نقاط
21.6
متابعات
7.7
حاسمة
3.1
تقييم
26.4
ميداني%
70.2%
ثلاثية%
0%
حرة%
75%
دقائق
32:45
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
21.6
المركز 2 في الفريق
متابعات
7.7
المركز 1 في الفريق
حاسمة
3.1
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.3
صدّات
0.7
المركز 1 في الفريق
ميداني%
70.2
ثلاثية%
0
حرة%
75
دقائق
32.8
تقييم
26.4
مفقودة
1.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 59/84 70.2%
- ثنائية
- 59/83 71.1%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 33/44 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 21.6
- مجموع النقاط
- 151
- مباريات أساسيًا
- 6/7
- دقائق
- 32.8
التسديد
- ميداني
- 70.2% · 12.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 71.1%
- حرة
- 75% · 6.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 59-84
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7.7
- هجومية
- 2.7
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 54
- حاسمة
- 3.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 22
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 1.9
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 26.4
- +/-
- +14.9
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 5
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 40:00 | 25 | 13 | 3 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 35:08 | 14 | 3 | 3 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 35:44 | 20 | 4 | 5 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 30:53 | 25 | 2 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 26:35 | 23 | 7 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 34:11 | 22 | 17 | 4 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 26:46 | 22 | 8 | 3 |
| المجموع ميداني 59-84 · 70.2% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 33-44 · 75.0% · هجومية 19 · دفاعية 35 · سرقات 2 · صدّات 5 · مفقودة 13 · أخطاء 14 · تقييم 185 | 229:17 | 151 | 54 | 22 | |
| المعدلات ميداني 70.2% · 12.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.1 محاولة/م · حرة 75.0% · 6.3 محاولة/م · هجومية 2.7 · دفاعية 5.0 · سرقات 0.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.9 · أخطاء 2.0 · تقييم 26.4 | 32:45 | 21.6 | 7.7 | 3.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 73%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 70.2%
- ميداني%
- 70.2%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.8
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 1.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 52.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.69
- التقييم
- 26.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +14.9
- الدقائق في المباراة
- 32.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.9 | 21.6 | 7.7 | 3.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0.8 · مفقودة 2 | 23.7 | 8.5 | 3.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 2 · صدّات 5 · مفقودة 13 · ميداني ناجح 59 · ميداني محاولة 84 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 33 · حرة محاولة 44 | 151 | 54 | 22 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.2%
ORB%
10.7%
DRB%
14.1%
TRB%
12.7%
GmSc
19.6
أفضل GmSc
23.1
+/- في المباراة
+14.9
PPS
1.8
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 9 · APG 2.7 · FG% 67.6% | 23 | 73.2% | +27.7 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 6.8 · APG 3.5 · FG% 72.3% | 20.5 | 72.9% | +5.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 6.8 · APG 3.2 · FG% 72.3% | 21 | 75.1% | +19.7 |
| الهزائمGP 1 · RPG 13 · APG 3 · FG% 63.2% | 25 | 64.3% | -14 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي7 حاليًا · الأفضل 7
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 5
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 21.6 | 7.7 | 3.1 | 0.3 | 0.7 | 1.9 |
| كل 36 دقيقة | 23.7 | 8.5 | 3.5 | 0.3 | 0.8 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 23.4%
- TS%
- 73.0%
- eFG%
- 70.2%
- 3PAr
- 0.012
- FTr
- 0.524
- AST%
- 16.0%
- TOV%
- 11.2%
- ORB%
- 10.8%
- DRB%
- 14.2%
- TRB%
- 12.8%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 2.1%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 123.6
- تصنيف الدفاع
- 100.6
- الصافي
- 23.0
- داخل/خارج
- 27.8
- +/- في المباراة
- 14.9
- PIE
- 13.6%
- تقييم المباراة
- 19.6
أفضل مباراة · 23.1
22 نقطة، 17 متابعة، 4 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 59 من 83
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 33 من 44
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 26.8 · USG% 27.9% · TS% 71.4% · تصنيف الهجوم 141.2 · تصنيف الدفاع 74.4 · +/- +35 · تقييم المباراة 21.1 | +66.8 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 34.2 · USG% 22.9% · TS% 62.8% · تصنيف الهجوم 136.7 · تصنيف الدفاع 99.9 · +/- +28 · تقييم المباراة 23.1 | +36.8 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 26.6 · USG% 23.4% · TS% 88.7% · تصنيف الهجوم 118.5 · تصنيف الدفاع 95.8 · +/- +14 · تقييم المباراة 22.0 | +22.7 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 30.9 · USG% 23.7% · TS% 88.0% · تصنيف الهجوم 147.1 · تصنيف الدفاع 112.9 · +/- +20 · تقييم المباراة 20.8 | +34.2 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 35.7 · USG% 20.2% · TS% 86.8% · تصنيف الهجوم 104.5 · تصنيف الدفاع 89.3 · +/- +10 · تقييم المباراة 19.4 | +15.2 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 35.1 · USG% 22.0% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 125.0 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- +11 · تقييم المباراة 9.4 | +17.2 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 40.0 · USG% 25.2% · TS% 64.3% · تصنيف الهجوم 99.3 · تصنيف الدفاع 118.1 · +/- -14 · تقييم المباراة 21.7 | -18.8 |
خريطة التسديد 84 محاولة ميدانية
- تحت السلة 42/52
- مسافة قريبة 8/11
- مسافة متوسطة 9/20
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 20/25 · 80%
- تسديدة من القفز 9/20 · 45%
- متابعة باليد 11/15 · 73%
- تسديدة بالدوران 5/6 · 83%
- تغميسة 6/6 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 4/5 · 80%
- تسديدة خطافية 2/3 · 67%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 12 | 63.2% | 18 | 12 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 14 | 7 | 50% | 14 | 7 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 12 | 10 | 83.3% | 12 | 10 | 83.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 11 | 8 | 72.7% | 11 | 8 | 72.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 11 | 6 | 54.5% | 0 | 0 | 0% | |
| 9 | 8 | 88.9% | 9 | 8 | 88.9% | 0 | 0 | 0% | |
| 8 | 8 | 100% | 8 | 8 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 59/84 · 2P 59/83 · 3P 0/1 | 84 | 59 | 70.2% | 83 | 59 | 71.1% | 1 | 0 | 0% |