PTS
1.4
REB
0.6
PD
0.0
ÉVAL
1.1
TIRS%
50%
3PTS%
66.7%
LF%
66.7%
MIN
2:39
Moyennes sur 7 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
7
PTS
1.4
REB
0.6
PD
0
INT
0.1
CT
0
TIRS%
50
3PTS%
66.7
LF%
66.7
MIN
2.7
ÉVAL
1.1
BP
0.4
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/4 50%
- 2PTS
- 0/1 0%
- 3PTS
- 2/3 66.7%
- LF
- 4/6 66.7%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 7 matchs
Scoring
- PTS
- 1.4
- Total de points
- 10
- Titularisations
- 0/7
- MIN
- 2.7
Adresse
- TIRS
- 50% · 0.6 tent./m
- 3PTS
- 66.7% · 0.4 tent./m
- 2PTS%
- 0%
- LF
- 66.7% · 0.9 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-4
Rebonds et passes
- REB
- 0.6
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.6
- Total de rebonds
- 4
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0.1
- CT
- 0
- BP
- 0.4
- Fautes
- 0.4
- Évaluation
- 1.1
- +/-
- -0.4
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 oct. chez
|
D74-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. chez
|
V88-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 oct. chez
|
V79-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. contre
|
V107-87 | 1:52 | 3 | 1 | 0 |
|
12 oct. chez
|
V102-88 | 4:27 | 1 | 1 | 0 |
|
10 oct. contre
|
V118-86 | 4:40 | 4 | 0 | 0 |
|
9 oct. contre
|
V89-61 | 7:36 | 2 | 2 | 0 |
| Totaux TIRS 2-4 · 50.0% · 3PTS 2-3 · 66.7% · LF 4-6 · 66.7% · RO 0 · RD 4 · INT 1 · CT 0 · BP 3 · FP 3 · ÉVAL 8 | 18:35 | 10 | 4 | 0 | |
| Moyennes TIRS 50.0% · 0.6 tent./m · 3PTS 66.7% · 0.4 tent./m · LF 66.7% · 0.9 tent./m · RO 0.0 · RD 0.6 · INT 0.1 · CT 0.0 · BP 0.4 · FP 0.4 · ÉVAL 1.1 | 2:39 | 1.4 | 0.6 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 75.3%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 75%
- TIRS%
- 50%
- 3PTS%
- 66.7%
- LF%
- 66.7%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 2.5
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 75%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 150%
- Ratio PD/BP
- 0
- Évaluation (ÉVAL)
- 1.1
- Plus/moins (moy.)
- -0.4
- Minutes / match
- 2.7
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.1 · CT 0 · BP 0.4 | 1.4 | 0.6 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 1.9 · CT 0 · BP 5.8 | 19.4 | 7.7 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 7 matchsINT 1 · CT 0 · BP 3 · TR 2 · TT 4 · 3PTS R 2 · 3PTS T 3 · LFR 4 · LFT 6 | 10 | 4 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
22.9%
ORB%
0%
DRB%
18%
TRB%
11%
GmSc
0.7
Meilleur GmSc
3.3
+/- par match
-0.4
PPS
2.5
Les parts portent sur les 7 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 3 · RPG 1 · APG 0 · FG% 66.7% | 3 | 94.5% | -0.3 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 0% | 0.3 | 26.6% | -0.5 |
| VictoiresGP 6 · RPG 0.7 · APG 0 · FG% 50% | 1.7 | 75.3% | -0.5 |
| DéfaitesGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.8 |
| Par 36 min | 19.4 | 7.7 | 0.0 | 1.9 | 0.0 | 5.8 |
Taux
- USG%
- 22.9%
- TS%
- 75.3%
- eFG%
- 75.0%
- 3PAr
- 0.750
- FTr
- 1.500
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 31.1%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 18.0%
- TRB%
- 11.0%
- STL%
- 2.5%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 84.9
- DRtg
- 93.1
- NRtg
- -8.2
- Sur/hors terrain
- -40.5
- +/- par match
- -0.8
- PIE
- 1.0%
- Game Score
- 1.3
Meilleur match · 3.3
4 pts, 0 reb, 0 pd contre HOMProfil de tir
- 2 pts
- 0 sur 1
- 3 pts
- 2 sur 3
- LF
- 4 sur 6
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 15.4%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | HPS W MIN 7.6 · USG% 24.8% · TS% 53.2% · ORtg 46.4 · DRtg 66.2 · +/- -3 · Game Score 0.1 | -19.8 |
| 10 oct. | HOM W MIN 4.7 · USG% 16.2% · TS% 106.4% · ORtg 111.9 · DRtg 111.9 · +/- 0 · Game Score 3.3 | 0.0 |
| 12 oct. | @ SHM W MIN 4.5 · USG% 26.9% · TS% 26.6% · ORtg 120.2 · DRtg 144.2 · +/- -2 · Game Score -1.2 | -24.0 |
| 14 oct. | SUL W MIN 1.9 · USG% 25.7% · TS% 150.0% · ORtg – · DRtg – · +/- +2 · Game Score 3.0 | – |
Carte des tirs 4 tirs tentés
- Près du cercle 0/0
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 2/3
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 2/3 · 67%
- tir après dribble 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| TotalFG 2/4 · 2P 0/1 · 3P 2/3 | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | 3 | 2 | 66.7% |