نقاط
18.5
متابعات
1.3
حاسمة
3.8
تقييم
13.5
ميداني%
42.2%
ثلاثية%
32%
حرة%
70.4%
دقائق
32:52
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
18.5
المركز 1 في الفريق
متابعات
1.3
حاسمة
3.8
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
42.2
ثلاثية%
32
حرة%
70.4
دقائق
32.9
تقييم
13.5
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 38/90 42.2%
- ثنائية
- 22/40 55%
- ثلاثية
- 16/50 32%
- حرة
- 19/27 70.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18.5
- مجموع النقاط
- 111
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 32.9
التسديد
- ميداني
- 42.2% · 15.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 32% · 8.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 55%
- حرة
- 70.4% · 4.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 38-90
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0.2
- دفاعية
- 1.2
- مجموع المتابعات
- 8
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 23
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 13.5
- +/-
- -5.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 36:15 | 19 | 0 | 5 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 26:53 | 28 | 4 | 7 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 38:07 | 23 | 1 | 3 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 30:49 | 12 | 0 | 3 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 27:11 | 11 | 0 | 2 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 37:55 | 18 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 38-90 · 42.2% · ثلاثية 16-50 · 32.0% · حرة 19-27 · 70.4% · هجومية 1 · دفاعية 7 · سرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 12 · تقييم 81 | 197:10 | 111 | 8 | 23 | |
| المعدلات ميداني 42.2% · 15.0 محاولة/م · ثلاثية 32.0% · 8.3 محاولة/م · حرة 70.4% · 4.5 محاولة/م · هجومية 0.2 · دفاعية 1.2 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 13.5 | 32:52 | 18.5 | 1.3 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 54.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.1%
- ميداني%
- 42.2%
- ثلاثية%
- 32%
- حرة%
- 70.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.23
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 55.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.29
- التقييم
- 13.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -5.2
- الدقائق في المباراة
- 32.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1.2 | 18.5 | 1.3 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 | 20.3 | 1.5 | 4.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 38 · ميداني محاولة 90 · ثلاثية ناجحة 16 · ثلاثية محاولة 50 · حرة ناجحة 19 · حرة محاولة 27 | 111 | 8 | 23 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.8%
ORB%
0.5%
DRB%
3.6%
TRB%
2%
GmSc
12.2
أفضل GmSc
26.4
+/- في المباراة
-5.2
PPS
1.23
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 2.3 · APG 4.3 · FG% 43.5% | 19.3 | 55.1% | -0.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 3.3 · FG% 40.9% | 17.7 | 53.8% | -10 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 1.7 · APG 4.3 · FG% 46.8% | 21 | 60.3% | +8.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1 · APG 3.3 · FG% 37.2% | 16 | 48.4% | -18.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
8
4 في المباراة
FG
2/2
100%
FT
2/2
TS%
138.9%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 18.5 | 1.3 | 3.8 | 1.0 | 0.0 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 20.3 | 1.5 | 4.2 | 1.1 | 0.0 | 1.3 |
النسب
- USG%
- 23.8%
- TS%
- 54.5%
- eFG%
- 51.1%
- 3PAr
- 0.556
- FTr
- 0.300
- AST%
- 19.9%
- TOV%
- 6.4%
- ORB%
- 0.5%
- DRB%
- 3.6%
- TRB%
- 2.0%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.6
- تصنيف الدفاع
- 108.7
- الصافي
- -8.1
- داخل/خارج
- 18.3
- +/- في المباراة
- -5.2
- PIE
- 6.5%
- تقييم المباراة
- 12.2
أفضل مباراة · 26.4
28 نقطة، 4 متابعة، 7 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 22 من 40
- الثلاثيات
- 16 من 50
- الرميات الحرة
- 19 من 27
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 8
- التسديد
- 2-2
- الثلاثيات
- 2-2
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 37.9 · USG% 21.0% · TS% 47.5% · تصنيف الهجوم 77.2 · تصنيف الدفاع 103.7 · +/- -20 · تقييم المباراة 10.1 | -26.5 |
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 27.2 · USG% 20.1% · TS% 46.3% · تصنيف الهجوم 90.3 · تصنيف الدفاع 122.0 · +/- -19 · تقييم المباراة 4.5 | -31.7 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 30.8 · USG% 30.0% · TS% 35.5% · تصنيف الهجوم 96.8 · تصنيف الدفاع 91.8 · +/- +2 · تقييم المباراة 0.7 | +5.0 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 38.1 · USG% 24.8% · TS% 61.7% · تصنيف الهجوم 111.1 · تصنيف الدفاع 103.1 · +/- +6 · تقييم المباراة 16.8 | +8.0 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 26.9 · USG% 25.3% · TS% 83.5% · تصنيف الهجوم 133.5 · تصنيف الدفاع 107.7 · +/- +17 · تقييم المباراة 26.4 | +25.8 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 36.3 · USG% 23.1% · TS% 50.6% · تصنيف الهجوم 98.2 · تصنيف الدفاع 123.1 · +/- -17 · تقييم المباراة 14.6 | -24.9 |
خريطة التسديد 90 محاولة ميدانية
- تحت السلة 18/31
- مسافة قريبة 2/6
- مسافة متوسطة 2/3
- خارج القوس 16/50
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 18/52 · 35%
- سلة سهلة 11/21 · 52%
- اختراق 6/7 · 86%
- تسديدة عائمة 2/6 · 33%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- ألي أوب 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 7 | 41.2% | 8 | 6 | 75% | 9 | 1 | 11.1% | |
| 16 | 4 | 25% | 5 | 2 | 40% | 11 | 2 | 18.2% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 6 | 2 | 33.3% | 10 | 5 | 50% | |
| 15 | 5 | 33.3% | 7 | 2 | 28.6% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 15 | 11 | 73.3% | 8 | 7 | 87.5% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 6 | 3 | 50% | 5 | 1 | 20% | |
| المجموعFG 38/90 · 2P 22/40 · 3P 16/50 | 90 | 38 | 42.2% | 40 | 22 | 55% | 50 | 16 | 32% |