نقاط
2.4
متابعات
2.0
حاسمة
0.1
تقييم
3.6
ميداني%
60%
ثلاثية%
0%
حرة%
50%
دقائق
6:28
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
2.4
متابعات
2
حاسمة
0.1
سرقات
0
صدّات
0.1
ميداني%
60
ثلاثية%
0
حرة%
50
دقائق
6.5
تقييم
3.6
مفقودة
0.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 9/15 60%
- ثنائية
- 9/13 69.2%
- ثلاثية
- 0/2 0%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.4
- مجموع النقاط
- 19
- مباريات أساسيًا
- 2/8
- دقائق
- 6.5
التسديد
- ميداني
- 60% · 1.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 69.2%
- حرة
- 50% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 9-15
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 1.4
- مجموع المتابعات
- 16
- حاسمة
- 0.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 0.1
- الأخطاء
- 0.5
- التقييم
- 3.6
- +/-
- -1.5
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 4:40 | 2 | 2 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 3:01 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 7:36 | 6 | 4 | 0 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 8:12 | 0 | 1 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 4:54 | 2 | 0 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 2-5 · ثلاثية 0-0 · حرة 1-2 · هجومية 3 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 9 | ف98-73 | 14:09 | 5 | 7 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 4:00 | 2 | 1 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 5:12 | 2 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 9-15 · 60.0% · ثلاثية 0-2 · 0.0% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 5 · دفاعية 11 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 4 · تقييم 29 | 51:44 | 19 | 16 | 1 | |
| المعدلات ميداني 60.0% · 1.9 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.3 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 1.4 · سرقات 0.0 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 · أخطاء 0.5 · تقييم 3.6 | 6:28 | 2.4 | 2.0 | 0.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 59.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 60%
- ميداني%
- 60%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.27
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 13.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 13.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 3.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.5
- الدقائق في المباراة
- 6.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 | 2.4 | 2 | 0.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.7 | 13.2 | 11.1 | 0.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 9 · ميداني محاولة 15 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 19 | 16 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.4%
ORB%
10.2%
DRB%
24.1%
TRB%
16.9%
GmSc
2.2
أفضل GmSc
5.5
+/- في المباراة
-1.5
PPS
1.27
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 2.4 · APG 0.2 · FG% 54.5% | 2.6 | 54.7% | -1.4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 0 · FG% 75% | 2 | 75% | -1.7 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 2.2 · APG 0.2 · FG% 58.3% | 2.5 | 58.2% | -2.5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 1.5 · APG 0 · FG% 66.7% | 2 | 66.7% | +1.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.4 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 |
| كل 36 دقيقة | 13.2 | 11.1 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.7 |
النسب
- USG%
- 14.4%
- TS%
- 59.8%
- eFG%
- 60.0%
- 3PAr
- 0.133
- FTr
- 0.133
- AST%
- 3.1%
- TOV%
- 5.9%
- ORB%
- 10.2%
- DRB%
- 24.1%
- TRB%
- 16.9%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 2.1%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 92.8
- تصنيف الدفاع
- 104.2
- الصافي
- -11.4
- داخل/خارج
- -26.9
- +/- في المباراة
- -1.5
- PIE
- 1.9%
- تقييم المباراة
- 2.2
أفضل مباراة · 5.5
5 نقطة، 7 متابعة، 1 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 9 من 13
- الثلاثيات
- 0 من 2
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 5.2 · USG% 8.2% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 48.1 · تصنيف الدفاع 112.2 · +/- -8 · تقييم المباراة 1.6 | -64.1 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 4.0 · USG% 21.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 101.5 · تصنيف الدفاع 88.8 · +/- +1 · تقييم المباراة 0.9 | +12.7 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 14.2 · USG% 16.6% · TS% 42.5% · تصنيف الهجوم 116.7 · تصنيف الدفاع 90.1 · +/- +8 · تقييم المباراة 5.5 | +26.6 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 4.9 · USG% 9.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 119.0 · تصنيف الدفاع 100.7 · +/- +2 · تقييم المباراة 1.3 | +18.3 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 8.2 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 68.8 · تصنيف الدفاع 96.3 · +/- -4 · تقييم المباراة 1.0 | -27.5 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 7.6 · USG% 31.2% · TS% 60.0% · تصنيف الهجوم 89.4 · تصنيف الدفاع 140.5 · +/- -8 · تقييم المباراة 4.3 | -51.1 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 3.0 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 42.4 · تصنيف الدفاع 148.3 · +/- -5 · تقييم المباراة 0.0 | -105.9 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 4.7 · USG% 10.0% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 106.6 · تصنيف الدفاع 85.3 · +/- +2 · تقييم المباراة 2.7 | +21.3 |
خريطة التسديد 15 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/9
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 0/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/4 · 25%
- سلة سهلة 1/3 · 33%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- متابعة بالتغميس 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 2/5 · 2P 2/5 · 3P 0/0 | 5 | 2 | 40% | 5 | 2 | 40% | 0 | 0 | 0% |
| 5 | 3 | 60% | 4 | 3 | 75% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 9/15 · 2P 9/13 · 3P 0/2 | 15 | 9 | 60% | 13 | 9 | 69.2% | 2 | 0 | 0% |