نقاط
3.4
متابعات
2.2
حاسمة
0.6
تقييم
4.4
ميداني%
43.8%
ثلاثية%
0%
حرة%
100%
دقائق
12:26
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
3.4
متابعات
2.2
حاسمة
0.6
سرقات
0.4
صدّات
0.2
المركز 2 في الفريق
ميداني%
43.8
ثلاثية%
0
حرة%
100
دقائق
12.4
تقييم
4.4
مفقودة
0.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 7/16 43.8%
- ثنائية
- 7/13 53.8%
- ثلاثية
- 0/3 0%
- حرة
- 3/3 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3.4
- مجموع النقاط
- 17
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 12.4
التسديد
- ميداني
- 43.8% · 3.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 53.8%
- حرة
- 100% · 0.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 7-16
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.2
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 1.6
- مجموع المتابعات
- 11
- حاسمة
- 0.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 0.6
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 4.4
- +/-
- -0.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 11:59 | 4 | 0 | 2 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 2 | خ88-101 | 3:43 | 0 | 2 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 20:41 | 9 | 4 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 9:57 | 2 | 3 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 15:51 | 2 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 7-16 · 43.8% · ثلاثية 0-3 · 0.0% · حرة 3-3 · 100.0% · هجومية 3 · دفاعية 8 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 3 · أخطاء 11 · تقييم 22 | 62:11 | 17 | 11 | 3 | |
| المعدلات ميداني 43.8% · 3.2 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.6 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.6 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 1.6 · سرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.6 · أخطاء 2.2 · تقييم 4.4 | 12:26 | 3.4 | 2.2 | 0.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 49.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.8%
- ميداني%
- 43.8%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.06
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 18.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 18.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 4.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.8
- الدقائق في المباراة
- 12.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.6 | 3.4 | 2.2 | 0.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.7 | 9.8 | 6.4 | 1.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 7 · ميداني محاولة 16 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 3 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 3 | 17 | 11 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
4.9%
DRB%
14.5%
TRB%
9.4%
GmSc
2.1
أفضل GmSc
9.1
+/- في المباراة
-0.8
PPS
1.06
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 0.7 · FG% 28.6% | 2 | 38.1% | -3.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 0.5 · FG% 55.6% | 5.5 | 58.3% | +3.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 2.2 · APG 0.6 · FG% 43.8% | 3.4 | 49.1% | -0.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.4 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.6 |
| كل 36 دقيقة | 9.8 | 6.4 | 1.7 | 1.2 | 0.6 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 49.1%
- eFG%
- 43.8%
- 3PAr
- 0.188
- FTr
- 0.188
- AST%
- 7.9%
- TOV%
- 14.8%
- ORB%
- 4.9%
- DRB%
- 14.5%
- TRB%
- 9.4%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 1.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.9
- تصنيف الدفاع
- 99.2
- الصافي
- -2.3
- داخل/خارج
- 26.2
- +/- في المباراة
- -0.8
- PIE
- 2.3%
- تقييم المباراة
- 2.1
أفضل مباراة · 9.1
9 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 13
- الثلاثيات
- 0 من 3
- الرميات الحرة
- 3 من 3
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 15.9 · USG% 20.8% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم 86.5 · تصنيف الدفاع 89.4 · +/- -2 · تقييم المباراة -3.8 | -2.9 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 10.0 · USG% 12.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 119.2 · تصنيف الدفاع 100.1 · +/- +4 · تقييم المباراة 1.1 | +19.1 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 20.7 · USG% 17.0% · TS% 60.5% · تصنيف الهجوم 97.9 · تصنيف الدفاع 90.4 · +/- +3 · تقييم المباراة 9.1 | +7.5 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 3.7 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 96.9 · تصنيف الدفاع 109.0 · +/- -1 · تقييم المباراة -0.2 | -12.1 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 12.0 · USG% 7.1% · TS% 106.4% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 121.6 · +/- -8 · تقييم المباراة 4.3 | -30.4 |
خريطة التسديد 16 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/7
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 2/5
- خارج القوس 0/3
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/8 · 25%
- سلة سهلة 4/6 · 67%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 57.1% | 6 | 4 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 6 | 1 | 16.7% | 5 | 1 | 20% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 7/16 · 2P 7/13 · 3P 0/3 | 16 | 7 | 43.8% | 13 | 7 | 53.8% | 3 | 0 | 0% |