نقاط
22.3
متابعات
9.5
حاسمة
1.0
تقييم
24.7
ميداني%
54.7%
ثلاثية%
34.9%
حرة%
71.4%
دقائق
38:17
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
22.3
المركز 2 في الفريق
متابعات
9.5
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1
سرقات
1.3
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.5
المركز 1 في الفريق
ميداني%
54.7
ثلاثية%
34.9
حرة%
71.4
دقائق
38.3
تقييم
24.7
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 52/95 54.7%
- ثنائية
- 37/52 71.2%
- ثلاثية
- 15/43 34.9%
- حرة
- 15/21 71.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22.3
- مجموع النقاط
- 134
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 38.3
التسديد
- ميداني
- 54.7% · 15.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 34.9% · 7.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 71.2%
- حرة
- 71.4% · 3.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 52-95
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 9.5
- هجومية
- 2.3
- دفاعية
- 7.2
- مجموع المتابعات
- 57
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.3
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 2.8
- التقييم
- 24.7
- +/-
- -4.7
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 40:00 | 18 | 8 | 1 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 40:00 | 25 | 7 | 2 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 39:12 | 27 | 12 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 40:00 | 24 | 10 | 1 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 11-22 · ثلاثية 1-8 · حرة 4-5 · هجومية 3 · دفاعية 11 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 31 | ف92-87 | 40:00 | 27 | 14 | 2 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 30:31 | 13 | 6 | 0 |
| المجموع ميداني 52-95 · 54.7% · ثلاثية 15-43 · 34.9% · حرة 15-21 · 71.4% · هجومية 14 · دفاعية 43 · سرقات 8 · صدّات 3 · مفقودة 11 · أخطاء 17 · تقييم 148 | 229:43 | 134 | 57 | 6 | |
| المعدلات ميداني 54.7% · 15.8 محاولة/م · ثلاثية 34.9% · 7.2 محاولة/م · حرة 71.4% · 3.5 محاولة/م · هجومية 2.3 · دفاعية 7.2 · سرقات 1.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.8 · أخطاء 2.8 · تقييم 24.7 | 38:17 | 22.3 | 9.5 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 64.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.6%
- ميداني%
- 54.7%
- ثلاثية%
- 34.9%
- حرة%
- 71.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.41
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 45.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.55
- التقييم
- 24.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -4.7
- الدقائق في المباراة
- 38.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.8 | 22.3 | 9.5 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.7 | 21 | 8.9 | 0.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 8 · صدّات 3 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 52 · ميداني محاولة 95 · ثلاثية ناجحة 15 · ثلاثية محاولة 43 · حرة ناجحة 15 · حرة محاولة 21 | 134 | 57 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.7%
ORB%
6.9%
DRB%
22.8%
TRB%
14.5%
GmSc
17.5
أفضل GmSc
22.7
+/- في المباراة
-4.7
PPS
1.41
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 11 · APG 1 · FG% 57.4% | 24 | 64.7% | +0 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 6.5 · APG 1 · FG% 48.1% | 19 | 63.2% | -14 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 12 · APG 1.5 · FG% 51.3% | 25.5 | 59.4% | +6.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 8.3 · APG 0.8 · FG% 57.1% | 20.8 | 67.7% | -10.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
1 في المباراة
FG
2/3
66.7%
FT
0/0
TS%
66.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 4 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.3 | 9.5 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 21.0 | 8.9 | 0.9 | 1.3 | 0.5 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 23.7%
- TS%
- 64.3%
- eFG%
- 62.6%
- 3PAr
- 0.453
- FTr
- 0.221
- AST%
- 5.8%
- TOV%
- 9.5%
- ORB%
- 6.9%
- DRB%
- 22.8%
- TRB%
- 14.5%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 1.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 110.5
- تصنيف الدفاع
- 116.9
- الصافي
- -6.4
- داخل/خارج
- 105.1
- +/- في المباراة
- -4.7
- PIE
- 12.7%
- تقييم المباراة
- 17.5
أفضل مباراة · 22.7
25 نقطة، 7 متابعة، 2 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 37 من 52
- الثلاثيات
- 15 من 43
- الرميات الحرة
- 15 من 21
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 2-3
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 3
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 2
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 4
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 30.5 · USG% 24.0% · TS% 42.8% · تصنيف الهجوم 101.8 · تصنيف الدفاع 130.4 · +/- -18 · تقييم المباراة 7.7 | -28.6 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 40.0 · USG% 28.0% · TS% 55.8% · تصنيف الهجوم 110.6 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- +5 · تقييم المباراة 21.6 | +6.1 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 40.0 · USG% 26.4% · TS% 64.0% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 104.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 16.6 | +10.5 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 39.2 · USG% 24.9% · TS% 79.4% · تصنيف الهجوم 117.5 · تصنيف الدفاع 122.9 · +/- -4 · تقييم المباراة 20.7 | -5.4 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 40.0 · USG% 21.1% · TS% 84.0% · تصنيف الهجوم 108.1 · تصنيف الدفاع 121.9 · +/- -10 · تقييم المباراة 22.7 | -13.8 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 40.0 · USG% 17.8% · TS% 63.4% · تصنيف الهجوم 108.6 · تصنيف الدفاع 120.9 · +/- -9 · تقييم المباراة 15.8 | -12.3 |
خريطة التسديد 95 محاولة ميدانية
- تحت السلة 26/30
- مسافة قريبة 5/6
- مسافة متوسطة 6/16
- خارج القوس 15/43
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 20/53 · 38%
- سلة سهلة 16/19 · 84%
- متابعة باليد 8/9 · 89%
- تسديدة بعد المراوغة 1/3 · 33%
- تسديدة عائمة 3/3 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/2 · 0%
- تسديدة خطافية 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 11/22 · 2P 10/14 · 3P 1/8 | 22 | 11 | 50% | 14 | 10 | 71.4% | 8 | 1 | 12.5% |
| 17 | 9 | 52.9% | 9 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 17 | 12 | 70.6% | 11 | 9 | 81.8% | 6 | 3 | 50% | |
| 14 | 9 | 64.3% | 4 | 4 | 100% | 10 | 5 | 50% | |
| 13 | 4 | 30.8% | 6 | 2 | 33.3% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 12 | 7 | 58.3% | 8 | 6 | 75% | 4 | 1 | 25% | |
| المجموعFG 52/95 · 2P 37/52 · 3P 15/43 | 95 | 52 | 54.7% | 52 | 37 | 71.2% | 43 | 15 | 34.9% |