نقاط
1.4
متابعات
0.6
حاسمة
0.3
تقييم
1.1
ميداني%
22.2%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
100%
دقائق
3:47
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
1.4
متابعات
0.6
حاسمة
0.3
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
22.2
ثلاثية%
16.7
حرة%
100
دقائق
3.8
تقييم
1.1
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/9 22.2%
- ثنائية
- 1/3 33.3%
- ثلاثية
- 1/6 16.7%
- حرة
- 6/6 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.4
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/8
- دقائق
- 3.8
التسديد
- ميداني
- 22.2% · 1.1 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- 100% · 0.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.6
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.6
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 0.5
- التقييم
- 1.1
- +/-
- -2.1
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 0:14 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 12:15 | 5 | 4 | 0 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 6:01 | 0 | 0 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 0 | ف98-73 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 7:01 | 4 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 4:45 | 2 | 1 | 2 |
| المجموع ميداني 2-9 · 22.2% · ثلاثية 1-6 · 16.7% · حرة 6-6 · 100.0% · هجومية 0 · دفاعية 5 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 4 · تقييم 9 | 30:16 | 11 | 5 | 2 | |
| المعدلات ميداني 22.2% · 1.1 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 0.8 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.8 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.6 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 0.5 · تقييم 1.1 | 3:47 | 1.4 | 0.6 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 47.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 27.8%
- ميداني%
- 22.2%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.22
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 66.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 1.1
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.1
- الدقائق في المباراة
- 3.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 1.4 | 0.6 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2.4 | 13.1 | 5.9 | 2.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 6 | 11 | 5 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.5%
ORB%
0%
DRB%
17.1%
TRB%
8.7%
GmSc
0.6
أفضل GmSc
4.5
+/- في المباراة
-2.1
PPS
1.22
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 0.8 · APG 0 · FG% 20% | 1 | 42.5% | -0.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.7 · FG% 25% | 2 | 52.1% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 0.8 · APG 0.3 · FG% 16.7% | 1.2 | 45.1% | -1.5 |
| الهزائمGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 33.3% | 2 | 51.5% | -4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.2 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 |
| كل 36 دقيقة | 13.1 | 5.9 | 2.4 | 0.0 | 0.0 | 2.4 |
النسب
- USG%
- 19.8%
- TS%
- 47.3%
- eFG%
- 27.8%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.667
- AST%
- 9.1%
- TOV%
- 14.7%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 17.3%
- TRB%
- 8.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.7
- تصنيف الدفاع
- 124.5
- الصافي
- -27.8
- داخل/خارج
- -45.4
- +/- في المباراة
- -3.4
- PIE
- 0.9%
- تقييم المباراة
- 1.0
أفضل مباراة · 4.5
5 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 3
- الثلاثيات
- 1 من 6
- الرميات الحرة
- 6 من 6
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 4.8 · USG% 35.0% · TS% 53.2% · تصنيف الهجوم 55.1 · تصنيف الدفاع 94.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 1.0 | -39.4 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 7.0 · USG% 23.9% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 67.7 · تصنيف الدفاع 135.4 · +/- -8 · تقييم المباراة 1.9 | -67.7 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 6.0 · USG% 15.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 141.5 · تصنيف الدفاع 132.1 · +/- +1 · تقييم المباراة -2.6 | +9.4 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 12.3 · USG% 12.5% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 114.1 · تصنيف الدفاع 133.8 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.5 | -19.7 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 0.2 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة 0.0 | – |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 1/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/7 · 14%
- سلة سهلة 1/2 · 50%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/9 · 2P 1/3 · 3P 1/6 | 9 | 2 | 22.2% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% |