PTS
1.8
REB
1.2
PD
0.2
ÉVAL
2.3
TIRS%
55.6%
3PTS%
50%
LF%
–
MIN
3:47
Moyennes sur 6 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
6
PTS
1.8
REB
1.2
PD
0.2
INT
0.2
CT
0
TIRS%
55.6
3PTS%
50
LF%
–
MIN
3.8
ÉVAL
2.3
BP
0.3
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 5/9 55.6%
- 2PTS
- 4/7 57.1%
- 3PTS
- 1/2 50%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 6 matchs
Scoring
- PTS
- 1.8
- Total de points
- 11
- Titularisations
- 0/6
- MIN
- 3.8
Adresse
- TIRS
- 55.6% · 1.5 tent./m
- 3PTS
- 50% · 0.3 tent./m
- 2PTS%
- 57.1%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 5-9
Rebonds et passes
- REB
- 1.2
- Offensifs
- 0.8
- Défensifs
- 0.3
- Total de rebonds
- 7
- PD
- 0.2
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 0.2
- CT
- 0
- BP
- 0.3
- Fautes
- 1
- Évaluation
- 2.3
- +/-
- +1.2
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 oct. chez
|
D84-93 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 oct. contre
|
D69-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. chez
|
V91-81 | 4:01 | 3 | 1 | 1 |
|
12 oct. contre
|
V88-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. chez
|
V84-64 | 12:44 | 4 | 2 | 0 |
|
9 oct. chez
|
V89-70 | 5:57 | 4 | 4 | 0 |
| Totaux TIRS 5-9 · 55.6% · 3PTS 1-2 · 50.0% · LF 0-0 · RO 5 · RD 2 · INT 1 · CT 0 · BP 2 · FP 6 · ÉVAL 14 | 22:42 | 11 | 7 | 1 | |
| Moyennes TIRS 55.6% · 1.5 tent./m · 3PTS 50.0% · 0.3 tent./m · LF – · RO 0.8 · RD 0.3 · INT 0.2 · CT 0.0 · BP 0.3 · FP 1.0 · ÉVAL 2.3 | 3:47 | 1.8 | 1.2 | 0.2 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 61.1%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 61.1%
- TIRS%
- 55.6%
- 3PTS%
- 50%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.22
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 22.2%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 0.5
- Évaluation (ÉVAL)
- 2.3
- Plus/moins (moy.)
- +1.2
- Minutes / match
- 3.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.2 · CT 0 · BP 0.3 | 1.8 | 1.2 | 0.2 |
| Sur 36 minutesINT 1.6 · CT 0 · BP 3.2 | 17.4 | 11.1 | 1.6 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 6 matchsINT 1 · CT 0 · BP 2 · TR 5 · TT 9 · 3PTS R 1 · 3PTS T 2 · LFR 0 · LFT 0 | 11 | 7 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
21.3%
ORB%
24.2%
DRB%
9.2%
TRB%
16.5%
GmSc
1.3
Meilleur GmSc
4.3
+/- par match
+1.2
PPS
1.22
Les parts portent sur les 6 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 1.8 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +1.8 |
| VictoiresGP 4 · RPG 1.8 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +1.8 |
| DéfaitesGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 3.7 | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.7 |
| Par 36 min | 17.4 | 11.1 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 3.2 |
Taux
- USG%
- 21.3%
- TS%
- 61.1%
- eFG%
- 61.1%
- 3PAr
- 0.222
- FTr
- 0.000
- AST%
- 7.5%
- TOV%
- 18.2%
- ORB%
- 24.2%
- DRB%
- 9.2%
- TRB%
- 16.5%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 92.6
- DRtg
- 77.2
- NRtg
- 15.4
- Sur/hors terrain
- -5.7
- +/- par match
- 2.3
- PIE
- 2.8%
- Game Score
- 2.7
Meilleur match · 4.3
4 pts, 4 reb, 0 pd contre HOMProfil de tir
- 2 pts
- 4 sur 7
- 3 pts
- 1 sur 2
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 24.3%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | @ HOM W MIN 6.0 · USG% 21.3% · TS% 66.7% · ORtg 108.7 · DRtg 85.4 · +/- +3 · Game Score 4.3 | +23.3 |
| 11 oct. | @ SUL W MIN 12.7 · USG% 20.4% · TS% 40.0% · ORtg 75.1 · DRtg 67.6 · +/- +2 · Game Score 0.9 | +7.5 |
| 13 oct. | @ SHM W MIN 4.0 · USG% 23.2% · TS% 150.0% · ORtg 137.5 · DRtg 103.1 · +/- +2 · Game Score 2.9 | +34.4 |
Carte des tirs 9 tirs tentés
- Près du cercle 4/7
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/2
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- claquette 3/5 · 60%
- tir en suspension 1/2 · 50%
- double pas 1/2 · 50%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| TotalFG 5/9 · 2P 4/7 · 3P 1/2 | 9 | 5 | 55.6% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 1 | 50% |