نقاط
13.4
متابعات
4.4
حاسمة
6.1
تقييم
16.6
ميداني%
48.6%
ثلاثية%
37.5%
حرة%
55.6%
دقائق
29:37
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
13.4
المركز 3 في الفريق
متابعات
4.4
حاسمة
6.1
المركز 1 في الفريق
سرقات
1
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.3
ميداني%
48.6
ثلاثية%
37.5
حرة%
55.6
دقائق
29.6
تقييم
16.6
مفقودة
2.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 36/74 48.6%
- ثنائية
- 24/42 57.1%
- ثلاثية
- 12/32 37.5%
- حرة
- 10/18 55.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.4
- مجموع النقاط
- 94
- مباريات أساسيًا
- 5/7
- دقائق
- 29.6
التسديد
- ميداني
- 48.6% · 10.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.5% · 4.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- 55.6% · 2.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 36-74
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.4
- هجومية
- 0.1
- دفاعية
- 4.3
- مجموع المتابعات
- 31
- حاسمة
- 6.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 43
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 2.1
- الأخطاء
- 2.1
- التقييم
- 16.6
- +/-
- +14.4
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 40:00 | 14 | 4 | 8 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 31:10 | 16 | 10 | 9 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 35:24 | 14 | 3 | 3 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 29:07 | 3 | 5 | 10 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 23:52 | 14 | 3 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 23:57 | 18 | 6 | 5 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 23:47 | 15 | 0 | 5 |
| المجموع ميداني 36-74 · 48.6% · ثلاثية 12-32 · 37.5% · حرة 10-18 · 55.6% · هجومية 1 · دفاعية 30 · سرقات 7 · صدّات 2 · مفقودة 15 · أخطاء 15 · تقييم 116 | 207:17 | 94 | 31 | 43 | |
| المعدلات ميداني 48.6% · 10.6 محاولة/م · ثلاثية 37.5% · 4.6 محاولة/م · حرة 55.6% · 2.6 محاولة/م · هجومية 0.1 · دفاعية 4.3 · سرقات 1.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.1 · أخطاء 2.1 · تقييم 16.6 | 29:37 | 13.4 | 4.4 | 6.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.8%
- ميداني%
- 48.6%
- ثلاثية%
- 37.5%
- حرة%
- 55.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.27
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 43.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 24.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.87
- التقييم
- 16.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +14.4
- الدقائق في المباراة
- 29.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.1 | 13.4 | 4.4 | 6.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.6 | 16.3 | 5.4 | 7.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 7 · صدّات 2 · مفقودة 15 · ميداني ناجح 36 · ميداني محاولة 74 · ثلاثية ناجحة 12 · ثلاثية محاولة 32 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 18 | 94 | 31 | 43 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.4%
ORB%
0.6%
DRB%
13.4%
TRB%
8.1%
GmSc
11.5
أفضل GmSc
19.4
+/- في المباراة
+14.4
PPS
1.27
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 6.7 · FG% 54.2% | 12 | 65.4% | +26 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 5 · APG 5.8 · FG% 46% | 14.5 | 53.3% | +5.8 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4.5 · APG 5.8 · FG% 51.7% | 13.3 | 60.7% | +19.2 |
| الهزائمGP 1 · RPG 4 · APG 8 · FG% 37.5% | 14 | 43.8% | -14 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.4 | 4.4 | 6.1 | 1.0 | 0.3 | 2.1 |
| كل 36 دقيقة | 16.3 | 5.4 | 7.5 | 1.2 | 0.3 | 2.6 |
النسب
- USG%
- 21.6%
- TS%
- 57.4%
- eFG%
- 56.8%
- 3PAr
- 0.432
- FTr
- 0.243
- AST%
- 30.4%
- TOV%
- 15.5%
- ORB%
- 0.6%
- DRB%
- 13.5%
- TRB%
- 8.1%
- STL%
- 1.7%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 125.5
- تصنيف الدفاع
- 101.0
- الصافي
- 24.5
- داخل/خارج
- 25.9
- +/- في المباراة
- 14.4
- PIE
- 8.5%
- تقييم المباراة
- 11.5
أفضل مباراة · 19.4
16 نقطة، 10 متابعة، 9 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 24 من 42
- الثلاثيات
- 12 من 32
- الرميات الحرة
- 10 من 18
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 23.8 · USG% 18.1% · TS% 95.2% · تصنيف الهجوم 142.8 · تصنيف الدفاع 77.7 · +/- +31 · تقييم المباراة 15.8 | +65.1 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 24.0 · USG% 27.9% · TS% 57.5% · تصنيف الهجوم 147.4 · تصنيف الدفاع 96.5 · +/- +28 · تقييم المباراة 14.4 | +50.9 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 23.9 · USG% 22.2% · TS% 71.7% · تصنيف الهجوم 130.9 · تصنيف الدفاع 91.4 · +/- +22 · تقييم المباراة 10.2 | +39.5 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 29.1 · USG% 8.3% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 145.5 · تصنيف الدفاع 111.4 · +/- +19 · تقييم المباراة 10.8 | +34.1 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 35.4 · USG% 32.0% · TS% 39.4% · تصنيف الهجوم 106.5 · تصنيف الدفاع 89.5 · +/- +11 · تقييم المباراة 1.4 | +17.0 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 31.2 · USG% 19.3% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 121.3 · تصنيف الدفاع 114.3 · +/- +4 · تقييم المباراة 19.4 | +7.0 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 40.0 · USG% 22.4% · TS% 43.8% · تصنيف الهجوم 99.3 · تصنيف الدفاع 118.1 · +/- -14 · تقييم المباراة 8.6 | -18.8 |
خريطة التسديد 74 محاولة ميدانية
- تحت السلة 23/40
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 12/32
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/31 · 32%
- سلة سهلة 6/22 · 27%
- اختراق 17/18 · 94%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 5 | 31.3% | 10 | 3 | 30% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 16 | 6 | 37.5% | 8 | 4 | 50% | 8 | 2 | 25% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 7 | 4 | 57.1% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 10 | 7 | 70% | 8 | 6 | 75% | 2 | 1 | 50% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 5 | 4 | 80% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 7 | 6 | 85.7% | 4 | 3 | 75% | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| المجموعFG 36/74 · 2P 24/42 · 3P 12/32 | 74 | 36 | 48.6% | 42 | 24 | 57.1% | 32 | 12 | 37.5% |