نقاط
11.7
متابعات
4.2
حاسمة
6.0
تقييم
11.7
ميداني%
30.3%
ثلاثية%
23.5%
حرة%
72.7%
دقائق
28:25
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
11.7
المركز 3 في الفريق
متابعات
4.2
حاسمة
6
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.3
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.2
ميداني%
30.3
ثلاثية%
23.5
حرة%
72.7
دقائق
28.4
تقييم
11.7
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 23/76 30.3%
- ثنائية
- 15/42 35.7%
- ثلاثية
- 8/34 23.5%
- حرة
- 16/22 72.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11.7
- مجموع النقاط
- 70
- مباريات أساسيًا
- 4/6
- دقائق
- 28.4
التسديد
- ميداني
- 30.3% · 12.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.5% · 5.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 35.7%
- حرة
- 72.7% · 3.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 23-76
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.2
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 3.2
- مجموع المتابعات
- 25
- حاسمة
- 6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 36
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.3
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 1.5
- التقييم
- 11.7
- +/-
- 0
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 22:48 | 8 | 2 | 6 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 30:53 | 15 | 5 | 6 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 32:20 | 16 | 10 | 8 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 31:17 | 16 | 2 | 2 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 29:03 | 11 | 2 | 7 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 24:08 | 4 | 4 | 7 |
| المجموع ميداني 23-76 · 30.3% · ثلاثية 8-34 · 23.5% · حرة 16-22 · 72.7% · هجومية 6 · دفاعية 19 · سرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 11 · أخطاء 9 · تقييم 70 | 170:29 | 70 | 25 | 36 | |
| المعدلات ميداني 30.3% · 12.7 محاولة/م · ثلاثية 23.5% · 5.7 محاولة/م · حرة 72.7% · 3.7 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 3.2 · سرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.8 · أخطاء 1.5 · تقييم 11.7 | 28:25 | 11.7 | 4.2 | 6.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 40.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 35.5%
- ميداني%
- 30.3%
- ثلاثية%
- 23.5%
- حرة%
- 72.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.92
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 28.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.27
- التقييم
- 11.7
- الفارق +/- (المعدل)
- 0
- الدقائق في المباراة
- 28.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.8 | 11.7 | 4.2 | 6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.7 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.3 | 14.8 | 5.3 | 7.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 23 · ميداني محاولة 76 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 34 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 22 | 70 | 25 | 36 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
24.8%
ORB%
3.7%
DRB%
13%
TRB%
8.1%
GmSc
8.8
أفضل GmSc
15
+/- في المباراة
+0
PPS
0.92
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 7.5 · FG% 26.5% | 13.5 | 35.2% | +2.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 3.3 · APG 5.3 · FG% 33.3% | 10.8 | 45.5% | -1.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 3.5 · APG 6.5 · FG% 28.6% | 13 | 41.8% | +16 |
| الهزائمGP 4 · RPG 4.5 · APG 5.8 · FG% 31.3% | 11 | 40.3% | -8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.7 | 4.2 | 6.0 | 1.3 | 0.2 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 14.8 | 5.3 | 7.6 | 1.7 | 0.2 | 2.3 |
النسب
- USG%
- 24.8%
- TS%
- 40.8%
- eFG%
- 35.5%
- 3PAr
- 0.447
- FTr
- 0.289
- AST%
- 38.2%
- TOV%
- 11.4%
- ORB%
- 3.7%
- DRB%
- 13.0%
- TRB%
- 8.1%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 0.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.3
- تصنيف الدفاع
- 99.6
- الصافي
- -0.3
- داخل/خارج
- 22.9
- +/- في المباراة
- 0.0
- PIE
- 6.7%
- تقييم المباراة
- 8.8
أفضل مباراة · 15.0
15 نقطة، 5 متابعة، 6 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 15 من 42
- الثلاثيات
- 8 من 34
- الرميات الحرة
- 16 من 22
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 24.1 · USG% 17.9% · TS% 23.7% · تصنيف الهجوم 79.6 · تصنيف الدفاع 105.4 · +/- -13 · تقييم المباراة 3.9 | -25.8 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 29.1 · USG% 25.4% · TS% 30.8% · تصنيف الهجوم 96.9 · تصنيف الدفاع 82.6 · +/- +11 · تقييم المباراة 7.0 | +14.3 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 31.3 · USG% 30.7% · TS% 45.4% · تصنيف الهجوم 92.8 · تصنيف الدفاع 113.1 · +/- -13 · تقييم المباراة 7.0 | -20.3 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 32.3 · USG% 30.4% · TS% 39.0% · تصنيف الهجوم 100.3 · تصنيف الدفاع 109.8 · +/- -6 · تقييم المباراة 12.3 | -9.5 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 30.9 · USG% 22.9% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 117.4 · تصنيف الدفاع 82.7 · +/- +21 · تقييم المباراة 15.0 | +34.7 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 22.8 · USG% 18.1% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 107.8 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- 0 · تقييم المباراة 7.6 | 0.0 |
خريطة التسديد 76 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/22
- مسافة قريبة 4/6
- مسافة متوسطة 3/14
- خارج القوس 8/34
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/37 · 22%
- سلة سهلة 8/20 · 40%
- تسديدة بعد المراوغة 1/6 · 17%
- تسديدة بالدوران 2/4 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 2/4 · 50%
- تسديدة عائمة 2/2 · 100%
- اختراق 0/1 · 0%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 4 | 23.5% | 8 | 3 | 37.5% | 9 | 1 | 11.1% | |
| 17 | 5 | 29.4% | 11 | 4 | 36.4% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 15 | 6 | 40% | 10 | 5 | 50% | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 5 | 2 | 40% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 8 | 1 | 12.5% | 4 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| 8 | 3 | 37.5% | 4 | 1 | 25% | 4 | 2 | 50% | |
| المجموعFG 23/76 · 2P 15/42 · 3P 8/34 | 76 | 23 | 30.3% | 42 | 15 | 35.7% | 34 | 8 | 23.5% |