نقاط
9.5
متابعات
4.1
حاسمة
2.9
تقييم
12.6
ميداني%
46.8%
ثلاثية%
29.6%
حرة%
76.9%
دقائق
23:21
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
9.5
متابعات
4.1
حاسمة
2.9
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.1
ميداني%
46.8
ثلاثية%
29.6
حرة%
76.9
دقائق
23.3
تقييم
12.6
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/62 46.8%
- ثنائية
- 21/35 60%
- ثلاثية
- 8/27 29.6%
- حرة
- 10/13 76.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.5
- مجموع النقاط
- 76
- مباريات أساسيًا
- 5/8
- دقائق
- 23.3
التسديد
- ميداني
- 46.8% · 7.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 29.6% · 3.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 60%
- حرة
- 76.9% · 1.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-62
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.1
- هجومية
- 1.9
- دفاعية
- 2.3
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 2.9
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 23
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 2.1
- التقييم
- 12.6
- +/-
- +1.9
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 21:34 | 5 | 1 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 36:05 | 16 | 7 | 4 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 20:20 | 9 | 5 | 5 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 21:28 | 10 | 7 | 3 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 26:13 | 11 | 2 | 3 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 6-10 · ثلاثية 2-4 · حرة 2-3 · هجومية 3 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 20 | ف98-73 | 19:07 | 16 | 5 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 20:30 | 2 | 3 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 21:29 | 7 | 3 | 4 |
| المجموع ميداني 29-62 · 46.8% · ثلاثية 8-27 · 29.6% · حرة 10-13 · 76.9% · هجومية 15 · دفاعية 18 · سرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 4 · أخطاء 17 · تقييم 101 | 186:46 | 76 | 33 | 23 | |
| المعدلات ميداني 46.8% · 7.8 محاولة/م · ثلاثية 29.6% · 3.4 محاولة/م · حرة 76.9% · 1.6 محاولة/م · هجومية 1.9 · دفاعية 2.3 · سرقات 1.0 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.5 · أخطاء 2.1 · تقييم 12.6 | 23:21 | 9.5 | 4.1 | 2.9 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.2%
- ميداني%
- 46.8%
- ثلاثية%
- 29.6%
- حرة%
- 76.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.23
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 43.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 21%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 5.75
- التقييم
- 12.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.9
- الدقائق في المباراة
- 23.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.5 | 9.5 | 4.1 | 2.9 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.8 | 14.6 | 6.4 | 4.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 62 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 13 | 76 | 33 | 23 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17%
ORB%
8.5%
DRB%
10.9%
TRB%
9.7%
GmSc
9.1
أفضل GmSc
16.8
+/- في المباراة
+1.9
PPS
1.23
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 5.2 · APG 3.6 · FG% 53.5% | 12.4 | 63.6% | +7.4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.3 · APG 1.7 · FG% 31.6% | 4.7 | 36.8% | -7.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4.8 · APG 3.7 · FG% 49.1% | 11.5 | 58.8% | +9.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2 · APG 0.5 · FG% 33.3% | 3.5 | 38.9% | -20.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.5 | 4.1 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 14.6 | 6.4 | 4.4 | 1.5 | 0.2 | 0.8 |
النسب
- USG%
- 17.0%
- TS%
- 56.1%
- eFG%
- 53.2%
- 3PAr
- 0.435
- FTr
- 0.210
- AST%
- 19.0%
- TOV%
- 5.6%
- ORB%
- 8.5%
- DRB%
- 10.9%
- TRB%
- 9.7%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.3
- تصنيف الدفاع
- 106.1
- الصافي
- 3.2
- داخل/خارج
- -18.4
- +/- في المباراة
- 1.9
- PIE
- 6.7%
- تقييم المباراة
- 9.1
أفضل مباراة · 16.8
16 نقطة، 5 متابعة، 3 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 21 من 35
- الثلاثيات
- 8 من 27
- الرميات الحرة
- 10 من 13
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 21.5 · USG% 21.9% · TS% 35.0% · تصنيف الهجوم 118.4 · تصنيف الدفاع 80.5 · +/- +19 · تقييم المباراة 4.9 | +37.9 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 20.5 · USG% 10.5% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 88.8 · تصنيف الدفاع 130.5 · +/- -15 · تقييم المباراة 0.9 | -41.7 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 19.1 · USG% 23.7% · TS% 70.7% · تصنيف الهجوم 120.1 · تصنيف الدفاع 120.1 · +/- 0 · تقييم المباراة 16.8 | 0.0 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 26.2 · USG% 12.2% · TS% 93.5% · تصنيف الهجوم 114.1 · تصنيف الدفاع 112.4 · +/- +1 · تقييم المباراة 10.7 | +1.7 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 21.5 · USG% 21.6% · TS% 53.0% · تصنيف الهجوم 125.5 · تصنيف الدفاع 113.4 · +/- +5 · تقييم المباراة 12.5 | +12.1 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 20.3 · USG% 17.2% · TS% 57.1% · تصنيف الهجوم 118.6 · تصنيف الدفاع 93.5 · +/- +11 · تقييم المباراة 11.3 | +25.1 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 36.1 · USG% 20.3% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 121.3 · تصنيف الدفاع 91.7 · +/- +20 · تقييم المباراة 14.1 | +29.6 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 21.6 · USG% 8.7% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 54.4 · تصنيف الدفاع 118.6 · +/- -26 · تقييم المباراة 1.7 | -64.2 |
خريطة التسديد 62 محاولة ميدانية
- تحت السلة 18/23
- مسافة قريبة 3/5
- مسافة متوسطة 0/7
- خارج القوس 8/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/33 · 24%
- سلة سهلة 14/18 · 78%
- تسديدة عائمة 3/5 · 60%
- اختراق 4/4 · 100%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 5 | 41.7% | 7 | 3 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 3 | 30% | 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| MNM FG 6/10 · 2P 4/6 · 3P 2/4 | 10 | 6 | 60% | 6 | 4 | 66.7% | 4 | 2 | 50% |
| 9 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 6 | 3 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 4 | 4 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| 5 | 4 | 80% | 3 | 3 | 100% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 29/62 · 2P 21/35 · 3P 8/27 | 62 | 29 | 46.8% | 35 | 21 | 60% | 27 | 8 | 29.6% |