نقاط
9.9
متابعات
4.7
حاسمة
3.1
تقييم
10.4
ميداني%
39.4%
ثلاثية%
17.9%
حرة%
60%
دقائق
25:16
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
9.9
متابعات
4.7
حاسمة
3.1
سرقات
1
صدّات
0.9
المركز 1 في الفريق
ميداني%
39.4
ثلاثية%
17.9
حرة%
60
دقائق
25.3
تقييم
10.4
مفقودة
2.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 26/66 39.4%
- ثنائية
- 21/38 55.3%
- ثلاثية
- 5/28 17.9%
- حرة
- 12/20 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.9
- مجموع النقاط
- 69
- مباريات أساسيًا
- 6/7
- دقائق
- 25.3
التسديد
- ميداني
- 39.4% · 9.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 17.9% · 4.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 55.3%
- حرة
- 60% · 2.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 26-66
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.7
- هجومية
- 0.9
- دفاعية
- 3.9
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 3.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 22
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.9
- مفقودة
- 2.3
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 10.4
- +/-
- +6.4
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 6
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 33:39 | 14 | 6 | 3 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 24:18 | 6 | 6 | 5 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 3-9 · ثلاثية 1-6 · حرة 2-2 · هجومية 0 · دفاعية 6 · سرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 3 · أخطاء 2 · تقييم 11 | ف114-71 | 25:17 | 9 | 6 | 3 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 24:12 | 16 | 3 | 1 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 22:52 | 3 | 6 | 4 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 23:43 | 11 | 4 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 22:51 | 10 | 2 | 3 |
| المجموع ميداني 26-66 · 39.4% · ثلاثية 5-28 · 17.9% · حرة 12-20 · 60.0% · هجومية 6 · دفاعية 27 · سرقات 7 · صدّات 6 · مفقودة 16 · أخطاء 21 · تقييم 73 | 176:52 | 69 | 33 | 22 | |
| المعدلات ميداني 39.4% · 9.4 محاولة/م · ثلاثية 17.9% · 4.0 محاولة/م · حرة 60.0% · 2.9 محاولة/م · هجومية 0.9 · دفاعية 3.9 · سرقات 1.0 · صدّات 0.9 · مفقودة 2.3 · أخطاء 3.0 · تقييم 10.4 | 25:16 | 9.9 | 4.7 | 3.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 46.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.2%
- ميداني%
- 39.4%
- ثلاثية%
- 17.9%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.05
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 42.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.38
- التقييم
- 10.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.4
- الدقائق في المباراة
- 25.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.9 · مفقودة 2.3 | 9.9 | 4.7 | 3.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 1.2 · مفقودة 3.3 | 14 | 6.7 | 4.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 7 · صدّات 6 · مفقودة 16 · ميداني ناجح 26 · ميداني محاولة 66 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 28 · حرة ناجحة 12 · حرة محاولة 20 | 69 | 33 | 22 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.3%
ORB%
3.9%
DRB%
16.8%
TRB%
10.4%
GmSc
6.4
أفضل GmSc
10.1
+/- في المباراة
+6.4
PPS
1.05
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4.5 · APG 3.5 · FG% 42.4% | 9 | 47.6% | +17.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5 · APG 2.7 · FG% 36.4% | 11 | 44.6% | -8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.5 · APG 3.5 · FG% 42.4% | 9 | 47.6% | +17.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 5 · APG 2.7 · FG% 36.4% | 11 | 44.6% | -8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
0.7 في المباراة
FG
1/3
33.3%
FT
0/0
TS%
33.3%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.9 | 4.7 | 3.1 | 1.0 | 0.9 | 2.3 |
| كل 36 دقيقة | 14.0 | 6.7 | 4.5 | 1.4 | 1.2 | 3.3 |
النسب
- USG%
- 22.4%
- TS%
- 46.1%
- eFG%
- 43.2%
- 3PAr
- 0.424
- FTr
- 0.303
- AST%
- 16.6%
- TOV%
- 17.6%
- ORB%
- 3.9%
- DRB%
- 16.8%
- TRB%
- 10.4%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 3.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 116.0
- تصنيف الدفاع
- 103.3
- الصافي
- 12.7
- داخل/خارج
- -9.0
- +/- في المباراة
- 6.4
- PIE
- 5.1%
- تقييم المباراة
- 6.4
أفضل مباراة · 10.1
11 نقطة، 4 متابعة، 3 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 21 من 38
- الثلاثيات
- 5 من 28
- الرميات الحرة
- 12 من 20
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-3
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 22.9 · USG% 19.2% · TS% 54.3% · تصنيف الهجوم 143.1 · تصنيف الدفاع 70.4 · +/- +31 · تقييم المباراة 7.9 | +72.7 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 23.7 · USG% 20.4% · TS% 46.8% · تصنيف الهجوم 112.2 · تصنيف الدفاع 102.4 · +/- +5 · تقييم المباراة 10.1 | +9.8 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 22.9 · USG% 18.1% · TS% 20.2% · تصنيف الهجوم 100.0 · تصنيف الدفاع 102.1 · +/- 0 · تقييم المباراة 1.0 | -2.1 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 24.2 · USG% 31.3% · TS% 51.2% · تصنيف الهجوم 99.5 · تصنيف الدفاع 122.9 · +/- -12 · تقييم المباراة 6.1 | -23.4 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 25.3 · USG% 21.4% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 144.1 · تصنيف الدفاع 83.8 · +/- +31 · تقييم المباراة 5.4 | +60.3 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 24.3 · USG% 19.4% · TS% 42.9% · تصنيف الهجوم 106.7 · تصنيف الدفاع 102.5 · +/- +2 · تقييم المباراة 7.4 | +4.2 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 33.7 · USG% 25.6% · TS% 50.4% · تصنيف الهجوم 109.5 · تصنيف الدفاع 128.2 · +/- -12 · تقييم المباراة 6.6 | -18.7 |
خريطة التسديد 66 محاولة ميدانية
- تحت السلة 18/26
- مسافة قريبة 1/7
- مسافة متوسطة 2/5
- خارج القوس 5/28
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/26 · 19%
- سلة سهلة 12/16 · 75%
- تسديدة عائمة 1/4 · 25%
- تسديدة بالدوران 0/3 · 0%
- متابعة باليد 1/3 · 33%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/3 · 33%
- اختراق 2/3 · 67%
- تسديدة بعد المراوغة 1/3 · 33%
- تغميسة 2/2 · 100%
- ألي أوب 0/1 · 0%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 6 | 30% | 12 | 4 | 33.3% | 8 | 2 | 25% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 7 | 4 | 57.1% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 10 | 5 | 50% | 7 | 5 | 71.4% | 3 | 0 | 0% | |
| MNM FG 3/9 · 2P 2/3 · 3P 1/6 | 9 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 1 | 16.7% |
| 7 | 3 | 42.9% | 5 | 3 | 60% | 2 | 0 | 0% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 4 | 3 | 75% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 26/66 · 2P 21/38 · 3P 5/28 | 66 | 26 | 39.4% | 38 | 21 | 55.3% | 28 | 5 | 17.9% |