نقاط
1.4
متابعات
0.6
حاسمة
0.0
تقييم
1.1
ميداني%
50%
ثلاثية%
66.7%
حرة%
66.7%
دقائق
2:39
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
1.4
متابعات
0.6
حاسمة
0
سرقات
0.1
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
66.7
حرة%
66.7
دقائق
2.7
تقييم
1.1
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/4 50%
- ثنائية
- 0/1 0%
- ثلاثية
- 2/3 66.7%
- حرة
- 4/6 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.4
- مجموع النقاط
- 10
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 2.7
التسديد
- ميداني
- 50% · 0.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 66.7% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 66.7% · 0.9 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.6
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.6
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- 1.1
- +/-
- -0.4
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 1:52 | 3 | 1 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 4:27 | 1 | 1 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 4:40 | 4 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 7:36 | 2 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 2-4 · 50.0% · ثلاثية 2-3 · 66.7% · حرة 4-6 · 66.7% · هجومية 0 · دفاعية 4 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 3 · تقييم 8 | 18:35 | 10 | 4 | 0 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 0.6 محاولة/م · ثلاثية 66.7% · 0.4 محاولة/م · حرة 66.7% · 0.9 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.6 · سرقات 0.1 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 0.4 · تقييم 1.1 | 2:39 | 1.4 | 0.6 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 75.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 75%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 66.7%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 2.5
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 75%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 150%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 1.1
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.4
- الدقائق في المباراة
- 2.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.1 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 1.4 | 0.6 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.9 · صدّات 0 · مفقودة 5.8 | 19.4 | 7.7 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 3 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 6 | 10 | 4 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.9%
ORB%
0%
DRB%
18%
TRB%
11%
GmSc
0.7
أفضل GmSc
3.3
+/- في المباراة
-0.4
PPS
2.5
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1 · APG 0 · FG% 66.7% | 3 | 94.5% | -0.3 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 0% | 0.3 | 26.6% | -0.5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 0.7 · APG 0 · FG% 50% | 1.7 | 75.3% | -0.5 |
| الهزائمGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 19.4 | 7.7 | 0.0 | 1.9 | 0.0 | 5.8 |
النسب
- USG%
- 22.9%
- TS%
- 75.3%
- eFG%
- 75.0%
- 3PAr
- 0.750
- FTr
- 1.500
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 31.1%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 18.0%
- TRB%
- 11.0%
- STL%
- 2.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 84.9
- تصنيف الدفاع
- 93.1
- الصافي
- -8.2
- داخل/خارج
- -40.5
- +/- في المباراة
- -0.8
- PIE
- 1.0%
- تقييم المباراة
- 1.3
أفضل مباراة · 3.3
4 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 1
- الثلاثيات
- 2 من 3
- الرميات الحرة
- 4 من 6
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 7.6 · USG% 24.8% · TS% 53.2% · تصنيف الهجوم 46.4 · تصنيف الدفاع 66.2 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.1 | -19.8 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 4.7 · USG% 16.2% · TS% 106.4% · تصنيف الهجوم 111.9 · تصنيف الدفاع 111.9 · +/- 0 · تقييم المباراة 3.3 | 0.0 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 4.5 · USG% 26.9% · TS% 26.6% · تصنيف الهجوم 120.2 · تصنيف الدفاع 144.2 · +/- -2 · تقييم المباراة -1.2 | -24.0 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 1.9 · USG% 25.7% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +2 · تقييم المباراة 3.0 | – |
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 2/3
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/3 · 67%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 2/4 · 2P 0/1 · 3P 2/3 | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | 3 | 2 | 66.7% |