نقاط
0.5
متابعات
0.2
حاسمة
0.0
تقييم
0.0
ميداني%
25%
ثلاثية%
25%
حرة%
–
دقائق
1:50
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
0.5
متابعات
0.2
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
25
ثلاثية%
25
حرة%
–
دقائق
1.8
تقييم
0
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/4 25%
- ثنائية
- 0/0 –
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.5
- مجموع النقاط
- 3
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 1.8
التسديد
- ميداني
- 25% · 0.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 0.7 محاولة/م
- ثنائية%
- –
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.2
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.2
- مجموع المتابعات
- 1
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 0
- +/-
- +1.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 2:32 | 0 | 0 | 0 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 1-1 · ثلاثية 1-1 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 3 · تقييم 3 | ف92-87 | 3:18 | 3 | 1 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 5:07 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 1-4 · 25.0% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 6 · تقييم 0 | 10:57 | 3 | 1 | 0 | |
| المعدلات ميداني 25.0% · 0.7 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 0.7 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.2 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 1.0 · تقييم 0.0 | 1:50 | 0.5 | 0.2 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 37.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37.5%
- ميداني%
- 25%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.75
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 100%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 0
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.3
- الدقائق في المباراة
- 1.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3.3 | 9.9 | 3.3 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 3 | 1 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21%
ORB%
0%
DRB%
11%
TRB%
5.1%
GmSc
-0.4
أفضل GmSc
0.8
+/- في المباراة
+1.3
PPS
0.75
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 50% | 0.8 | 75% | +1.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +1 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% 50% | 1.5 | 75% | +3 |
| الهزائمGP 4 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +0.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 9.9 | 3.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.3 |
النسب
- USG%
- 21.0%
- TS%
- 37.5%
- eFG%
- 37.5%
- 3PAr
- 1.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 20.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.0%
- TRB%
- 5.1%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 121.1
- تصنيف الدفاع
- 87.7
- الصافي
- 33.4
- داخل/خارج
- 46.9
- +/- في المباراة
- 2.7
- PIE
- 0.0%
- تقييم المباراة
- -0.8
أفضل مباراة · 0.8
3 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 0
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 5.1 · USG% 17.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 137.5 · تصنيف الدفاع 120.3 · +/- +2 · تقييم المباراة -1.4 | +17.2 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 3.3 · USG% 27.0% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 94.9 · تصنيف الدفاع 40.7 · +/- +4 · تقييم المباراة 0.8 | +54.2 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 2.5 · USG% 19.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +2 · تقييم المباراة -1.9 | – |
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/4 · 25%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| MNM FG 1/1 · 2P 0/0 · 3P 1/1 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/4 · 2P 0/0 · 3P 1/4 | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% |