نقاط
15.4
متابعات
8.4
حاسمة
2.3
تقييم
21.6
ميداني%
61.8%
ثلاثية%
42.9%
حرة%
84%
دقائق
25:07
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
15.4
المركز 1 في الفريق
متابعات
8.4
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2.3
سرقات
1.1
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
61.8
ثلاثية%
42.9
حرة%
84
دقائق
25.1
تقييم
21.6
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 42/68 61.8%
- ثنائية
- 39/61 63.9%
- ثلاثية
- 3/7 42.9%
- حرة
- 21/25 84%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 15.4
- مجموع النقاط
- 108
- مباريات أساسيًا
- 7/7
- دقائق
- 25.1
التسديد
- ميداني
- 61.8% · 9.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 42.9% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 63.9%
- حرة
- 84% · 3.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 42-68
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8.4
- هجومية
- 2.7
- دفاعية
- 5.7
- مجموع المتابعات
- 59
- حاسمة
- 2.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 16
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 1.7
- التقييم
- 21.6
- +/-
- +9.9
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 23:02 | 15 | 4 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 28:40 | 21 | 8 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 6-7 · ثلاثية 0-0 · حرة 4-4 · هجومية 3 · دفاعية 5 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 2 · تقييم 20 | ف114-71 | 23:00 | 16 | 8 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 20:37 | 14 | 5 | 2 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 30:51 | 17 | 12 | 5 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 21:12 | 14 | 6 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 28:25 | 11 | 16 | 7 |
| المجموع ميداني 42-68 · 61.8% · ثلاثية 3-7 · 42.9% · حرة 21-25 · 84.0% · هجومية 19 · دفاعية 40 · سرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 10 · أخطاء 12 · تقييم 151 | 175:47 | 108 | 59 | 16 | |
| المعدلات ميداني 61.8% · 9.7 محاولة/م · ثلاثية 42.9% · 1.0 محاولة/م · حرة 84.0% · 3.6 محاولة/م · هجومية 2.7 · دفاعية 5.7 · سرقات 1.1 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 1.7 · تقييم 21.6 | 25:07 | 15.4 | 8.4 | 2.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 68.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 64%
- ميداني%
- 61.8%
- ثلاثية%
- 42.9%
- حرة%
- 84%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.59
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 10.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 36.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.6
- التقييم
- 21.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +9.9
- الدقائق في المباراة
- 25.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.1 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 15.4 | 8.4 | 2.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 22.1 | 12.1 | 3.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 42 · ميداني محاولة 68 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 7 · حرة ناجحة 21 · حرة محاولة 25 | 108 | 59 | 16 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22%
ORB%
12.4%
DRB%
25%
TRB%
18.8%
GmSc
15
أفضل GmSc
18.8
+/- في المباراة
+9.9
PPS
1.59
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 9.5 · APG 2.3 · FG% 68.6% | 15.5 | 73.7% | +20.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 7 · APG 2.3 · FG% 54.5% | 15.3 | 62.2% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 9.5 · APG 2.3 · FG% 68.6% | 15.5 | 73.7% | +20.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 7 · APG 2.3 · FG% 54.5% | 15.3 | 62.2% | -4.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
1 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
75%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي7 حاليًا · الأفضل 7
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 15.4 | 8.4 | 2.3 | 1.1 | 0.0 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 22.1 | 12.1 | 3.3 | 1.6 | 0.0 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 22.0%
- TS%
- 68.4%
- eFG%
- 64.0%
- 3PAr
- 0.103
- FTr
- 0.368
- AST%
- 13.8%
- TOV%
- 11.2%
- ORB%
- 12.4%
- DRB%
- 25.0%
- TRB%
- 18.8%
- STL%
- 2.3%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 122.4
- تصنيف الدفاع
- 103.8
- الصافي
- 18.6
- داخل/خارج
- 7.1
- +/- في المباراة
- 9.9
- PIE
- 10.6%
- تقييم المباراة
- 15.0
أفضل مباراة · 18.8
17 نقطة، 12 متابعة، 5 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 39 من 61
- الثلاثيات
- 3 من 7
- الرميات الحرة
- 21 من 25
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 28.4 · USG% 13.2% · TS% 62.8% · تصنيف الهجوم 153.6 · تصنيف الدفاع 90.7 · +/- +36 · تقييم المباراة 18.2 | +62.9 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 21.2 · USG% 18.9% · TS% 79.9% · تصنيف الهجوم 137.1 · تصنيف الدفاع 74.8 · +/- +25 · تقييم المباراة 15.0 | +62.3 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 30.9 · USG% 23.4% · TS% 55.1% · تصنيف الهجوم 95.3 · تصنيف الدفاع 106.8 · +/- -7 · تقييم المباراة 18.8 | -11.5 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 20.6 · USG% 24.3% · TS% 61.8% · تصنيف الهجوم 138.5 · تصنيف الدفاع 116.2 · +/- +10 · تقييم المباراة 10.5 | +22.3 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 23.0 · USG% 23.3% · TS% 91.3% · تصنيف الهجوم 110.5 · تصنيف الدفاع 95.9 · +/- +7 · تقييم المباراة 13.0 | +14.6 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 28.7 · USG% 29.3% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 131.2 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- +14 · تقييم المباراة 18.0 | +25.5 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 23.0 · USG% 23.4% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 95.3 · تصنيف الدفاع 134.3 · +/- -16 · تقييم المباراة 11.8 | -39.0 |
خريطة التسديد 68 محاولة ميدانية
- تحت السلة 36/51
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 1/6
- خارج القوس 3/7
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 17/28 · 61%
- تسديدة من القفز 4/12 · 33%
- متابعة باليد 8/10 · 80%
- تغميسة 7/7 · 100%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- ألي أوب 1/2 · 50%
- متابعة بالتغميس 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- تغميسة ألي أوب 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 12 | 52.2% | 19 | 9 | 47.4% | 4 | 3 | 75% | |
| 14 | 9 | 64.3% | 13 | 9 | 69.2% | 1 | 0 | 0% | |
| 10 | 6 | 60% | 9 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 7 | 4 | 57.1% | 0 | 0 | 0% | |
| 7 | 5 | 71.4% | 6 | 5 | 83.3% | 1 | 0 | 0% | |
| MNM FG 6/7 · 2P 6/7 · 3P 0/0 | 7 | 6 | 85.7% | 7 | 6 | 85.7% | 0 | 0 | 0% |
| المجموعFG 42/68 · 2P 39/61 · 3P 3/7 | 68 | 42 | 61.8% | 61 | 39 | 63.9% | 7 | 3 | 42.9% |