نقاط
1.6
متابعات
0.3
حاسمة
0.1
تقييم
1.4
ميداني%
55.6%
ثلاثية%
50%
حرة%
–
دقائق
2:43
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
1.6
متابعات
0.3
حاسمة
0.1
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
55.6
ثلاثية%
50
حرة%
–
دقائق
2.7
تقييم
1.4
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/9 55.6%
- ثنائية
- 4/7 57.1%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.6
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 2.7
التسديد
- ميداني
- 55.6% · 1.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.3
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 1.4
- +/-
- +1.7
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 1-1 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 2 | ف114-71 | 4:41 | 2 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 3:03 | 0 | 1 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 11:14 | 9 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 5-9 · 55.6% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 5 · تقييم 10 | 18:58 | 11 | 2 | 1 | |
| المعدلات ميداني 55.6% · 1.3 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.3 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.7 · تقييم 1.4 | 2:43 | 1.6 | 0.3 | 0.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.1%
- ميداني%
- 55.6%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.22
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 22.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 1.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.7
- الدقائق في المباراة
- 2.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1.6 | 0.3 | 0.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 20.9 | 3.8 | 1.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 11 | 2 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.9%
ORB%
11.9%
DRB%
0%
TRB%
5.5%
GmSc
1
أفضل GmSc
5.2
+/- في المباراة
+1.7
PPS
1.22
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 20.9 | 3.8 | 1.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 19.9%
- TS%
- 61.1%
- eFG%
- 61.1%
- 3PAr
- 0.222
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.8%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 11.9%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 5.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 133.7
- تصنيف الدفاع
- 100.9
- الصافي
- 32.8
- داخل/خارج
- -9.3
- +/- في المباراة
- 4.0
- PIE
- 1.5%
- تقييم المباراة
- 2.3
أفضل مباراة · 5.2
9 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 7
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 11.2 · USG% 26.8% · TS% 64.3% · تصنيف الهجوم 142.6 · تصنيف الدفاع 113.3 · +/- +7 · تقييم المباراة 5.2 | +29.3 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 3.1 · USG% 13.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 47.0 · تصنيف الدفاع 94.0 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.7 | -47.0 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 4.7 · USG% 9.0% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 186.3 · تصنيف الدفاع 62.1 · +/- +8 · تقييم المباراة 0.9 | +124.2 |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/6
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 3/5 · 60%
- تسديدة من القفز 1/3 · 33%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 57.1% | 6 | 3 | 50% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| MNM FG 1/1 · 2P 1/1 · 3P 0/0 | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% |
| المجموعFG 5/9 · 2P 4/7 · 3P 1/2 | 9 | 5 | 55.6% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 1 | 50% |