PTS
1.4
REB
0.6
PD
0.3
ÉVAL
1.1
TIRS%
22.2%
3PTS%
16.7%
LF%
100%
MIN
3:47
Moyennes sur 8 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
8
PTS
1.4
REB
0.6
PD
0.3
INT
0
CT
0
TIRS%
22.2
3PTS%
16.7
LF%
100
MIN
3.8
ÉVAL
1.1
BP
0.3
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/9 22.2%
- 2PTS
- 1/3 33.3%
- 3PTS
- 1/6 16.7%
- LF
- 6/6 100%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 8 matchs
Scoring
- PTS
- 1.4
- Total de points
- 11
- Titularisations
- 0/8
- MIN
- 3.8
Adresse
- TIRS
- 22.2% · 1.1 tent./m
- 3PTS
- 16.7% · 0.8 tent./m
- 2PTS%
- 33.3%
- LF
- 100% · 0.8 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-9
Rebonds et passes
- REB
- 0.6
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.6
- Total de rebonds
- 5
- PD
- 0.3
- Total de passes décisives
- 2
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0.3
- Fautes
- 0.5
- Évaluation
- 1.1
- +/-
- -2.1
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 oct. chez
|
D75-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 oct. contre
|
V88-74 | 0:14 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V112-81 | 12:15 | 5 | 4 | 0 |
|
16 oct. contre
|
V88-78 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. contre
|
V94-93 | 6:01 | 0 | 0 | 0 |
| 13 oct. contre MNM V 98-73 · TIRS 0-0 · 3PTS 0-0 · LF 0-0 · RO 0 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 0 | V98-73 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. chez
|
D71-88 | 7:01 | 4 | 0 | 0 |
|
10 oct. chez
|
V89-74 | 4:45 | 2 | 1 | 2 |
| Totaux TIRS 2-9 · 22.2% · 3PTS 1-6 · 16.7% · LF 6-6 · 100.0% · RO 0 · RD 5 · INT 0 · CT 0 · BP 2 · FP 4 · ÉVAL 9 | 30:16 | 11 | 5 | 2 | |
| Moyennes TIRS 22.2% · 1.1 tent./m · 3PTS 16.7% · 0.8 tent./m · LF 100.0% · 0.8 tent./m · RO 0.0 · RD 0.6 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.3 · FP 0.5 · ÉVAL 1.1 | 3:47 | 1.4 | 0.6 | 0.3 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 47.3%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 27.8%
- TIRS%
- 22.2%
- 3PTS%
- 16.7%
- LF%
- 100%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.22
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 66.7%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 66.7%
- Ratio PD/BP
- 1
- Évaluation (ÉVAL)
- 1.1
- Plus/moins (moy.)
- -2.1
- Minutes / match
- 3.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0.3 | 1.4 | 0.6 | 0.3 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 2.4 | 13.1 | 5.9 | 2.4 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 8 matchsINT 0 · CT 0 · BP 2 · TR 2 · TT 9 · 3PTS R 1 · 3PTS T 6 · LFR 6 · LFT 6 | 11 | 5 | 2 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
19.5%
ORB%
0%
DRB%
17.1%
TRB%
8.7%
GmSc
0.6
Meilleur GmSc
4.5
+/- par match
-2.1
PPS
1.22
Les parts portent sur les 8 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 20% | 1 | 42.5% | -0.8 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.7 · FG% 25% | 2 | 52.1% | -4.3 |
| VictoiresGP 6 · RPG 0.8 · APG 0.3 · FG% 16.7% | 1.2 | 45.1% | -1.5 |
| DéfaitesGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 33.3% | 2 | 51.5% | -4 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 5 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.2 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 |
| Par 36 min | 13.1 | 5.9 | 2.4 | 0.0 | 0.0 | 2.4 |
Taux
- USG%
- 19.8%
- TS%
- 47.3%
- eFG%
- 27.8%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.667
- AST%
- 9.1%
- TOV%
- 14.7%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 17.3%
- TRB%
- 8.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 96.7
- DRtg
- 124.5
- NRtg
- -27.8
- Sur/hors terrain
- -45.4
- +/- par match
- -3.4
- PIE
- 0.9%
- Game Score
- 1.0
Meilleur match · 4.5
5 pts, 4 reb, 0 pd contre HOMProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 3
- 3 pts
- 1 sur 6
- LF
- 6 sur 6
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 17.0%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | @ SEB W MIN 4.8 · USG% 35.0% · TS% 53.2% · ORtg 55.1 · DRtg 94.5 · +/- -5 · Game Score 1.0 | -39.4 |
| 11 oct. | @ SAG L MIN 7.0 · USG% 23.9% · TS% 51.5% · ORtg 67.7 · DRtg 135.4 · +/- -8 · Game Score 1.9 | -67.7 |
| 14 oct. | CEN W MIN 6.0 · USG% 15.5% · TS% 0.0% · ORtg 141.5 · DRtg 132.1 · +/- +1 · Game Score -2.6 | +9.4 |
| 18 oct. | HOM W MIN 12.3 · USG% 12.5% · TS% 64.4% · ORtg 114.1 · DRtg 133.8 · +/- -5 · Game Score 4.5 | -19.7 |
| 19 oct. | ARB W MIN 0.2 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- 0 · Game Score 0.0 | – |
Carte des tirs 9 tirs tentés
- Près du cercle 1/2
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 1/6
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/7 · 14%
- double pas 1/2 · 50%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 2/9 · 2P 1/3 · 3P 1/6 | 9 | 2 | 22.2% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% |