نقاط
2.0
متابعات
1.1
حاسمة
0.8
تقييم
2.6
ميداني%
40%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
50%
دقائق
7:49
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
2
متابعات
1.1
حاسمة
0.8
سرقات
0.1
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
33.3
حرة%
50
دقائق
7.8
تقييم
2.6
مفقودة
0.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 6/15 40%
- ثنائية
- 3/6 50%
- ثلاثية
- 3/9 33.3%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2
- مجموع النقاط
- 16
- مباريات أساسيًا
- 1/8
- دقائق
- 7.8
التسديد
- ميداني
- 40% · 1.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 1.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 50% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 6-15
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.1
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.1
- الأخطاء
- 0.9
- التقييم
- 2.6
- +/-
- -0.5
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 3:25 | 0 | 1 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 16:34 | 2 | 2 | 5 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 6:34 | 2 | 1 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 13:31 | 4 | 1 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 3-5 · ثلاثية 2-3 · حرة 0-0 · هجومية 1 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 3 · تقييم 11 | ف98-73 | 18:23 | 8 | 4 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 4:05 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 6-15 · 40.0% · ثلاثية 3-9 · 33.3% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 3 · دفاعية 6 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 7 · تقييم 21 | 62:32 | 16 | 9 | 6 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 1.9 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 1.1 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.1 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.1 · أخطاء 0.9 · تقييم 2.6 | 7:49 | 2.0 | 1.1 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.07
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 60%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 13.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 6
- التقييم
- 2.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.5
- الدقائق في المباراة
- 7.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.1 · صدّات 0 · مفقودة 0.1 | 2 | 1.1 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 0.6 | 9.2 | 5.2 | 3.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 6 · ميداني محاولة 15 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 9 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 16 | 9 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
11.9%
ORB%
5.5%
DRB%
10.5%
TRB%
8.1%
GmSc
1.6
أفضل GmSc
6.8
+/- في المباراة
-0.5
PPS
1.07
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 1.8 · APG 1.2 · FG% 42.9% | 3.2 | 53.8% | +1.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 1.5 · APG 1 · FG% 40% | 2.7 | 50.4% | -0.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.7 | 1.5 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.2 |
| كل 36 دقيقة | 9.2 | 5.2 | 3.5 | 0.6 | 0.0 | 0.6 |
النسب
- USG%
- 11.9%
- TS%
- 50.4%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.600
- FTr
- 0.133
- AST%
- 12.7%
- TOV%
- 5.9%
- ORB%
- 5.5%
- DRB%
- 10.5%
- TRB%
- 8.1%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.7
- تصنيف الدفاع
- 111.3
- الصافي
- -1.6
- داخل/خارج
- -28.9
- +/- في المباراة
- -0.7
- PIE
- 1.8%
- تقييم المباراة
- 2.1
أفضل مباراة · 6.8
8 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 6
- الثلاثيات
- 3 من 9
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 4.1 · USG% 10.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 72.1 · تصنيف الدفاع 204.3 · +/- -13 · تقييم المباراة -0.7 | -132.2 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 18.4 · USG% 10.9% · TS% 80.0% · تصنيف الهجوم 110.5 · تصنيف الدفاع 80.1 · +/- +11 · تقييم المباراة 6.8 | +30.4 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 13.5 · USG% 6.5% · TS% 106.4% · تصنيف الهجوم 103.1 · تصنيف الدفاع 133.7 · +/- -8 · تقييم المباراة 4.2 | -30.6 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 6.6 · USG% 22.4% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 84.6 · تصنيف الدفاع 84.6 · +/- 0 · تقييم المباراة 0.6 | 0.0 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 16.6 · USG% 14.3% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 134.6 · تصنيف الدفاع 98.9 · +/- +13 · تقييم المباراة 1.6 | +35.7 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 3.4 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 84.2 · تصنيف الدفاع 202.0 · +/- -7 · تقييم المباراة 0.3 | -117.8 |
خريطة التسديد 15 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 3/9
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 3/9 · 33%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- سلة سهلة 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 3/5 · 2P 1/2 · 3P 2/3 | 5 | 3 | 60% | 2 | 1 | 50% | 3 | 2 | 66.7% |
| 5 | 1 | 20% | 2 | 1 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 6/15 · 2P 3/6 · 3P 3/9 | 15 | 6 | 40% | 6 | 3 | 50% | 9 | 3 | 33.3% |