نقاط
8.5
متابعات
7.9
حاسمة
2.4
تقييم
16.3
ميداني%
62.5%
ثلاثية%
25%
حرة%
58.3%
دقائق
26:25
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
8.5
متابعات
7.9
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2.4
سرقات
0.6
صدّات
1
المركز 1 في الفريق
ميداني%
62.5
ثلاثية%
25
حرة%
58.3
دقائق
26.4
تقييم
16.3
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 30/48 62.5%
- ثنائية
- 29/44 65.9%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 7/12 58.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8.5
- مجموع النقاط
- 68
- مباريات أساسيًا
- 6/8
- دقائق
- 26.4
التسديد
- ميداني
- 62.5% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 0.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 65.9%
- حرة
- 58.3% · 1.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 30-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7.9
- هجومية
- 2.3
- دفاعية
- 5.6
- مجموع المتابعات
- 63
- حاسمة
- 2.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 1
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 16.3
- +/-
- +8.4
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 8
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 25:56 | 12 | 6 | 2 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 36:45 | 13 | 8 | 1 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 24:19 | 7 | 9 | 5 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 23:17 | 7 | 5 | 1 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 25:08 | 5 | 7 | 4 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 3-4 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 4 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 2 · تقييم 10 | ف98-73 | 19:46 | 6 | 4 | 2 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 27:16 | 10 | 14 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 28:52 | 8 | 10 | 4 |
| المجموع ميداني 30-48 · 62.5% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 7-12 · 58.3% · هجومية 18 · دفاعية 45 · سرقات 5 · صدّات 8 · مفقودة 10 · أخطاء 18 · تقييم 130 | 211:19 | 68 | 63 | 19 | |
| المعدلات ميداني 62.5% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 0.5 محاولة/م · حرة 58.3% · 1.5 محاولة/م · هجومية 2.3 · دفاعية 5.6 · سرقات 0.6 · صدّات 1.0 · مفقودة 1.3 · أخطاء 2.3 · تقييم 16.3 | 26:25 | 8.5 | 7.9 | 2.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 63.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 63.5%
- ميداني%
- 62.5%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 58.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.42
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 8.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.9
- التقييم
- 16.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.4
- الدقائق في المباراة
- 26.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 1 · مفقودة 1.3 | 8.5 | 7.9 | 2.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 1.4 · مفقودة 1.7 | 11.6 | 10.7 | 3.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 5 · صدّات 8 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 30 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 12 | 68 | 63 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
13.2%
ORB%
9%
DRB%
24.1%
TRB%
16.3%
GmSc
9.7
أفضل GmSc
15.7
+/- في المباراة
+8.4
PPS
1.42
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 6.6 · APG 2.6 · FG% 59.3% | 7.6 | 62.3% | +11.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 10 · APG 2 · FG% 66.7% | 10 | 65.9% | +2.7 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 7.2 · APG 2.8 · FG% 64.5% | 7.7 | 66.6% | +14 |
| الهزائمGP 2 · RPG 10 · APG 1 · FG% 58.8% | 11 | 58.6% | -8.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.5 | 7.9 | 2.4 | 0.6 | 1.0 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 11.6 | 10.7 | 3.2 | 0.9 | 1.4 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 13.2%
- TS%
- 63.8%
- eFG%
- 63.5%
- 3PAr
- 0.083
- FTr
- 0.250
- AST%
- 13.6%
- TOV%
- 15.8%
- ORB%
- 9.0%
- DRB%
- 24.2%
- TRB%
- 16.3%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 4.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.6
- تصنيف الدفاع
- 97.6
- الصافي
- 16.0
- داخل/خارج
- 14.7
- +/- في المباراة
- 8.4
- PIE
- 8.6%
- تقييم المباراة
- 9.7
أفضل مباراة · 15.7
13 نقطة، 8 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 29 من 44
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 7 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 2
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 28.9 · USG% 8.9% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 114.3 · تصنيف الدفاع 73.5 · +/- +25 · تقييم المباراة 12.3 | +40.8 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 27.3 · USG% 18.6% · TS% 46.5% · تصنيف الهجوم 95.5 · تصنيف الدفاع 105.2 · +/- -5 · تقييم المباراة 9.6 | -9.7 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 19.8 · USG% 12.1% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 122.4 · تصنيف الدفاع 80.8 · +/- +17 · تقييم المباراة 5.2 | +41.6 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 25.1 · USG% 10.9% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 109.7 · تصنيف الدفاع 102.0 · +/- +4 · تقييم المباراة 5.6 | +7.7 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 23.3 · USG% 10.0% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 122.4 · تصنيف الدفاع 117.6 · +/- +2 · تقييم المباراة 9.9 | +4.8 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 24.3 · USG% 19.3% · TS% 32.2% · تصنيف الهجوم 126.5 · تصنيف الدفاع 93.9 · +/- +17 · تقييم المباراة 7.5 | +32.6 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 36.8 · USG% 10.5% · TS% 92.9% · تصنيف الهجوم 124.1 · تصنيف الدفاع 96.7 · +/- +19 · تقييم المباراة 15.7 | +27.4 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 25.9 · USG% 16.2% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 92.5 · تصنيف الدفاع 116.7 · +/- -12 · تقييم المباراة 11.4 | -24.2 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 23/32
- مسافة قريبة 4/8
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 15/20 · 75%
- متابعة باليد 4/8 · 50%
- تسديدة بالدوران 3/7 · 43%
- تسديدة من القفز 3/7 · 43%
- متابعة بالتغميس 1/1 · 100%
- ألي أوب 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 10 | 58.8% | 16 | 10 | 62.5% | 1 | 0 | 0% | |
| 10 | 3 | 30% | 9 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 6 | 85.7% | 6 | 5 | 83.3% | 1 | 1 | 100% | |
| 4 | 4 | 100% | 4 | 4 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| MNM FG 3/4 · 2P 3/4 · 3P 0/0 | 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 30/48 · 2P 29/44 · 3P 1/4 | 48 | 30 | 62.5% | 44 | 29 | 65.9% | 4 | 1 | 25% |