نقاط
9.2
متابعات
2.6
حاسمة
3.8
تقييم
9.8
ميداني%
41.5%
ثلاثية%
38.5%
حرة%
77.8%
دقائق
33:13
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
9.2
المركز 3 في الفريق
متابعات
2.6
حاسمة
3.8
المركز 1 في الفريق
سرقات
2
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.2
المركز 3 في الفريق
ميداني%
41.5
ثلاثية%
38.5
حرة%
77.8
دقائق
33.2
تقييم
9.8
مفقودة
2.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 17/41 41.5%
- ثنائية
- 12/28 42.9%
- ثلاثية
- 5/13 38.5%
- حرة
- 7/9 77.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.2
- مجموع النقاط
- 46
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 33.2
التسديد
- ميداني
- 41.5% · 8.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.5% · 2.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.9%
- حرة
- 77.8% · 1.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 17-41
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.6
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 1.6
- مجموع المتابعات
- 13
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2.8
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 9.8
- +/-
- -12.4
- مجموع السرقات
- 10
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 30:56 | 17 | 4 | 2 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 3-10 · ثلاثية 0-1 · حرة 0-0 · هجومية 3 · دفاعية 2 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 1 · تقييم 12 | خ88-101 | 36:44 | 6 | 5 | 7 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 35:21 | 6 | 0 | 4 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 36:52 | 6 | 3 | 5 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 26:10 | 11 | 1 | 1 |
| المجموع ميداني 17-41 · 41.5% · ثلاثية 5-13 · 38.5% · حرة 7-9 · 77.8% · هجومية 5 · دفاعية 8 · سرقات 10 · صدّات 1 · مفقودة 14 · أخطاء 13 · تقييم 49 | 166:03 | 46 | 13 | 19 | |
| المعدلات ميداني 41.5% · 8.2 محاولة/م · ثلاثية 38.5% · 2.6 محاولة/م · حرة 77.8% · 1.8 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 1.6 · سرقات 2.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.8 · أخطاء 2.6 · تقييم 9.8 | 33:13 | 9.2 | 2.6 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.6%
- ميداني%
- 41.5%
- ثلاثية%
- 38.5%
- حرة%
- 77.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.12
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 31.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.36
- التقييم
- 9.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -12.4
- الدقائق في المباراة
- 33.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.8 | 9.2 | 2.6 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 3 | 10 | 2.8 | 4.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 10 · صدّات 1 · مفقودة 14 · ميداني ناجح 17 · ميداني محاولة 41 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 13 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 9 | 46 | 13 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.4%
ORB%
3%
DRB%
5.4%
TRB%
4.2%
GmSc
6.8
أفضل GmSc
11.6
+/- في المباراة
-12.4
PPS
1.12
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 3.3 · FG% 48.4% | 11.3 | 54.1% | -12 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 4.5 · FG% 20% | 6 | 44.4% | -13 |
| الهزائمGP 5 · RPG 2.6 · APG 3.8 · FG% 41.5% | 9.2 | 51.2% | -12.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.2 | 2.6 | 3.8 | 2.0 | 0.2 | 2.8 |
| كل 36 دقيقة | 10.0 | 2.8 | 4.1 | 2.2 | 0.2 | 3.0 |
النسب
- USG%
- 15.4%
- TS%
- 51.2%
- eFG%
- 47.6%
- 3PAr
- 0.317
- FTr
- 0.220
- AST%
- 18.4%
- TOV%
- 23.7%
- ORB%
- 3.0%
- DRB%
- 5.4%
- TRB%
- 4.2%
- STL%
- 2.9%
- BLK%
- 0.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 97.6
- تصنيف الدفاع
- 116.6
- الصافي
- -19.0
- داخل/خارج
- 6.8
- +/- في المباراة
- -12.4
- PIE
- 5.1%
- تقييم المباراة
- 6.8
أفضل مباراة · 11.6
17 نقطة، 4 متابعة، 2 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 28
- الثلاثيات
- 5 من 13
- الرميات الحرة
- 7 من 9
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 26.2 · USG% 15.8% · TS% 68.8% · تصنيف الهجوم 93.3 · تصنيف الدفاع 111.3 · +/- -10 · تقييم المباراة 4.4 | -18.0 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 36.9 · USG% 14.4% · TS% 34.2% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 122.0 · +/- -21 · تقييم المباراة 5.5 | -30.8 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 35.4 · USG% 10.4% · TS% 63.0% · تصنيف الهجوم 108.5 · تصنيف الدفاع 116.0 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.1 | -7.5 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 36.7 · USG% 12.6% · TS% 30.0% · تصنيف الهجوم 112.7 · تصنيف الدفاع 128.0 · +/- -11 · تقييم المباراة 8.4 | -15.3 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 30.9 · USG% 25.7% · TS% 63.2% · تصنيف الهجوم 81.7 · تصنيف الدفاع 103.6 · +/- -15 · تقييم المباراة 11.6 | -21.9 |
خريطة التسديد 41 محاولة ميدانية
- تحت السلة 10/22
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 2/5
- خارج القوس 5/13
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/17 · 41%
- سلة سهلة 5/14 · 36%
- متابعة باليد 0/3 · 0%
- تغميسة 2/2 · 100%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 8 | 61.5% | 10 | 7 | 70% | 3 | 1 | 33.3% | |
| MNM FG 3/10 · 2P 3/9 · 3P 0/1 | 10 | 3 | 30% | 9 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 0% |
| 8 | 4 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 1 | 14.3% | 6 | 1 | 16.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 17/41 · 2P 12/28 · 3P 5/13 | 41 | 17 | 41.5% | 28 | 12 | 42.9% | 13 | 5 | 38.5% |