PTS
1.6
REB
0.3
PD
0.1
ÉVAL
1.4
TIRS%
55.6%
3PTS%
50%
LF%
–
MIN
2:43
Moyennes sur 7 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
7
PTS
1.6
REB
0.3
PD
0.1
INT
0
CT
0
TIRS%
55.6
3PTS%
50
LF%
–
MIN
2.7
ÉVAL
1.4
BP
0
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 5/9 55.6%
- 2PTS
- 4/7 57.1%
- 3PTS
- 1/2 50%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 7 matchs
Scoring
- PTS
- 1.6
- Total de points
- 11
- Titularisations
- 0/7
- MIN
- 2.7
Adresse
- TIRS
- 55.6% · 1.3 tent./m
- 3PTS
- 50% · 0.3 tent./m
- 2PTS%
- 57.1%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 5-9
Rebonds et passes
- REB
- 0.3
- Offensifs
- 0.3
- Défensifs
- 0
- Total de rebonds
- 2
- PD
- 0.1
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0
- Fautes
- 0.7
- Évaluation
- 1.4
- +/-
- +1.7
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 oct. chez
|
D84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V93-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 16 oct. contre MNM V 114-71 · TIRS 1-1 · 3PTS 0-0 · LF 0-0 · RO 0 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 2 · ÉVAL 2 | V114-71 | 4:41 | 2 | 0 | 0 |
|
14 oct. chez
|
D93-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. chez
|
D80-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. contre
|
V103-82 | 3:03 | 0 | 1 | 1 |
|
9 oct. contre
|
V112-78 | 11:14 | 9 | 1 | 0 |
| Totaux TIRS 5-9 · 55.6% · 3PTS 1-2 · 50.0% · LF 0-0 · RO 2 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 5 · ÉVAL 10 | 18:58 | 11 | 2 | 1 | |
| Moyennes TIRS 55.6% · 1.3 tent./m · 3PTS 50.0% · 0.3 tent./m · LF – · RO 0.3 · RD 0.0 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.0 · FP 0.7 · ÉVAL 1.4 | 2:43 | 1.6 | 0.3 | 0.1 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 61.1%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 61.1%
- TIRS%
- 55.6%
- 3PTS%
- 50%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.22
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 22.2%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- –
- Évaluation (ÉVAL)
- 1.4
- Plus/moins (moy.)
- +1.7
- Minutes / match
- 2.7
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0 | 1.6 | 0.3 | 0.1 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 0 | 20.9 | 3.8 | 1.9 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 7 matchsINT 0 · CT 0 · BP 0 · TR 5 · TT 9 · 3PTS R 1 · 3PTS T 2 · LFR 0 · LFT 0 | 11 | 2 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
19.9%
ORB%
11.9%
DRB%
0%
TRB%
5.5%
GmSc
1
Meilleur GmSc
5.2
+/- par match
+1.7
PPS
1.22
Les parts portent sur les 7 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +3 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| VictoiresGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +3 |
| DéfaitesGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 3.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Par 36 min | 20.9 | 3.8 | 1.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Taux
- USG%
- 19.9%
- TS%
- 61.1%
- eFG%
- 61.1%
- 3PAr
- 0.222
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.8%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 11.9%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 5.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 133.7
- DRtg
- 100.9
- NRtg
- 32.8
- Sur/hors terrain
- -9.3
- +/- par match
- 4.0
- PIE
- 1.5%
- Game Score
- 2.3
Meilleur match · 5.2
9 pts, 1 reb, 0 pd contre RAYProfil de tir
- 2 pts
- 4 sur 7
- 3 pts
- 1 sur 2
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 23.1%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | RAY W MIN 11.2 · USG% 26.8% · TS% 64.3% · ORtg 142.6 · DRtg 113.3 · +/- +7 · Game Score 5.2 | +29.3 |
| 11 oct. | SEB W MIN 3.1 · USG% 13.5% · TS% 0.0% · ORtg 47.0 · DRtg 94.0 · +/- -3 · Game Score 0.7 | -47.0 |
| 16 oct. | MNM W MIN 4.7 · USG% 9.0% · TS% 100.0% · ORtg 186.3 · DRtg 62.1 · +/- +8 · Game Score 0.9 | +124.2 |
Carte des tirs 9 tirs tentés
- Près du cercle 4/6
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 1/2
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- double pas 3/5 · 60%
- tir en suspension 1/3 · 33%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 57.1% | 6 | 3 | 50% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| MNM FG 1/1 · 2P 1/1 · 3P 0/0 | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% |
| TotalFG 5/9 · 2P 4/7 · 3P 1/2 | 9 | 5 | 55.6% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 1 | 50% |