نقاط
14.3
متابعات
5.5
حاسمة
1.2
تقييم
12.0
ميداني%
40%
ثلاثية%
34.5%
حرة%
72.7%
دقائق
20:54
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
14.3
المركز 1 في الفريق
متابعات
5.5
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.2
سرقات
1.5
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
34.5
حرة%
72.7
دقائق
20.9
تقييم
12
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 30/75 40%
- ثنائية
- 20/46 43.5%
- ثلاثية
- 10/29 34.5%
- حرة
- 16/22 72.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 14.3
- مجموع النقاط
- 86
- مباريات أساسيًا
- 2/6
- دقائق
- 20.9
التسديد
- ميداني
- 40% · 12.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 34.5% · 4.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 43.5%
- حرة
- 72.7% · 3.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 30-75
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.5
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 4.8
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 7
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.5
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 2.5
- التقييم
- 12
- +/-
- -8.8
- مجموع السرقات
- 9
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 22:54 | 13 | 3 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 22:59 | 24 | 5 | 1 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 14:00 | 13 | 5 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 20:05 | 5 | 4 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 22:42 | 17 | 7 | 3 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 22:46 | 14 | 9 | 0 |
| المجموع ميداني 30-75 · 40.0% · ثلاثية 10-29 · 34.5% · حرة 16-22 · 72.7% · هجومية 4 · دفاعية 29 · سرقات 9 · صدّات 0 · مفقودة 12 · أخطاء 15 · تقييم 72 | 125:26 | 86 | 33 | 7 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 12.5 محاولة/م · ثلاثية 34.5% · 4.8 محاولة/م · حرة 72.7% · 3.7 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 4.8 · سرقات 1.5 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.0 · أخطاء 2.5 · تقييم 12.0 | 20:54 | 14.3 | 5.5 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.7%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 34.5%
- حرة%
- 72.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.15
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 38.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 29.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.58
- التقييم
- 12
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.8
- الدقائق في المباراة
- 20.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 14.3 | 5.5 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.6 · صدّات 0 · مفقودة 3.4 | 24.7 | 9.5 | 2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 9 · صدّات 0 · مفقودة 12 · ميداني ناجح 30 · ميداني محاولة 75 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 29 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 22 | 86 | 33 | 7 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
33.7%
ORB%
3.3%
DRB%
26.9%
TRB%
14.5%
GmSc
8.4
أفضل GmSc
19
+/- في المباراة
-8.8
PPS
1.15
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 2.5 · FG% 37% | 15 | 48.4% | +5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 5.3 · APG 0.5 · FG% 41.7% | 14 | 52.1% | -15.8 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 6 · APG 2 · FG% 48.1% | 20.5 | 62.7% | +5.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 5.3 · APG 0.8 · FG% 35.4% | 11.3 | 43.3% | -16 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
5
5 في المباراة
FG
2/3
66.7%
FT
0/0
TS%
83.3%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.3 | 5.5 | 1.2 | 1.5 | 0.0 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 24.7 | 9.5 | 2.0 | 2.6 | 0.0 | 3.4 |
النسب
- USG%
- 33.7%
- TS%
- 50.8%
- eFG%
- 46.7%
- 3PAr
- 0.387
- FTr
- 0.293
- AST%
- 12.4%
- TOV%
- 12.4%
- ORB%
- 3.3%
- DRB%
- 26.9%
- TRB%
- 14.5%
- STL%
- 3.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 95.0
- تصنيف الدفاع
- 116.2
- الصافي
- -21.2
- داخل/خارج
- -30.1
- +/- في المباراة
- -8.8
- PIE
- 6.9%
- تقييم المباراة
- 8.4
أفضل مباراة · 19.0
24 نقطة، 5 متابعة، 1 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 20 من 46
- الثلاثيات
- 10 من 29
- الرميات الحرة
- 16 من 22
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 34.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 5
- التسديد
- 2-3
- الثلاثيات
- 1-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 22.8 · USG% 36.4% · TS% 38.9% · تصنيف الهجوم 53.0 · تصنيف الدفاع 122.9 · +/- -33 · تقييم المباراة 4.1 | -69.9 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 22.7 · USG% 34.5% · TS% 47.0% · تصنيف الهجوم 100.0 · تصنيف الدفاع 84.0 · +/- +8 · تقييم المباراة 12.9 | +16.0 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 20.1 · USG% 23.2% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 94.7 · تصنيف الدفاع 121.8 · +/- -10 · تقييم المباراة 1.7 | -27.1 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 14.0 · USG% 38.5% · TS% 50.5% · تصنيف الهجوم 96.7 · تصنيف الدفاع 89.8 · +/- +2 · تقييم المباراة 9.5 | +6.9 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 23.0 · USG% 36.1% · TS% 82.0% · تصنيف الهجوم 133.1 · تصنيف الدفاع 125.8 · +/- +3 · تقييم المباراة 19.0 | +7.3 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 22.9 · USG% 34.2% · TS% 43.1% · تصنيف الهجوم 97.8 · تصنيف الدفاع 147.8 · +/- -23 · تقييم المباراة 3.3 | -50.0 |
خريطة التسديد 75 محاولة ميدانية
- تحت السلة 14/23
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 6/21
- خارج القوس 10/29
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/39 · 31%
- سلة سهلة 6/11 · 55%
- تغميسة 5/5 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/5 · 40%
- تسديدة مائلة للخلف 1/3 · 33%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/3 · 33%
- اختراق 2/3 · 67%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- خطوة أوروبية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 6 | 33.3% | 11 | 4 | 36.4% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 15 | 5 | 33.3% | 10 | 4 | 40% | 5 | 1 | 20% | |
| 12 | 5 | 41.7% | 8 | 4 | 50% | 4 | 1 | 25% | |
| 12 | 8 | 66.7% | 5 | 4 | 80% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 12 | 4 | 33.3% | 8 | 3 | 37.5% | 4 | 1 | 25% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 30/75 · 2P 20/46 · 3P 10/29 | 75 | 30 | 40% | 46 | 20 | 43.5% | 29 | 10 | 34.5% |