PTS
0.5
REB
0.2
PD
0.0
ÉVAL
0.0
TIRS%
25%
3PTS%
25%
LF%
–
MIN
1:50
Moyennes sur 6 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
6
PTS
0.5
REB
0.2
PD
0
INT
0
CT
0
TIRS%
25
3PTS%
25
LF%
–
MIN
1.8
ÉVAL
0
BP
0.2
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 1/4 25%
- 2PTS
- 0/0 –
- 3PTS
- 1/4 25%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 6 matchs
Scoring
- PTS
- 0.5
- Total de points
- 3
- Titularisations
- 0/6
- MIN
- 1.8
Adresse
- TIRS
- 25% · 0.7 tent./m
- 3PTS
- 25% · 0.7 tent./m
- 2PTS%
- –
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 1-4
Rebonds et passes
- REB
- 0.2
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.2
- Total de rebonds
- 1
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0.2
- Fautes
- 1
- Évaluation
- 0
- +/-
- +1.3
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 oct. contre
|
D79-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 oct. chez
|
D78-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. contre
|
D87-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 oct. contre
|
V88-80 | 2:32 | 0 | 0 | 0 |
| 11 oct. contre MNM V 92-87 · TIRS 1-1 · 3PTS 1-1 · LF 0-0 · RO 0 · RD 1 · INT 0 · CT 0 · BP 1 · FP 3 · ÉVAL 3 | V92-87 | 3:18 | 3 | 1 | 0 |
|
9 oct. chez
|
D78-112 | 5:07 | 0 | 0 | 0 |
| Totaux TIRS 1-4 · 25.0% · 3PTS 1-4 · 25.0% · LF 0-0 · RO 0 · RD 1 · INT 0 · CT 0 · BP 1 · FP 6 · ÉVAL 0 | 10:57 | 3 | 1 | 0 | |
| Moyennes TIRS 25.0% · 0.7 tent./m · 3PTS 25.0% · 0.7 tent./m · LF – · RO 0.0 · RD 0.2 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.2 · FP 1.0 · ÉVAL 0.0 | 1:50 | 0.5 | 0.2 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 37.5%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 37.5%
- TIRS%
- 25%
- 3PTS%
- 25%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 0.75
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 100%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 0
- Évaluation (ÉVAL)
- 0
- Plus/moins (moy.)
- +1.3
- Minutes / match
- 1.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 3.3 | 9.9 | 3.3 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 6 matchsINT 0 · CT 0 · BP 1 · TR 1 · TT 4 · 3PTS R 1 · 3PTS T 4 · LFR 0 · LFT 0 | 3 | 1 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
21%
ORB%
0%
DRB%
11%
TRB%
5.1%
GmSc
-0.4
Meilleur GmSc
0.8
+/- par match
+1.3
PPS
0.75
Les parts portent sur les 6 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 50% | 0.8 | 75% | +1.5 |
| À l'extérieurGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +1 |
| VictoiresGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% 50% | 1.5 | 75% | +3 |
| DéfaitesGP 4 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +0.5 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 2 des 3 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 |
| Par 36 min | 9.9 | 3.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.3 |
Taux
- USG%
- 21.0%
- TS%
- 37.5%
- eFG%
- 37.5%
- 3PAr
- 1.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 20.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.0%
- TRB%
- 5.1%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 121.1
- DRtg
- 87.7
- NRtg
- 33.4
- Sur/hors terrain
- 46.9
- +/- par match
- 2.7
- PIE
- 0.0%
- Game Score
- -0.8
Meilleur match · 0.8
3 pts, 1 reb, 0 pd contre MNMProfil de tir
- 2 pts
- 0 sur 0
- 3 pts
- 1 sur 4
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 25.0%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 2
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | @ CEN L MIN 5.1 · USG% 17.6% · TS% 0.0% · ORtg 137.5 · DRtg 120.3 · +/- +2 · Game Score -1.4 | +17.2 |
| 11 oct. | MNM W MIN 3.3 · USG% 27.0% · TS% 150.0% · ORtg 94.9 · DRtg 40.7 · +/- +4 · Game Score 0.8 | +54.2 |
| 12 oct. | SEB W MIN 2.5 · USG% 19.2% · TS% 0.0% · ORtg – · DRtg – · +/- +2 · Game Score -1.9 | – |
Carte des tirs 4 tirs tentés
- Près du cercle 0/0
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/4
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/4 · 25%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| MNM FG 1/1 · 2P 0/0 · 3P 1/1 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 1/4 · 2P 0/0 · 3P 1/4 | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% |