSc
-0.9
أفضل GmSc
0.5
+/- في المباراة
-7
PPS
0.17
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -15 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 0% | 0.3 | 26.6% | -5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% – | 1 | 56.8% | -1 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1.5 · APG 0.3 · FG% 0% | 0 | 0% | -8.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 0.2 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 1.4 | 9.7 | 1.4 | 1.4 | 0.0 | 6.9 |
النسب
- USG%
- 20.8%
- TS%
- 7.3%
- eFG%
- 0.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.333
- AST%
- 5.3%
- TOV%
- 42.1%
- ORB%
- 12.7%
- DRB%
- 16.4%
- TRB%
- 14.6%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 77.0
- تصنيف الدفاع
- 137.2
- الصافي
- -60.2
- داخل/خارج
- -46.2
- +/- في المباراة
- -7.0
- PIE
- -0.2%
- تقييم المباراة
- -0.9
أفضل مباراة · 0.5
1 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 6
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 15.9 · USG% 24.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 69.4 · تصنيف الدفاع 116.7 · +/- -15 · تقييم المباراة -3.9 | -47.3 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 1.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -5 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 2.6 · USG% 18.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -6 · تقييم المباراة -0.3 | – |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 3.0 · USG% 13.7% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -1 · تقييم المباراة 0.5 | – |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 3.5 · USG% 13.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 73.5 · تصنيف الدفاع 220.6 · +/- -8 · تقييم المباراة -0.7 | -147.1 |
خريطة التسديد 6 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/5
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 0/5 · 0%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 0 | 0% | 5 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 0/6 · 2P 0/6 · 3P 0/0 | 6 | 0 | 0% | 6 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
