نقاط
1.2
متابعات
6.2
حاسمة
1.2
تقييم
5.5
ميداني%
23.1%
ثلاثية%
–
حرة%
20%
دقائق
23:20
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
1.2
متابعات
6.2
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.2
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.2
صدّات
0.2
المركز 3 في الفريق
ميداني%
23.1
ثلاثية%
–
حرة%
20
دقائق
23.3
تقييم
5.5
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/13 23.1%
- ثنائية
- 3/13 23.1%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/5 20%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.2
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 23.3
التسديد
- ميداني
- 23.1% · 2.2 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 23.1%
- حرة
- 20% · 0.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.2
- هجومية
- 2.3
- دفاعية
- 3.8
- مجموع المتابعات
- 37
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 7
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 5.5
- +/-
- -6.3
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 19:39 | 2 | 8 | 3 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 34:19 | 4 | 5 | 2 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 15:06 | 0 | 4 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 32:53 | 0 | 11 | 1 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 0-1 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 3 · تقييم -1 | ف92-87 | 9:09 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 28:51 | 1 | 9 | 0 |
| المجموع ميداني 3-13 · 23.1% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-5 · 20.0% · هجومية 14 · دفاعية 23 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 6 · أخطاء 18 · تقييم 33 | 139:57 | 7 | 37 | 7 | |
| المعدلات ميداني 23.1% · 2.2 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 20.0% · 0.8 محاولة/م · هجومية 2.3 · دفاعية 3.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.0 · تقييم 5.5 | 23:20 | 1.2 | 6.2 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 23%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 23.1%
- ميداني%
- 23.1%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 20%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.54
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 38.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.17
- التقييم
- 5.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.3
- الدقائق في المباراة
- 23.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 1 | 1.2 | 6.2 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.5 | 1.8 | 9.5 | 1.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 5 | 7 | 37 | 7 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
7.2%
ORB%
11.3%
DRB%
20%
TRB%
15.5%
GmSc
1.3
أفضل GmSc
4
+/- في المباراة
-6.3
PPS
0.54
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 5.8 · APG 1.3 · FG% 25% | 0.5 | 22.5% | +1 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 1 · FG% 22.2% | 2.5 | 23.2% | -21 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 5.5 · APG 0.5 · FG% 0% | 0 | 0% | +2 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.5 · APG 1.5 · FG% 30% | 1.8 | 28.7% | -10.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 4 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.2 | 6.2 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 1.8 | 9.5 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 7.2%
- TS%
- 23.0%
- eFG%
- 23.1%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.385
- AST%
- 7.6%
- TOV%
- 28.3%
- ORB%
- 11.3%
- DRB%
- 20.0%
- TRB%
- 15.5%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 0.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.4
- تصنيف الدفاع
- 123.9
- الصافي
- -15.5
- داخل/خارج
- -12.0
- +/- في المباراة
- -6.3
- PIE
- 2.8%
- تقييم المباراة
- 1.3
أفضل مباراة · 4.0
2 نقطة، 8 متابعة، 3 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 13
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 5.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 4
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 28.9 · USG% 9.2% · TS% 10.2% · تصنيف الهجوم 86.6 · تصنيف الدفاع 154.0 · +/- -35 · تقييم المباراة 0.7 | -67.4 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 9.2 · USG% 4.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 102.4 · تصنيف الدفاع 138.2 · +/- -7 · تقييم المباراة -1.9 | -35.8 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 32.9 · USG% 5.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 120.3 · تصنيف الدفاع 105.9 · +/- +11 · تقييم المباراة 0.6 | +14.4 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 15.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 117.3 · تصنيف الدفاع 113.6 · +/- +1 · تقييم المباراة 1.1 | +3.7 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 34.3 · USG% 10.0% · TS% 34.0% · تصنيف الهجوم 110.5 · تصنيف الدفاع 122.0 · +/- -7 · تقييم المباراة 3.1 | -11.5 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 19.7 · USG% 8.2% · TS% 69.4% · تصنيف الهجوم 112.1 · تصنيف الدفاع 114.9 · +/- -1 · تقييم المباراة 4.0 | -2.8 |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/11
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/2
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/6 · 17%
- متابعة باليد 0/2 · 0%
- تسديدة من القفز 0/2 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تغميسة 1/1 · 100%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 5 | 2 | 40% | 0 | 0 | 0% | |
| 4 | 0 | 0% | 4 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| MNM FG 0/1 · 2P 0/1 · 3P 0/0 | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/13 · 2P 3/13 · 3P 0/0 | 13 | 3 | 23.1% | 13 | 3 | 23.1% | 0 | 0 | 0% |