نقاط
9.3
متابعات
4.6
حاسمة
2.1
تقييم
11.0
ميداني%
43.3%
ثلاثية%
38.6%
حرة%
71.4%
دقائق
20:57
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
9.3
متابعات
4.6
المركز 3 في الفريق
حاسمة
2.1
سرقات
0.8
صدّات
0.1
ميداني%
43.3
ثلاثية%
38.6
حرة%
71.4
دقائق
20.9
تقييم
11
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 26/60 43.3%
- ثنائية
- 9/16 56.3%
- ثلاثية
- 17/44 38.6%
- حرة
- 5/7 71.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.3
- مجموع النقاط
- 74
- مباريات أساسيًا
- 0/8
- دقائق
- 20.9
التسديد
- ميداني
- 43.3% · 7.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.6% · 5.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.3%
- حرة
- 71.4% · 0.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 26-60
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.6
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 3.9
- مجموع المتابعات
- 37
- حاسمة
- 2.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 17
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 11
- +/-
- +2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 27:02 | 6 | 5 | 3 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 19:04 | 9 | 6 | 2 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 20:39 | 10 | 5 | 4 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 27:33 | 10 | 1 | 2 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 24:22 | 22 | 6 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 3-9 · ثلاثية 3-7 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 10 | ف98-73 | 16:38 | 9 | 1 | 4 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 18:28 | 8 | 8 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 13:47 | 0 | 5 | 2 |
| المجموع ميداني 26-60 · 43.3% · ثلاثية 17-44 · 38.6% · حرة 5-7 · 71.4% · هجومية 6 · دفاعية 31 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 11 · أخطاء 21 · تقييم 88 | 167:33 | 74 | 37 | 17 | |
| المعدلات ميداني 43.3% · 7.5 محاولة/م · ثلاثية 38.6% · 5.5 محاولة/م · حرة 71.4% · 0.9 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 3.9 · سرقات 0.8 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.4 · أخطاء 2.6 · تقييم 11.0 | 20:57 | 9.3 | 4.6 | 2.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 58.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 57.5%
- ميداني%
- 43.3%
- ثلاثية%
- 38.6%
- حرة%
- 71.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.23
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 73.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 11.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.55
- التقييم
- 11
- الفارق +/- (المعدل)
- +2
- الدقائق في المباراة
- 20.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.4 | 9.3 | 4.6 | 2.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.4 | 15.9 | 7.9 | 3.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 26 · ميداني محاولة 60 · ثلاثية ناجحة 17 · ثلاثية محاولة 44 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 7 | 74 | 37 | 17 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.5%
ORB%
3.8%
DRB%
21%
TRB%
12.1%
GmSc
6.8
أفضل GmSc
13.1
+/- في المباراة
+2
PPS
1.23
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 3.8 · APG 2.4 · FG% 51.2% | 12 | 68.1% | +6.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 6 · APG 1.7 · FG% 26.3% | 4.7 | 36.8% | -5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4 · APG 2.3 · FG% 45.7% | 10 | 61.1% | +3.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 6.5 · APG 1.5 · FG% 35.7% | 7 | 50% | -2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
10
5 في المباراة
FG
3/3
100%
FT
2/2
TS%
128.9%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.3 | 4.6 | 2.1 | 0.8 | 0.1 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 15.9 | 7.9 | 3.7 | 1.3 | 0.2 | 2.4 |
النسب
- USG%
- 19.6%
- TS%
- 58.7%
- eFG%
- 57.5%
- 3PAr
- 0.733
- FTr
- 0.117
- AST%
- 15.7%
- TOV%
- 14.8%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 21.0%
- TRB%
- 12.1%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 0.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 114.2
- تصنيف الدفاع
- 109.1
- الصافي
- 5.1
- داخل/خارج
- -12.3
- +/- في المباراة
- 2.0
- PIE
- 5.8%
- تقييم المباراة
- 6.8
أفضل مباراة · 13.1
22 نقطة، 6 متابعة، 0 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 9 من 16
- الثلاثيات
- 17 من 44
- الرميات الحرة
- 5 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 10
- التسديد
- 3-3
- الثلاثيات
- 2-2
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 13.8 · USG% 18.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 75.5 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- -11 · تقييم المباراة -0.4 | -30.2 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 18.5 · USG% 16.4% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 79.1 · تصنيف الدفاع 121.5 · +/- -15 · تقييم المباراة 7.4 | -42.4 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 16.6 · USG% 21.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 125.8 · تصنيف الدفاع 119.7 · +/- +2 · تقييم المباراة 8.3 | +6.1 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 24.4 · USG% 34.6% · TS% 78.1% · تصنيف الهجوم 107.8 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- 0 · تقييم المباراة 13.1 | 0.0 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 27.6 · USG% 17.8% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 126.1 · تصنيف الدفاع 120.3 · +/- +3 · تقييم المباراة 4.5 | +5.8 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 20.7 · USG% 11.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 140.7 · تصنيف الدفاع 106.1 · +/- +15 · تقييم المباراة 11.0 | +34.6 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 19.1 · USG% 22.7% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 112.9 · تصنيف الدفاع 81.9 · +/- +11 · تقييم المباراة 6.8 | +31.0 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 27.0 · USG% 15.5% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 129.3 · تصنيف الدفاع 107.4 · +/- +11 · تقييم المباراة 3.6 | +21.9 |
خريطة التسديد 60 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/13
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/3
- خارج القوس 17/44
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 18/46 · 39%
- سلة سهلة 2/5 · 40%
- سلة سهلة معكوسة 2/3 · 67%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- متابعة بالتغميس 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 5 | 35.7% | 2 | 1 | 50% | 12 | 4 | 33.3% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 1 | 1 | 100% | 10 | 5 | 50% | |
| MNM FG 3/9 · 2P 0/2 · 3P 3/7 | 9 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | 7 | 3 | 42.9% |
| 8 | 4 | 50% | 2 | 2 | 100% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 8 | 4 | 50% | 4 | 3 | 75% | 4 | 1 | 25% | |
| 5 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 5 | 4 | 80% | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | |
| المجموعFG 26/60 · 2P 9/16 · 3P 17/44 | 60 | 26 | 43.3% | 16 | 9 | 56.3% | 44 | 17 | 38.6% |