نقاط
13.3
متابعات
3.7
حاسمة
5.7
تقييم
17.1
ميداني%
52.7%
ثلاثية%
55.6%
حرة%
87%
دقائق
23:22
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
13.3
المركز 2 في الفريق
متابعات
3.7
حاسمة
5.7
المركز 1 في الفريق
سرقات
0.9
صدّات
0.1
ميداني%
52.7
ثلاثية%
55.6
حرة%
87
دقائق
23.4
تقييم
17.1
مفقودة
2.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/55 52.7%
- ثنائية
- 14/28 50%
- ثلاثية
- 15/27 55.6%
- حرة
- 20/23 87%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.3
- مجموع النقاط
- 93
- مباريات أساسيًا
- 1/7
- دقائق
- 23.4
التسديد
- ميداني
- 52.7% · 7.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 55.6% · 3.9 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 87% · 3.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-55
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.7
- هجومية
- 0.1
- دفاعية
- 3.6
- مجموع المتابعات
- 26
- حاسمة
- 5.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 40
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.9
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 2.4
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 17.1
- +/-
- +5.4
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 23:19 | 3 | 1 | 3 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 27:02 | 18 | 6 | 4 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 5-7 · ثلاثية 4-5 · حرة 5-5 · هجومية 0 · دفاعية 5 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 1 · تقييم 28 | ف114-71 | 20:38 | 19 | 5 | 6 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 24:21 | 6 | 2 | 4 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 21:50 | 14 | 3 | 5 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 23:12 | 21 | 2 | 7 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 23:13 | 12 | 7 | 11 |
| المجموع ميداني 29-55 · 52.7% · ثلاثية 15-27 · 55.6% · حرة 20-23 · 87.0% · هجومية 1 · دفاعية 25 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 17 · أخطاء 14 · تقييم 120 | 163:35 | 93 | 26 | 40 | |
| المعدلات ميداني 52.7% · 7.9 محاولة/م · ثلاثية 55.6% · 3.9 محاولة/م · حرة 87.0% · 3.3 محاولة/م · هجومية 0.1 · دفاعية 3.6 · سرقات 0.9 · صدّات 0.1 · مفقودة 2.4 · أخطاء 2.0 · تقييم 17.1 | 23:22 | 13.3 | 3.7 | 5.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 71.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 66.4%
- ميداني%
- 52.7%
- ثلاثية%
- 55.6%
- حرة%
- 87%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.69
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 49.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 41.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.35
- التقييم
- 17.1
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.4
- الدقائق في المباراة
- 23.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.9 · صدّات 0.1 · مفقودة 2.4 | 13.3 | 3.7 | 5.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 3.7 | 20.5 | 5.7 | 8.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 17 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 55 · ثلاثية ناجحة 15 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 20 · حرة محاولة 23 | 93 | 26 | 40 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.9%
ORB%
0.7%
DRB%
16.8%
TRB%
8.9%
GmSc
12.2
أفضل GmSc
23.3
+/- في المباراة
+5.4
PPS
1.69
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 5 · APG 7 · FG% 61.1% | 17.5 | 80.5% | +10.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2 · APG 4 · FG% 36.8% | 7.7 | 53.1% | -1.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 5 · APG 7 · FG% 61.1% | 17.5 | 80.5% | +10.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 2 · APG 4 · FG% 36.8% | 7.7 | 53.1% | -1.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
8
2.7 في المباراة
FG
2/4
50%
FT
3/3
TS%
75.2%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.3 | 3.7 | 5.7 | 0.9 | 0.1 | 2.4 |
| كل 36 دقيقة | 20.5 | 5.7 | 8.8 | 1.3 | 0.2 | 3.7 |
النسب
- USG%
- 21.9%
- TS%
- 71.4%
- eFG%
- 66.4%
- 3PAr
- 0.491
- FTr
- 0.418
- AST%
- 34.0%
- TOV%
- 20.7%
- ORB%
- 0.7%
- DRB%
- 16.8%
- TRB%
- 8.9%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 125.9
- تصنيف الدفاع
- 113.5
- الصافي
- 12.4
- داخل/خارج
- -8.6
- +/- في المباراة
- 5.4
- PIE
- 8.4%
- تقييم المباراة
- 12.2
أفضل مباراة · 23.3
21 نقطة، 2 متابعة، 7 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 14 من 28
- الثلاثيات
- 15 من 27
- الرميات الحرة
- 20 من 23
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 8
- التسديد
- 2-4
- الثلاثيات
- 1-2
- الرميات الحرة
- 3-3
- متابعات
- 3
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 3
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 23.2 · USG% 22.0% · TS% 55.1% · تصنيف الهجوم 131.5 · تصنيف الدفاع 129.4 · +/- +2 · تقييم المباراة 16.0 | +2.1 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 23.2 · USG% 18.3% · TS% 112.7% · تصنيف الهجوم 139.5 · تصنيف الدفاع 109.4 · +/- +14 · تقييم المباراة 23.3 | +30.1 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 21.8 · USG% 30.8% · TS% 61.8% · تصنيف الهجوم 106.2 · تصنيف الدفاع 106.2 · +/- -1 · تقييم المباراة 8.8 | 0.0 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 24.4 · USG% 18.9% · TS% 47.5% · تصنيف الهجوم 110.2 · تصنيف الدفاع 108.1 · +/- +1 · تقييم المباراة -0.3 | +2.1 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 20.6 · USG% 20.7% · TS% 103.3% · تصنيف الهجوم 149.5 · تصنيف الدفاع 95.1 · +/- +24 · تقييم المباراة 21.4 | +54.4 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 27.0 · USG% 31.6% · TS% 63.9% · تصنيف الهجوم 113.6 · تصنيف الدفاع 110.1 · +/- +2 · تقييم المباراة 14.2 | +3.5 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 23.3 · USG% 10.3% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 134.1 · تصنيف الدفاع 139.0 · +/- -4 · تقييم المباراة 1.8 | -4.9 |
خريطة التسديد 55 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/15
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 4/10
- خارج القوس 15/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 13/28 · 46%
- اختراق 7/8 · 88%
- سلة سهلة 2/7 · 29%
- تسديدة بعد المراوغة 4/7 · 57%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 5 | 35.7% | 6 | 1 | 16.7% | 8 | 4 | 50% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 7 | 3 | 42.9% | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 5 | 50% | 6 | 4 | 66.7% | 4 | 1 | 25% | |
| 8 | 7 | 87.5% | 4 | 3 | 75% | 4 | 4 | 100% | |
| MNM FG 5/7 · 2P 1/2 · 3P 4/5 | 7 | 5 | 71.4% | 2 | 1 | 50% | 5 | 4 | 80% |
| 5 | 2 | 40% | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 29/55 · 2P 14/28 · 3P 15/27 | 55 | 29 | 52.7% | 28 | 14 | 50% | 27 | 15 | 55.6% |