نقاط
12.0
متابعات
7.0
حاسمة
0.8
تقييم
15.0
ميداني%
53.6%
ثلاثية%
50%
حرة%
73.3%
دقائق
27:07
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
12
متابعات
7
المركز 1 في الفريق
حاسمة
0.8
سرقات
1
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
53.6
ثلاثية%
50
حرة%
73.3
دقائق
27.1
تقييم
15
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 30/56 53.6%
- ثنائية
- 29/54 53.7%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 11/15 73.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12
- مجموع النقاط
- 72
- مباريات أساسيًا
- 5/6
- دقائق
- 27.1
التسديد
- ميداني
- 53.6% · 9.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 53.7%
- حرة
- 73.3% · 2.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 30-56
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 42
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 3.7
- التقييم
- 15
- +/-
- +5.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 30:57 | 21 | 9 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 31:03 | 8 | 5 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 22:49 | 8 | 7 | 2 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 29:26 | 12 | 9 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 24:19 | 8 | 7 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 24:08 | 15 | 5 | 0 |
| المجموع ميداني 30-56 · 53.6% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 11-15 · 73.3% · هجومية 12 · دفاعية 30 · سرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 22 · تقييم 90 | 162:42 | 72 | 42 | 5 | |
| المعدلات ميداني 53.6% · 9.3 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.3 محاولة/م · حرة 73.3% · 2.5 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 5.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 3.7 · تقييم 15.0 | 27:07 | 12.0 | 7.0 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 54.5%
- ميداني%
- 53.6%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- 73.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.29
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 3.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 26.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 15
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.2
- الدقائق في المباراة
- 27.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 12 | 7 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0 · مفقودة 1.1 | 15.9 | 9.3 | 1.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 30 · ميداني محاولة 56 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 11 · حرة محاولة 15 | 72 | 42 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.9%
ORB%
8.5%
DRB%
21.9%
TRB%
15.1%
GmSc
9.4
أفضل GmSc
16.6
+/- في المباراة
+5.2
PPS
1.29
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 1.5 · FG% 47.6% | 10 | 46.6% | -1 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 7 · APG 0.5 · FG% 57.1% | 13 | 63.2% | +8.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 7 · APG 1.3 · FG% 54.5% | 10.8 | 58.2% | +10 |
| الهزائمGP 2 · RPG 7 · APG 0 · FG% 52.2% | 14.5 | 56.6% | -4.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.0 | 7.0 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 15.9 | 9.3 | 1.1 | 1.3 | 0.0 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 18.9%
- TS%
- 57.5%
- eFG%
- 54.5%
- 3PAr
- 0.036
- FTr
- 0.268
- AST%
- 5.2%
- TOV%
- 7.4%
- ORB%
- 8.5%
- DRB%
- 21.9%
- TRB%
- 15.1%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.5
- تصنيف الدفاع
- 98.9
- الصافي
- 10.6
- داخل/خارج
- 0.7
- +/- في المباراة
- 5.2
- PIE
- 8.8%
- تقييم المباراة
- 9.4
أفضل مباراة · 16.6
21 نقطة، 9 متابعة، 0 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 29 من 54
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 11 من 15
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 24.1 · USG% 20.6% · TS% 76.8% · تصنيف الهجوم 107.3 · تصنيف الدفاع 71.5 · +/- +19 · تقييم المباراة 13.1 | +35.8 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 24.3 · USG% 12.3% · TS% 68.0% · تصنيف الهجوم 125.4 · تصنيف الدفاع 88.6 · +/- +17 · تقييم المباراة 5.2 | +36.8 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 29.4 · USG% 20.4% · TS% 52.4% · تصنيف الهجوم 108.0 · تصنيف الدفاع 100.7 · +/- +4 · تقييم المباراة 10.7 | +7.3 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 22.8 · USG% 22.2% · TS% 40.5% · تصنيف الهجوم 118.0 · تصنيف الدفاع 118.0 · +/- 0 · تقييم المباراة 5.8 | 0.0 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 31.1 · USG% 15.0% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 91.4 · تصنيف الدفاع 101.8 · +/- -6 · تقييم المباراة 4.9 | -10.4 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 31.0 · USG% 23.7% · TS% 67.1% · تصنيف الهجوم 111.5 · تصنيف الدفاع 111.5 · +/- -3 · تقييم المباراة 16.6 | 0.0 |
خريطة التسديد 56 محاولة ميدانية
- تحت السلة 17/25
- مسافة قريبة 7/11
- مسافة متوسطة 5/18
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/20 · 30%
- سلة سهلة 11/17 · 65%
- تسديدة بالدوران 5/7 · 71%
- متابعة باليد 4/6 · 67%
- تسديدة عائمة 2/3 · 67%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 8 | 61.5% | 11 | 7 | 63.6% | 2 | 1 | 50% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 11 | 6 | 54.5% | 0 | 0 | 0% | |
| 10 | 4 | 40% | 10 | 4 | 40% | 0 | 0 | 0% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 9 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 8 | 6 | 75% | 8 | 6 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 30/56 · 2P 29/54 · 3P 1/2 | 56 | 30 | 53.6% | 54 | 29 | 53.7% | 2 | 1 | 50% |