نقاط
2.3
متابعات
1.5
حاسمة
0.2
تقييم
2.2
ميداني%
55.6%
ثلاثية%
0%
حرة%
57.1%
دقائق
5:16
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
2.3
متابعات
1.5
حاسمة
0.2
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
55.6
ثلاثية%
0
حرة%
57.1
دقائق
5.3
تقييم
2.2
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/9 55.6%
- ثنائية
- 5/8 62.5%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 4/7 57.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.3
- مجموع النقاط
- 14
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 5.3
التسديد
- ميداني
- 55.6% · 1.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 62.5%
- حرة
- 57.1% · 1.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.5
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 2.2
- +/-
- -0.5
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 15:11 | 12 | 2 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 4:16 | 0 | 2 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 2:28 | 0 | 3 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 9:40 | 2 | 2 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 5-9 · 55.6% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 4-7 · 57.1% · هجومية 4 · دفاعية 5 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 4 · تقييم 13 | 31:35 | 14 | 9 | 1 | |
| المعدلات ميداني 55.6% · 1.5 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.2 محاولة/م · حرة 57.1% · 1.2 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 0.7 · تقييم 2.2 | 5:16 | 2.3 | 1.5 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 55.6%
- ميداني%
- 55.6%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 57.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.56
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 11.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 77.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.25
- التقييم
- 2.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.5
- الدقائق في المباراة
- 5.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 2.3 | 1.5 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4.6 | 16 | 10.3 | 1.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 7 | 14 | 9 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.2%
ORB%
12.9%
DRB%
15.5%
TRB%
14.2%
GmSc
1.3
أفضل GmSc
9.6
+/- في المباراة
-0.5
PPS
1.56
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.7 · APG 0 · FG% 66.7% | 4 | 73.2% | +0.7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 0.7 | 25.8% | -1.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 2.3 · APG 0 · FG% 66.7% | 4 | 73.2% | -0.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 0.7 | 25.8% | -0.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.5 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 16.0 | 10.3 | 1.1 | 0.0 | 0.0 | 4.6 |
النسب
- USG%
- 22.2%
- TS%
- 57.9%
- eFG%
- 55.6%
- 3PAr
- 0.111
- FTr
- 0.778
- AST%
- 4.8%
- TOV%
- 24.9%
- ORB%
- 12.9%
- DRB%
- 15.5%
- TRB%
- 14.2%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 111.9
- تصنيف الدفاع
- 116.0
- الصافي
- -4.1
- داخل/خارج
- -1.8
- +/- في المباراة
- -0.8
- PIE
- 1.5%
- تقييم المباراة
- 2.0
أفضل مباراة · 9.6
12 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 8
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 4 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 9.7 · USG% 21.4% · TS% 25.8% · تصنيف الهجوم 131.1 · تصنيف الدفاع 135.8 · +/- -1 · تقييم المباراة -1.0 | -4.7 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 2.5 · USG% 37.8% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة -0.7 | – |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 4.3 · USG% 11.3% · TS% – · تصنيف الهجوم 42.6 · تصنيف الدفاع 85.3 · +/- -4 · تقييم المباراة 0.0 | -42.7 |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 15.2 · USG% 20.7% · TS% 73.2% · تصنيف الهجوم 122.6 · تصنيف الدفاع 117.4 · +/- +2 · تقييم المباراة 9.6 | +5.2 |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/7
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/1
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/4 · 25%
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 4 | 66.7% | 5 | 4 | 80% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/9 · 2P 5/8 · 3P 0/1 | 9 | 5 | 55.6% | 8 | 5 | 62.5% | 1 | 0 | 0% |