PTS
2.0
REB
0.3
PD
0.3
ÉVAL
1.7
TIRS%
40%
3PTS%
44.4%
LF%
–
MIN
4:49
Moyennes sur 6 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
6
PTS
2
REB
0.3
PD
0.3
INT
0
CT
0
TIRS%
40
3PTS%
44.4
LF%
–
MIN
4.8
ÉVAL
1.7
BP
0
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 4/10 40%
- 2PTS
- 0/1 0%
- 3PTS
- 4/9 44.4%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 6 matchs
Scoring
- PTS
- 2
- Total de points
- 12
- Titularisations
- 0/6
- MIN
- 4.8
Adresse
- TIRS
- 40% · 1.7 tent./m
- 3PTS
- 44.4% · 1.5 tent./m
- 2PTS%
- 0%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 4-10
Rebonds et passes
- REB
- 0.3
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.3
- Total de rebonds
- 2
- PD
- 0.3
- Total de passes décisives
- 2
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0
- Fautes
- 0.7
- Évaluation
- 1.7
- +/-
- -3
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 oct. chez
|
D81-112 | 6:53 | 3 | 0 | 0 |
|
15 oct. contre
|
V129-115 | 15:16 | 6 | 1 | 1 |
|
13 oct. chez
|
V84-81 | 2:57 | 0 | 0 | 0 |
|
12 oct. contre
|
V74-68 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 oct. chez
|
D86-118 | 3:50 | 3 | 1 | 1 |
|
9 oct. contre
|
D70-89 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| Totaux TIRS 4-10 · 40.0% · 3PTS 4-9 · 44.4% · LF 0-0 · RO 0 · RD 2 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 4 · ÉVAL 10 | 28:56 | 12 | 2 | 2 | |
| Moyennes TIRS 40.0% · 1.7 tent./m · 3PTS 44.4% · 1.5 tent./m · LF – · RO 0.0 · RD 0.3 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.0 · FP 0.7 · ÉVAL 1.7 | 4:49 | 2.0 | 0.3 | 0.3 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 60%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 60%
- TIRS%
- 40%
- 3PTS%
- 44.4%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.2
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 90%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- –
- Évaluation (ÉVAL)
- 1.7
- Plus/moins (moy.)
- -3
- Minutes / match
- 4.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0 | 2 | 0.3 | 0.3 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 0 | 14.9 | 2.5 | 2.5 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 6 matchsINT 0 · CT 0 · BP 0 · TR 4 · TT 10 · 3PTS R 4 · 3PTS T 9 · LFR 0 · LFT 0 | 12 | 2 | 2 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
14.9%
ORB%
0%
DRB%
6.9%
TRB%
3.5%
GmSc
1.2
Meilleur GmSc
5.3
+/- par match
-3
PPS
1.2
Les parts portent sur les 6 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 2 | 100% | -2.7 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 28.6% | 2 | 42.9% | -3.3 |
| VictoiresGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 50% | 2 | 75% | -2.7 |
| DéfaitesGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 2 | 50% | -3.3 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 4 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Par 36 min | 14.9 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Taux
- USG%
- 14.9%
- TS%
- 60.0%
- eFG%
- 60.0%
- 3PAr
- 0.900
- FTr
- 0.000
- AST%
- 9.7%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 6.9%
- TRB%
- 3.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 118.8
- DRtg
- 147.3
- NRtg
- -28.5
- Sur/hors terrain
- -18.7
- +/- par match
- -4.5
- PIE
- 1.1%
- Game Score
- 1.8
Meilleur match · 5.3
6 pts, 1 reb, 1 pd contre SHMProfil de tir
- 2 pts
- 0 sur 1
- 3 pts
- 4 sur 9
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 19.2%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | @ ARB L MIN 3.8 · USG% 22.1% · TS% 75.0% · ORtg 133.3 · DRtg 80.0 · +/- +4 · Game Score 3.0 | +53.3 |
| 13 oct. | @ HPS W MIN 3.0 · USG% 16.3% · TS% 0.0% · ORtg – · DRtg – · +/- 0 · Game Score -1.5 | – |
| 15 oct. | SHM W MIN 15.3 · USG% 7.5% · TS% 100.0% · ORtg 127.7 · DRtg 150.4 · +/- -8 · Game Score 5.3 | -22.7 |
| 18 oct. | @ AHL L MIN 6.9 · USG% 26.0% · TS% 37.5% · ORtg 102.5 · DRtg 198.1 · +/- -14 · Game Score 0.2 | -95.6 |
Carte des tirs 10 tirs tentés
- Près du cercle 0/0
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 4/9
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 4/10 · 40%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | 2 | 2 | 100% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 4/10 · 2P 0/1 · 3P 4/9 | 10 | 4 | 40% | 1 | 0 | 0% | 9 | 4 | 44.4% |