نقاط
12.2
متابعات
4.3
حاسمة
0.5
تقييم
10.5
ميداني%
44.4%
ثلاثية%
20%
حرة%
44.8%
دقائق
29:07
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
12.2
المركز 3 في الفريق
متابعات
4.3
حاسمة
0.5
سرقات
2.2
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.8
المركز 1 في الفريق
ميداني%
44.4
ثلاثية%
20
حرة%
44.8
دقائق
29.1
تقييم
10.5
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/63 44.4%
- ثنائية
- 24/43 55.8%
- ثلاثية
- 4/20 20%
- حرة
- 13/29 44.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.2
- مجموع النقاط
- 73
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 29.1
التسديد
- ميداني
- 44.4% · 10.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 3.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 55.8%
- حرة
- 44.8% · 4.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-63
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.3
- هجومية
- 1.2
- دفاعية
- 3.2
- مجموع المتابعات
- 26
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2.2
- صدّات
- 0.8
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 10.5
- +/-
- +7.7
- مجموع السرقات
- 13
- مجموع الصدّات
- 5
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 30:22 | 7 | 4 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 29:05 | 13 | 5 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 34:51 | 27 | 6 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 23:30 | 9 | 2 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 29:10 | 7 | 4 | 1 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 27:41 | 10 | 5 | 0 |
| المجموع ميداني 28-63 · 44.4% · ثلاثية 4-20 · 20.0% · حرة 13-29 · 44.8% · هجومية 7 · دفاعية 19 · سرقات 13 · صدّات 5 · مفقودة 6 · أخطاء 19 · تقييم 63 | 174:39 | 73 | 26 | 3 | |
| المعدلات ميداني 44.4% · 10.5 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 3.3 محاولة/م · حرة 44.8% · 4.8 محاولة/م · هجومية 1.2 · دفاعية 3.2 · سرقات 2.2 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.0 · أخطاء 3.2 · تقييم 10.5 | 29:07 | 12.2 | 4.3 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 48.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.6%
- ميداني%
- 44.4%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- 44.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.16
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 31.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 46%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 10.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +7.7
- الدقائق في المباراة
- 29.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2.2 · صدّات 0.8 · مفقودة 1 | 12.2 | 4.3 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.7 · صدّات 1 · مفقودة 1.2 | 15 | 5.4 | 0.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 13 · صدّات 5 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 63 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 20 · حرة ناجحة 13 · حرة محاولة 29 | 73 | 26 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.3%
ORB%
4.6%
DRB%
12.9%
TRB%
8.7%
GmSc
8.2
أفضل GmSc
22.7
+/- في المباراة
+7.7
PPS
1.16
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 0.5 · FG% 57.1% | 11 | 64.4% | -0.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4.8 · APG 0.5 · FG% 40.8% | 12.8 | 43.5% | +11.8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.3 · APG 0.8 · FG% 45.5% | 13.3 | 49% | +16.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 4.5 · APG 0 · FG% 42.1% | 10 | 46.2% | -9.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.2 | 4.3 | 0.5 | 2.2 | 0.8 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 15.0 | 5.4 | 0.6 | 2.7 | 1.0 | 1.2 |
النسب
- USG%
- 21.3%
- TS%
- 48.2%
- eFG%
- 47.6%
- 3PAr
- 0.317
- FTr
- 0.460
- AST%
- 2.8%
- TOV%
- 7.3%
- ORB%
- 4.6%
- DRB%
- 12.9%
- TRB%
- 8.7%
- STL%
- 3.7%
- BLK%
- 2.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 110.2
- تصنيف الدفاع
- 96.3
- الصافي
- 13.9
- داخل/خارج
- 12.4
- +/- في المباراة
- 7.7
- PIE
- 6.1%
- تقييم المباراة
- 8.2
أفضل مباراة · 22.7
27 نقطة، 6 متابعة، 1 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 24 من 43
- الثلاثيات
- 4 من 20
- الرميات الحرة
- 13 من 29
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 27.7 · USG% 30.4% · TS% 25.2% · تصنيف الهجوم 105.0 · تصنيف الدفاع 73.3 · +/- +17 · تقييم المباراة 1.6 | +31.7 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 29.2 · USG% 17.1% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 129.0 · تصنيف الدفاع 70.2 · +/- +31 · تقييم المباراة 3.0 | +58.8 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 23.5 · USG% 15.9% · TS% 78.1% · تصنيف الهجوم 117.8 · تصنيف الدفاع 84.5 · +/- +15 · تقييم المباراة 7.8 | +33.3 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 34.9 · USG% 24.0% · TS% 75.2% · تصنيف الهجوم 113.8 · تصنيف الدفاع 112.3 · +/- +2 · تقييم المباراة 22.7 | +1.5 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 29.1 · USG% 19.7% · TS% 57.4% · تصنيف الهجوم 94.2 · تصنيف الدفاع 123.8 · +/- -16 · تقييم المباراة 10.7 | -29.6 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 30.4 · USG% 19.0% · TS% 33.9% · تصنيف الهجوم 103.6 · تصنيف الدفاع 108.7 · +/- -3 · تقييم المباراة 3.5 | -5.1 |
خريطة التسديد 63 محاولة ميدانية
- تحت السلة 19/37
- مسافة قريبة 4/4
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 4/20
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 10/27 · 37%
- تسديدة من القفز 5/22 · 23%
- اختراق 5/5 · 100%
- تسديدة بالدوران 4/4 · 100%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- تغميسة 2/2 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 5 | 26.3% | 13 | 5 | 38.5% | 6 | 0 | 0% | |
| 14 | 10 | 71.4% | 10 | 8 | 80% | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 5 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 6 | 3 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 3 | 75% | 2 | 2 | 100% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 28/63 · 2P 24/43 · 3P 4/20 | 63 | 28 | 44.4% | 43 | 24 | 55.8% | 20 | 4 | 20% |