نقاط
1.8
متابعات
1.2
حاسمة
0.2
تقييم
2.3
ميداني%
55.6%
ثلاثية%
50%
حرة%
–
دقائق
3:47
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
1.8
متابعات
1.2
حاسمة
0.2
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
55.6
ثلاثية%
50
حرة%
–
دقائق
3.8
تقييم
2.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/9 55.6%
- ثنائية
- 4/7 57.1%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.8
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 3.8
التسديد
- ميداني
- 55.6% · 1.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.2
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 0.3
- مجموع المتابعات
- 7
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 2.3
- +/-
- +1.2
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 4:01 | 3 | 1 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 12:44 | 4 | 2 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 5:57 | 4 | 4 | 0 |
| المجموع ميداني 5-9 · 55.6% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 0-0 · هجومية 5 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 6 · تقييم 14 | 22:42 | 11 | 7 | 1 | |
| المعدلات ميداني 55.6% · 1.5 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.8 · دفاعية 0.3 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 1.0 · تقييم 2.3 | 3:47 | 1.8 | 1.2 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.1%
- ميداني%
- 55.6%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.22
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 22.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 2.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.2
- الدقائق في المباراة
- 3.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 1.8 | 1.2 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 3.2 | 17.4 | 11.1 | 1.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 11 | 7 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.3%
ORB%
24.2%
DRB%
9.2%
TRB%
16.5%
GmSc
1.3
أفضل GmSc
4.3
+/- في المباراة
+1.2
PPS
1.22
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 1.8 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +1.8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 1.8 · APG 0.3 · FG% 55.6% | 2.8 | 61.1% | +1.8 |
| الهزائمGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.7 | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 17.4 | 11.1 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 3.2 |
النسب
- USG%
- 21.3%
- TS%
- 61.1%
- eFG%
- 61.1%
- 3PAr
- 0.222
- FTr
- 0.000
- AST%
- 7.5%
- TOV%
- 18.2%
- ORB%
- 24.2%
- DRB%
- 9.2%
- TRB%
- 16.5%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 92.6
- تصنيف الدفاع
- 77.2
- الصافي
- 15.4
- داخل/خارج
- -5.7
- +/- في المباراة
- 2.3
- PIE
- 2.8%
- تقييم المباراة
- 2.7
أفضل مباراة · 4.3
4 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 7
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 6.0 · USG% 21.3% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 108.7 · تصنيف الدفاع 85.4 · +/- +3 · تقييم المباراة 4.3 | +23.3 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 12.7 · USG% 20.4% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 75.1 · تصنيف الدفاع 67.6 · +/- +2 · تقييم المباراة 0.9 | +7.5 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 4.0 · USG% 23.2% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 137.5 · تصنيف الدفاع 103.1 · +/- +2 · تقييم المباراة 2.9 | +34.4 |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/7
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- متابعة باليد 3/5 · 60%
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
- سلة سهلة 1/2 · 50%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 5/9 · 2P 4/7 · 3P 1/2 | 9 | 5 | 55.6% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 1 | 50% |