نقاط
24.8
متابعات
15.0
حاسمة
2.4
تقييم
29.4
ميداني%
45%
ثلاثية%
23.8%
حرة%
69%
دقائق
39:07
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
24.8
المركز 1 في الفريق
متابعات
15
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2.4
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.2
المركز 2 في الفريق
صدّات
2
المركز 1 في الفريق
ميداني%
45
ثلاثية%
23.8
حرة%
69
دقائق
39.1
تقييم
29.4
مفقودة
2.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 45/100 45%
- ثنائية
- 40/79 50.6%
- ثلاثية
- 5/21 23.8%
- حرة
- 29/42 69%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 24.8
- مجموع النقاط
- 124
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 39.1
التسديد
- ميداني
- 45% · 20.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.8% · 4.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 50.6%
- حرة
- 69% · 8.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 45-100
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 15
- هجومية
- 2.4
- دفاعية
- 12.6
- مجموع المتابعات
- 75
- حاسمة
- 2.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 12
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 2
- مفقودة
- 2.4
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 29.4
- +/-
- -18.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 10
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 39:46 | 8 | 5 | 3 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 10-19 · ثلاثية 2-4 · حرة 13-17 · هجومية 4 · دفاعية 12 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 3 · أخطاء 3 · تقييم 41 | خ88-101 | 38:53 | 35 | 16 | 3 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 40:00 | 22 | 16 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 36:57 | 33 | 17 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 40:00 | 26 | 21 | 4 |
| المجموع ميداني 45-100 · 45.0% · ثلاثية 5-21 · 23.8% · حرة 29-42 · 69.0% · هجومية 12 · دفاعية 63 · سرقات 6 · صدّات 10 · مفقودة 12 · أخطاء 10 · تقييم 147 | 195:36 | 124 | 75 | 12 | |
| المعدلات ميداني 45.0% · 20.0 محاولة/م · ثلاثية 23.8% · 4.2 محاولة/م · حرة 69.0% · 8.4 محاولة/م · هجومية 2.4 · دفاعية 12.6 · سرقات 1.2 · صدّات 2.0 · مفقودة 2.4 · أخطاء 2.0 · تقييم 29.4 | 39:07 | 24.8 | 15.0 | 2.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.5%
- ميداني%
- 45%
- ثلاثية%
- 23.8%
- حرة%
- 69%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.24
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 21%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 42%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 29.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -18.2
- الدقائق في المباراة
- 39.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 2 · مفقودة 2.4 | 24.8 | 15 | 2.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 1.8 · مفقودة 2.2 | 22.8 | 13.8 | 2.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 6 · صدّات 10 · مفقودة 12 · ميداني ناجح 45 · ميداني محاولة 100 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 21 · حرة ناجحة 29 · حرة محاولة 42 | 124 | 75 | 12 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
29%
ORB%
6.2%
DRB%
36.4%
TRB%
20.5%
GmSc
19.9
أفضل GmSc
31.1
+/- في المباراة
-18.2
PPS
1.24
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 14 · APG 3.3 · FG% 41.5% | 23 | 51.8% | -19.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 16.5 · APG 1 · FG% 48.9% | 27.5 | 53% | -16 |
| الهزائمGP 5 · RPG 15 · APG 2.4 · FG% 45% | 24.8 | 52.3% | -18.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
1/1
TS%
104.2%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 24.8 | 15.0 | 2.4 | 1.2 | 2.0 | 2.4 |
| كل 36 دقيقة | 22.8 | 13.8 | 2.2 | 1.1 | 1.8 | 2.2 |
النسب
- USG%
- 29.0%
- TS%
- 52.3%
- eFG%
- 47.5%
- 3PAr
- 0.210
- FTr
- 0.420
- AST%
- 12.4%
- TOV%
- 9.2%
- ORB%
- 6.2%
- DRB%
- 36.4%
- TRB%
- 20.4%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 5.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 92.9
- تصنيف الدفاع
- 115.4
- الصافي
- -22.5
- داخل/خارج
- يحتاج إلى سجل اللعب
- +/- في المباراة
- -18.2
- PIE
- 15.2%
- تقييم المباراة
- 19.9
أفضل مباراة · 31.1
35 نقطة، 16 متابعة، 3 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 40 من 79
- الثلاثيات
- 5 من 21
- الرميات الحرة
- 29 من 42
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 29.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 1-1
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 40.0 · USG% 31.4% · TS% 49.2% · تصنيف الهجوم 85.4 · تصنيف الدفاع 102.7 · +/- -15 · تقييم المباراة 22.0 | -17.3 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 37.0 · USG% 33.4% · TS% 59.7% · تصنيف الهجوم 100.3 · تصنيف الدفاع 131.9 · +/- -24 · تقييم المباراة 25.2 | -31.6 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 40.0 · USG% 29.8% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 104.7 · تصنيف الدفاع 115.2 · +/- -8 · تقييم المباراة 15.6 | -10.5 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 38.9 · USG% 32.0% · TS% 66.1% · تصنيف الهجوم 108.8 · تصنيف الدفاع 129.5 · +/- -16 · تقييم المباراة 31.1 | -20.7 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 39.8 · USG% 18.0% · TS% 29.1% · تصنيف الهجوم 69.2 · تصنيف الدفاع 101.5 · +/- -28 · تقييم المباراة 5.6 | -32.3 |
خريطة التسديد 100 محاولة ميدانية
- تحت السلة 30/54
- مسافة قريبة 4/6
- مسافة متوسطة 6/19
- خارج القوس 5/21
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 14/34 · 41%
- تسديدة من القفز 8/33 · 24%
- تسديدة بالدوران 4/6 · 67%
- متابعة باليد 3/6 · 50%
- اختراق 5/6 · 83%
- تغميسة 5/5 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 3/3 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 2/3 · 67%
- تسديدة بعد المراوغة 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/2 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 14 | 56% | 20 | 12 | 60% | 5 | 2 | 40% | |
| 22 | 9 | 40.9% | 17 | 9 | 52.9% | 5 | 0 | 0% | |
| 22 | 9 | 40.9% | 18 | 8 | 44.4% | 4 | 1 | 25% | |
| MNM FG 10/19 · 2P 8/15 · 3P 2/4 | 19 | 10 | 52.6% | 15 | 8 | 53.3% | 4 | 2 | 50% |
| 12 | 3 | 25% | 9 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 45/100 · 2P 40/79 · 3P 5/21 | 100 | 45 | 45% | 79 | 40 | 50.6% | 21 | 5 | 23.8% |