نقاط
14.6
متابعات
6.4
حاسمة
2.1
تقييم
18.5
ميداني%
56.5%
ثلاثية%
28.6%
حرة%
73.9%
دقائق
24:37
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
14.6
المركز 2 في الفريق
متابعات
6.4
المركز 2 في الفريق
حاسمة
2.1
سرقات
1.5
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.4
المركز 2 في الفريق
ميداني%
56.5
ثلاثية%
28.6
حرة%
73.9
دقائق
24.6
تقييم
18.5
مفقودة
1.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 48/85 56.5%
- ثنائية
- 44/71 62%
- ثلاثية
- 4/14 28.6%
- حرة
- 17/23 73.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 14.6
- مجموع النقاط
- 117
- مباريات أساسيًا
- 8/8
- دقائق
- 24.6
التسديد
- ميداني
- 56.5% · 10.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.6% · 1.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 62%
- حرة
- 73.9% · 2.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 48-85
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.4
- هجومية
- 1.9
- دفاعية
- 4.5
- مجموع المتابعات
- 51
- حاسمة
- 2.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 17
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.5
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1.1
- الأخطاء
- 2.9
- التقييم
- 18.5
- +/-
- +7.5
- مجموع السرقات
- 12
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 22:19 | 10 | 4 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 20:56 | 7 | 4 | 5 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 22:47 | 31 | 8 | 0 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 20:58 | 8 | 6 | 3 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 25:51 | 7 | 5 | 2 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 11-18 · ثلاثية 1-2 · حرة 3-4 · هجومية 4 · دفاعية 7 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 33 | ف98-73 | 27:54 | 26 | 11 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 26:55 | 11 | 4 | 3 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 29:16 | 17 | 9 | 1 |
| المجموع ميداني 48-85 · 56.5% · ثلاثية 4-14 · 28.6% · حرة 17-23 · 73.9% · هجومية 15 · دفاعية 36 · سرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 9 · أخطاء 23 · تقييم 148 | 196:56 | 117 | 51 | 17 | |
| المعدلات ميداني 56.5% · 10.6 محاولة/م · ثلاثية 28.6% · 1.8 محاولة/م · حرة 73.9% · 2.9 محاولة/م · هجومية 1.9 · دفاعية 4.5 · سرقات 1.5 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.1 · أخطاء 2.9 · تقييم 18.5 | 24:37 | 14.6 | 6.4 | 2.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 58.8%
- ميداني%
- 56.5%
- ثلاثية%
- 28.6%
- حرة%
- 73.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.38
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 16.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 27.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.89
- التقييم
- 18.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +7.5
- الدقائق في المباراة
- 24.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.5 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.1 | 14.6 | 6.4 | 2.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.2 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.6 | 21.4 | 9.3 | 3.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 12 · صدّات 3 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 48 · ميداني محاولة 85 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 17 · حرة محاولة 23 | 117 | 51 | 17 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.4%
ORB%
8.1%
DRB%
20.7%
TRB%
14.2%
GmSc
12.9
أفضل GmSc
26.9
+/- في المباراة
+7.5
PPS
1.38
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 6.8 · APG 2.6 · FG% 56.1% | 15.8 | 61.7% | +15.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 1.3 · FG% 57.1% | 12.7 | 61.1% | -5.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 7.2 · APG 2.3 · FG% 57.6% | 16 | 63.8% | +16 |
| الهزائمGP 2 · RPG 4 · APG 1.5 · FG% 52.6% | 10.5 | 52.8% | -18 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.6 | 6.4 | 2.1 | 1.5 | 0.4 | 1.1 |
| كل 36 دقيقة | 21.4 | 9.3 | 3.1 | 2.2 | 0.5 | 1.6 |
النسب
- USG%
- 23.4%
- TS%
- 61.5%
- eFG%
- 58.8%
- 3PAr
- 0.165
- FTr
- 0.271
- AST%
- 15.4%
- TOV%
- 8.6%
- ORB%
- 8.1%
- DRB%
- 20.7%
- TRB%
- 14.2%
- STL%
- 3.0%
- BLK%
- 1.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.2
- تصنيف الدفاع
- 97.0
- الصافي
- 15.2
- داخل/خارج
- 11.1
- +/- في المباراة
- 7.5
- PIE
- 9.8%
- تقييم المباراة
- 12.9
أفضل مباراة · 26.9
31 نقطة، 8 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 44 من 71
- الثلاثيات
- 4 من 14
- الرميات الحرة
- 17 من 23
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 29.3 · USG% 19.3% · TS% 75.9% · تصنيف الهجوم 112.9 · تصنيف الدفاع 81.8 · +/- +20 · تقييم المباراة 16.3 | +31.1 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 26.9 · USG% 19.1% · TS% 55.7% · تصنيف الهجوم 94.0 · تصنيف الدفاع 123.5 · +/- -16 · تقييم المباراة 8.2 | -29.5 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 27.9 · USG% 29.8% · TS% 65.8% · تصنيف الهجوم 110.2 · تصنيف الدفاع 72.3 · +/- +22 · تقييم المباراة 24.3 | +37.9 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 25.9 · USG% 15.8% · TS% 51.8% · تصنيف الهجوم 117.0 · تصنيف الدفاع 122.5 · +/- -3 · تقييم المباراة 3.9 | -5.5 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 21.0 · USG% 18.7% · TS% 57.1% · تصنيف الهجوم 136.5 · تصنيف الدفاع 84.7 · +/- +19 · تقييم المباراة 7.0 | +51.8 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 22.8 · USG% 40.9% · TS% 65.6% · تصنيف الهجوم 136.3 · تصنيف الدفاع 66.1 · +/- +35 · تقييم المباراة 26.9 | +70.2 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 20.9 · USG% 15.8% · TS% 50.9% · تصنيف الهجوم 122.8 · تصنيف الدفاع 115.1 · +/- +3 · تقييم المباراة 9.0 | +7.7 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 22.3 · USG% 23.0% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 70.8 · تصنيف الدفاع 117.2 · +/- -20 · تقييم المباراة 7.8 | -46.4 |
خريطة التسديد 85 محاولة ميدانية
- تحت السلة 40/57
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 3/11
- خارج القوس 4/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 16/27 · 59%
- تسديدة من القفز 5/20 · 25%
- تغميسة 16/16 · 100%
- متابعة باليد 4/6 · 67%
- تسديدة بعد المراوغة 0/3 · 0%
- ألي أوب 1/3 · 33%
- سلة سهلة معكوسة 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- متابعة بالتغميس 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 12 | 57.1% | 17 | 10 | 58.8% | 4 | 2 | 50% | |
| 19 | 10 | 52.6% | 16 | 10 | 62.5% | 3 | 0 | 0% | |
| MNM FG 11/18 · 2P 10/16 · 3P 1/2 | 18 | 11 | 61.1% | 16 | 10 | 62.5% | 2 | 1 | 50% |
| 9 | 6 | 66.7% | 8 | 6 | 75% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 6 | 4 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | |
| 5 | 3 | 60% | 4 | 3 | 75% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 48/85 · 2P 44/71 · 3P 4/14 | 85 | 48 | 56.5% | 71 | 44 | 62% | 14 | 4 | 28.6% |