نقاط
20.4
متابعات
4.1
حاسمة
4.3
تقييم
18.0
ميداني%
41.4%
ثلاثية%
30.9%
حرة%
78.1%
دقائق
27:27
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
20.4
المركز 1 في الفريق
متابعات
4.1
حاسمة
4.3
المركز 2 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
41.4
ثلاثية%
30.9
حرة%
78.1
دقائق
27.4
تقييم
18
مفقودة
1.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 46/111 41.4%
- ثنائية
- 25/43 58.1%
- ثلاثية
- 21/68 30.9%
- حرة
- 50/64 78.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 20.4
- مجموع النقاط
- 163
- مباريات أساسيًا
- 6/8
- دقائق
- 27.4
التسديد
- ميداني
- 41.4% · 13.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 30.9% · 8.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 58.1%
- حرة
- 78.1% · 8.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 46-111
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.1
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 3.6
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 4.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 34
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.9
- الأخطاء
- 3.3
- التقييم
- 18
- +/-
- +5.4
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 28:56 | 19 | 5 | 3 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 34:49 | 22 | 6 | 6 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 18:06 | 11 | 6 | 1 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 37:47 | 35 | 3 | 9 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 27:47 | 31 | 2 | 4 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 6-16 · ثلاثية 1-9 · حرة 3-6 · هجومية 1 · دفاعية 5 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 4 · تقييم 14 | ف98-73 | 31:56 | 16 | 6 | 6 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 30:49 | 27 | 4 | 4 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 9:23 | 2 | 1 | 1 |
| المجموع ميداني 46-111 · 41.4% · ثلاثية 21-68 · 30.9% · حرة 50-64 · 78.1% · هجومية 4 · دفاعية 29 · سرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 15 · أخطاء 26 · تقييم 144 | 219:33 | 163 | 33 | 34 | |
| المعدلات ميداني 41.4% · 13.9 محاولة/م · ثلاثية 30.9% · 8.5 محاولة/م · حرة 78.1% · 8.0 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 3.6 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.9 · أخطاء 3.3 · تقييم 18.0 | 27:27 | 20.4 | 4.1 | 4.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 58.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50.9%
- ميداني%
- 41.4%
- ثلاثية%
- 30.9%
- حرة%
- 78.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.47
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 61.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 57.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.27
- التقييم
- 18
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.4
- الدقائق في المباراة
- 27.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.9 | 20.4 | 4.1 | 4.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0 · مفقودة 2.5 | 26.7 | 5.4 | 5.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 15 · ميداني ناجح 46 · ميداني محاولة 111 · ثلاثية ناجحة 21 · ثلاثية محاولة 68 · حرة ناجحة 50 · حرة محاولة 64 | 163 | 33 | 34 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
31%
ORB%
1.9%
DRB%
15%
TRB%
8.2%
GmSc
14.5
أفضل GmSc
31.1
+/- في المباراة
+5.4
PPS
1.47
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 4.6 · APG 5.2 · FG% 47.3% | 23 | 63.4% | +11.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 2.7 · FG% 29.7% | 16 | 49.5% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4 · APG 4.5 · FG% 43.2% | 19.5 | 59.3% | +8.5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 4.5 · APG 3.5 · FG% 36.7% | 23 | 56.7% | -4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
1.5 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
1/1
TS%
104.2%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي7 حاليًا · الأفضل 7
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 20.4 | 4.1 | 4.3 | 1.0 | 0.0 | 1.9 |
| كل 36 دقيقة | 26.7 | 5.4 | 5.6 | 1.3 | 0.0 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 31.1%
- TS%
- 58.6%
- eFG%
- 50.9%
- 3PAr
- 0.613
- FTr
- 0.577
- AST%
- 26.1%
- TOV%
- 9.7%
- ORB%
- 1.9%
- DRB%
- 15.0%
- TRB%
- 8.2%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 110.2
- تصنيف الدفاع
- 100.6
- الصافي
- 9.6
- داخل/خارج
- -4.4
- +/- في المباراة
- 5.4
- PIE
- 9.5%
- تقييم المباراة
- 14.5
أفضل مباراة · 31.1
35 نقطة، 3 متابعة، 9 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 25 من 43
- الثلاثيات
- 21 من 68
- الرميات الحرة
- 50 من 64
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 27.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 1-1
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 9.4 · USG% 35.9% · TS% 12.7% · تصنيف الهجوم 66.4 · تصنيف الدفاع 83.1 · +/- -5 · تقييم المباراة -0.7 | -16.7 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 30.8 · USG% 35.1% · TS% 61.3% · تصنيف الهجوم 97.8 · تصنيف الدفاع 101.2 · +/- -2 · تقييم المباراة 18.5 | -3.4 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 31.9 · USG% 27.1% · TS% 42.9% · تصنيف الهجوم 117.5 · تصنيف الدفاع 90.4 · +/- +19 · تقييم المباراة 9.8 | +27.1 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 27.8 · USG% 38.0% · TS% 79.1% · تصنيف الهجوم 110.0 · تصنيف الدفاع 121.7 · +/- -7 · تقييم المباراة 24.5 | -11.7 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 37.8 · USG% 30.4% · TS% 81.8% · تصنيف الهجوم 128.3 · تصنيف الدفاع 109.1 · +/- +13 · تقييم المباراة 31.1 | +19.2 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 18.1 · USG% 27.1% · TS% 58.3% · تصنيف الهجوم 123.7 · تصنيف الدفاع 86.9 · +/- +14 · تقييم المباراة 4.6 | +36.8 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 34.8 · USG% 31.3% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 116.3 · تصنيف الدفاع 90.7 · +/- +17 · تقييم المباراة 15.1 | +25.6 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 28.9 · USG% 29.9% · TS% 51.3% · تصنيف الهجوم 95.2 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- -6 · تقييم المباراة 13.1 | -12.6 |
خريطة التسديد 111 محاولة ميدانية
- تحت السلة 14/24
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 9/17
- خارج القوس 21/68
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 22/74 · 30%
- سلة سهلة 7/13 · 54%
- تسديدة بعد المراوغة 7/10 · 70%
- اختراق 2/6 · 33%
- متابعة باليد 4/4 · 100%
- تسديدة عائمة 2/2 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 11 | 36.7% | 15 | 7 | 46.7% | 15 | 4 | 26.7% | |
| 19 | 7 | 36.8% | 8 | 2 | 25% | 11 | 5 | 45.5% | |
| 17 | 10 | 58.8% | 6 | 4 | 66.7% | 11 | 6 | 54.5% | |
| MNM FG 6/16 · 2P 5/7 · 3P 1/9 | 16 | 6 | 37.5% | 7 | 5 | 71.4% | 9 | 1 | 11.1% |
| 13 | 7 | 53.8% | 3 | 3 | 100% | 10 | 4 | 40% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 4 | 4 | 100% | 5 | 1 | 20% | |
| 7 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 7 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 46/111 · 2P 25/43 · 3P 21/68 | 111 | 46 | 41.4% | 43 | 25 | 58.1% | 68 | 21 | 30.9% |