نقاط
5.3
متابعات
3.9
حاسمة
0.7
تقييم
7.3
ميداني%
46.4%
ثلاثية%
35.7%
حرة%
75%
دقائق
12:24
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
5.3
متابعات
3.9
حاسمة
0.7
سرقات
0.4
صدّات
0.4
ميداني%
46.4
ثلاثية%
35.7
حرة%
75
دقائق
12.4
تقييم
7.3
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 13/28 46.4%
- ثنائية
- 8/14 57.1%
- ثلاثية
- 5/14 35.7%
- حرة
- 6/8 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.3
- مجموع النقاط
- 37
- مباريات أساسيًا
- 2/7
- دقائق
- 12.4
التسديد
- ميداني
- 46.4% · 4.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 35.7% · 2.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- 75% · 1.1 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 13-28
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.9
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 3.3
- مجموع المتابعات
- 27
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 7.3
- +/-
- +1
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 9:18 | 0 | 4 | 1 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 2:45 | 2 | 3 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 24:46 | 22 | 4 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 22:06 | 9 | 8 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 11:38 | 0 | 3 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 16:17 | 4 | 5 | 1 |
| المجموع ميداني 13-28 · 46.4% · ثلاثية 5-14 · 35.7% · حرة 6-8 · 75.0% · هجومية 4 · دفاعية 23 · سرقات 3 · صدّات 3 · مفقودة 7 · أخطاء 11 · تقييم 51 | 86:50 | 37 | 27 | 5 | |
| المعدلات ميداني 46.4% · 4.0 محاولة/م · ثلاثية 35.7% · 2.0 محاولة/م · حرة 75.0% · 1.1 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 3.3 · سرقات 0.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.6 · تقييم 7.3 | 12:24 | 5.3 | 3.9 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 58.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 55.4%
- ميداني%
- 46.4%
- ثلاثية%
- 35.7%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.32
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 50%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 28.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.71
- التقييم
- 7.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +1
- الدقائق في المباراة
- 12.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 1 | 5.3 | 3.9 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 1.2 · مفقودة 2.9 | 15.3 | 11.2 | 2.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 3 · صدّات 3 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 13 · ميداني محاولة 28 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 8 | 37 | 27 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20%
ORB%
5.8%
DRB%
23.7%
TRB%
16.2%
GmSc
4.1
أفضل GmSc
19
+/- في المباراة
+1
PPS
1.32
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 4 · APG 1 · FG% 64.3% | 8.7 | 80.2% | +1.7 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 3.8 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 2.8 | 35.9% | +0.5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 3.8 · APG 0.7 · FG% 48.1% | 6.2 | 60.6% | +1.7 |
| الهزائمGP 1 · RPG 4 · APG 1 · FG% 0% | 0 | 0% | -3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.2 | 4.5 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 15.3 | 11.2 | 2.1 | 1.2 | 1.2 | 2.9 |
النسب
- USG%
- 20.2%
- TS%
- 58.7%
- eFG%
- 55.4%
- 3PAr
- 0.500
- FTr
- 0.286
- AST%
- 7.9%
- TOV%
- 18.2%
- ORB%
- 5.8%
- DRB%
- 24.0%
- TRB%
- 16.4%
- STL%
- 1.7%
- BLK%
- 3.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.1
- تصنيف الدفاع
- 108.2
- الصافي
- 3.9
- داخل/خارج
- -23.0
- +/- في المباراة
- 1.2
- PIE
- 4.2%
- تقييم المباراة
- 4.8
أفضل مباراة · 19.0
22 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 14
- الثلاثيات
- 5 من 14
- الرميات الحرة
- 6 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 16.3 · USG% 21.8% · TS% 46.3% · تصنيف الهجوم 73.6 · تصنيف الدفاع 82.4 · +/- -3 · تقييم المباراة 2.0 | -8.8 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 11.6 · USG% 6.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 122.7 · تصنيف الدفاع 148.7 · +/- -7 · تقييم المباراة -0.2 | -26.0 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 22.1 · USG% 21.3% · TS% 39.8% · تصنيف الهجوم 112.7 · تصنيف الدفاع 93.9 · +/- +9 · تقييم المباراة 7.2 | +18.8 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 24.8 · USG% 23.1% · TS% 111.3% · تصنيف الهجوم 149.7 · تصنيف الدفاع 118.9 · +/- +15 · تقييم المباراة 19.0 | +30.8 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 2.8 · USG% 55.1% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة 1.6 | – |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 9.3 · USG% 15.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 88.2 · تصنيف الدفاع 107.1 · +/- -3 · تقييم المباراة -0.9 | -18.9 |
خريطة التسديد 28 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/8
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 3/5
- خارج القوس 5/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/19 · 42%
- سلة سهلة 3/4 · 75%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- ألي أوب 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 30% | 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| 9 | 8 | 88.9% | 4 | 4 | 100% | 5 | 4 | 80% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 13/28 · 2P 8/14 · 3P 5/14 | 28 | 13 | 46.4% | 14 | 8 | 57.1% | 14 | 5 | 35.7% |