نقاط
2.0
متابعات
0.3
حاسمة
0.3
تقييم
1.7
ميداني%
40%
ثلاثية%
44.4%
حرة%
–
دقائق
4:49
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
2
متابعات
0.3
حاسمة
0.3
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
44.4
حرة%
–
دقائق
4.8
تقييم
1.7
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/10 40%
- ثنائية
- 0/1 0%
- ثلاثية
- 4/9 44.4%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2
- مجموع النقاط
- 12
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 4.8
التسديد
- ميداني
- 40% · 1.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.4% · 1.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.3
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.3
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 1.7
- +/-
- -3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 6:53 | 3 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 15:16 | 6 | 1 | 1 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 2:57 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 3:50 | 3 | 1 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 4-10 · 40.0% · ثلاثية 4-9 · 44.4% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 4 · تقييم 10 | 28:56 | 12 | 2 | 2 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 1.7 محاولة/م · ثلاثية 44.4% · 1.5 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.3 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.7 · تقييم 1.7 | 4:49 | 2.0 | 0.3 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 60%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 60%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 44.4%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.2
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 90%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 1.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -3
- الدقائق في المباراة
- 4.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 2 | 0.3 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 14.9 | 2.5 | 2.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 9 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 12 | 2 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.9%
ORB%
0%
DRB%
6.9%
TRB%
3.5%
GmSc
1.2
أفضل GmSc
5.3
+/- في المباراة
-3
PPS
1.2
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 2 | 100% | -2.7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 28.6% | 2 | 42.9% | -3.3 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 50% | 2 | 75% | -2.7 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 2 | 50% | -3.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 14.9 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 14.9%
- TS%
- 60.0%
- eFG%
- 60.0%
- 3PAr
- 0.900
- FTr
- 0.000
- AST%
- 9.7%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 6.9%
- TRB%
- 3.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 118.8
- تصنيف الدفاع
- 147.3
- الصافي
- -28.5
- داخل/خارج
- -18.7
- +/- في المباراة
- -4.5
- PIE
- 1.1%
- تقييم المباراة
- 1.8
أفضل مباراة · 5.3
6 نقطة، 1 متابعة، 1 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 1
- الثلاثيات
- 4 من 9
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 3.8 · USG% 22.1% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 133.3 · تصنيف الدفاع 80.0 · +/- +4 · تقييم المباراة 3.0 | +53.3 |
| 13 تشرين الأول | @ HPS W دقائق 3.0 · USG% 16.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة -1.5 | – |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 15.3 · USG% 7.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 127.7 · تصنيف الدفاع 150.4 · +/- -8 · تقييم المباراة 5.3 | -22.7 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 6.9 · USG% 26.0% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 102.5 · تصنيف الدفاع 198.1 · +/- -14 · تقييم المباراة 0.2 | -95.6 |
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 4/9
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/10 · 40%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | 2 | 2 | 100% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 4/10 · 2P 0/1 · 3P 4/9 | 10 | 4 | 40% | 1 | 0 | 0% | 9 | 4 | 44.4% |